Пример HTML-страницы
Lionya Tesak

Renault scenic 1 рестайлинг или R4X

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи! 

Я присматриваю семейный авто, компактный и вместе с тем просторный. В целом не выбираю конкретно из этих двух моделей, просто довелось посидеть в 1 рестайл, и меня заинтересовал данный автомобиль. Просьба у меня к вам большая, помогите или выбрать из этих двух моделей, или отговорите на совсем в них разбираться. Стоит/не стоит, если да то на какие комплектации обратить внимание, на что обратить внимание при осмотре? Если не стоит то почему? Прошу конкретики и обоснованности, пожалуйста). Машину присматриваю бюджетную, по вполне понятным причинам (низкие зарплаты, большая семья), до 250т.р. (в кредиты лезть не очень хочется.. Только выбрались) помогите пожалуйста в данном вопросе. Заранее спасибо) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lionya Tesak сказал:

Здравствуйте товарищи! 

Я присматриваю семейный авто, компактный и вместе с тем просторный. В целом не выбираю конкретно из этих двух моделей, просто довелось посидеть в 1 рестайл, и меня заинтересовал данный автомобиль. Просьба у меня к вам большая, помогите или выбрать из этих двух моделей, или отговорите на совсем в них разбираться. Стоит/не стоит, если да то на какие комплектации обратить внимание, на что обратить внимание при осмотре? Если не стоит то почему? Прошу конкретики и обоснованности, пожалуйста). Машину присматриваю бюджетную, по вполне понятным причинам (низкие зарплаты, большая семья), до 250т.р. (в кредиты лезть не очень хочется.. Только выбрались) помогите пожалуйста в данном вопросе. Заранее спасибо) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сценик РХ будет не бюджетен в обслуге (особенно если что сломается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Shmel-jr сказал:

сценик РХ будет не бюджетен в обслуге (особенно если что сломается)

Сильно дороже чем просто рестайл? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lionya Tesak сказал:

Сильно дороже чем просто рестайл? 

полный привод при обслуге требует больше внимания, чем монопривод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shmel-jr сказал:

полный привод при обслуге требует больше внимания, чем монопривод

Если я правильно понимаю, добавка в обслуге, это кардан? Ну так его крестовину научились умельцы переваривать и менять крестовину. Вроде как, другого ничего и не было! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Если я правильно понимаю, добавка в обслуге, это кардан? Ну так его крестовину научились умельцы переваривать и менять крестовину. Вроде как, другого ничего и не было! 

добавка в обслуге:

раздатка, кардан, задний редуктор, задние рычаги, задний подрамник, сход-развал задней оси

Это навскидку 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shmel-jr сказал:

добавка в обслуге:

раздатка, кардан, задний редуктор, задние рычаги, задний подрамник, сход-развал задней оси

Это навскидку 

Из этого всего, проблемный только кардан. С остальным проблем как таковых никогда не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Полковник сказал:

Если я правильно понимаю, добавка в обслуге, это кардан? Ну так его крестовину научились умельцы переваривать и менять крестовину. Вроде как, другого ничего и не было! 

Коробка/раздатка не страдают на полном? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Полковник сказал:

Из этого всего, проблемный только кардан. С остальным проблем как таковых никогда не было. 

т.е. масло в раздатке и редукторе менять на 20-ти летнем авто не надо? Сайлентблоки задних рычагов тоже не вечные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shmel-jr сказал:

т.е. масло в раздатке и редукторе менять на 20-ти летнем авто не надо? Сайлентблоки задних рычагов тоже не вечные

Сих, все это мелочи. Один раз сделал и забыл надолго. А проблемным, реально проблемным, был один узел. И он был реально очень дорогим. 

15 минут назад, Lionya Tesak сказал:

Коробка/раздатка не страдают на полном? 

Я не слышал. Я назвал проблемный узел. В своё время, новый стоил непотребных денег и у многих ходил менее 80 тысяч км. Потом спецы научились переделывать его , а другие проблемы не всплывали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R4Xновый создавал проблемы а человек хочет купить 16-18 летний. :to_become_senile: Если смотреть то однозначно не R4X.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация