Пример HTML-страницы
MerCOOL

Затекает вода

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Собсно проблема. Был сегодня уже второй раз на ремонте иммобилайзера (отказывался ставиться/сниматься с сигналки) сказали что у меня вода попадает на контакты. Т.е. затекает под крышу. Примерно представляю откуда такое может быть (криво установленный уплотнитеть вдоль крыши), но следов потеков по внутренней обшивке нету.
У кого было что-нить похожее?
Как можно уплотнить(замазать герметиком)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно уплотнить(замазать герметиком)?

 


Если знаешь где подтекает, бери герметик нужного цвета (черный, прозрачный) и замазывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А антенна у тебя разве не на крыше стоит??, была старая темка про течь через отверстие крепления антенны на меганах I и сцениках I

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А антенна у тебя разве не на крыше стоит??, была старая темка про течь через отверстие крепления антенны на меганах I и сцениках I

антена самой сигналки внутри (у меня ИК приемник) а вот внешняя антена как раз над ней... может и через нее. А как лечили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечили снятием и установкой прокладки оной на герметик. течет 100% именно через нее больше неоткуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а снимается она я так понимаю снятием внутр. обшивки и откручиванием болта?.. надо глянуть в Диалоджис...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антена самой сигналки внутри (у меня ИК приемник) а вот внешняя антена как раз над ней... может и через нее. А как лечили?

Через нее родимую. Раньше такую тему поднимали. Залили герметик под пимпочку, на которой она стоит. Но вот как именно - не могу сказать, делали в сервисе на ТО (бесплатно). А так вода у меня в салонный фонарь затекала, а потом капала внуть. Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечили снятием и установкой прокладки оной на герметик. течет 100% именно через нее больше неоткуда

 

либо просто герметиком:)
тоже помогает...
обшивку снимать думаю не всем хотца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. она текла по периметру?.. если просто прозрачным промажу вокруг, поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема была ! все дело в том что антенна стоит точно над иммобилайзером , не знаю как у Вас , у меня в лагуне снимал колпак приемника , он снимается отведением площадки крепления к лобовому стеклу , под ней два самореза крепления кожуха внутрисалонного плафона , под ним гайка на 12 , откручивал, под антенну подкладывал резиновый уплотнитель , обильно смазанный силиконовым герметиком , бесцветным , затягивал гайкудо упора , пока герметик из под нее не полез во все стороны , причем и на крыше и в салоне , а забыл на всякий случай из салона подложил доп. гайку, теперь все . Установка в обратном порядке .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня точно также... только не получается этот плафон мне сдвинуть.. плотно сидит, не подцепить никак :(
но спектр работы понял, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня точно также... только не получается этот плафон мне сдвинуть.. плотно сидит, не подцепить никак :(
но спектр работы понял, спасибо :)

 

Саша плафон потом дребезжать противно будет!
лучше просуши и шприцом свержу в зазор м-ду крышей и антенной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шприцем не надо лутше снять плафон и почеловечьи все сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, вчера весь день шел дождь, потом снег... утром открылась, хоть и не сразу, а пока даехал до работы наверное вода расстаяла и опять не стала ставится на сигналку (хотя долго я не мучал ее). Так, надо срочно мне ее отремонтировать. Пойду куплю герметик. Так как этот плафон снимать? Его просто надо в сторону лобового сдвигать, или там где подцепить что нужно? В Диалодлисе нарисовано вроде, что просто его сдвигают. Утром попробовал - никак :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже иногда не ставится и не снимается, в сервисе сказали, что помехи от сотки или других источников (телевышка и т.д.), но заметил - если не срабатывает - открываю ключ чуть грею руками батарейку и всё работает... не пробовал батареёку менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал... уже 3-й комплект стоит :)
да иногда бывает что от холода фигово ключ работает, но дома-то он в тепле находится..
вообщем щас пойду куплю герметик и попробую разобрать. Хорошо б что б завелась, иначе надо будет на буксире тащить на СТО (а то задолбало по штуке на эвакуатор тратить, да и недалеко тут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в батарейке , на ланунах, просто не знаю как на меганах , плафон разделен на две части , та часть в которой приемник иммобилайзерааккуратно поддевается тонкой отверткой в прорезь , там 3 защелки , тожать по очереди каждую и сдвинуть к стеклу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антена самой сигналки внутри (у меня ИК приемник) а вот внешняя антена как раз над ней... может и через нее. А как лечили?

Именно через неё! Проходил на 2х Рено.... А так же там в этом месте собирается конденсат. При нынешней влажности это нормально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообщем как и ожидалось течет через антенну. Сняв все на сервисе понял что нужна новая, т.к. болты крепления сплошь ржавые и снять поставить ее обратно не повредив не получится. Дырку пока заклеил, но похоже вода все равно попадает туда, т.к. проблемы случаются. Хорошо сказали как можно механически снять. Буду звонить по разборкам, интересно сколько стоит там антенна. Кста у официалов передачик 11 штук стоит (вернее приемная схема) вот :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообщем как и ожидалось течет через антенну. Сняв все на сервисе понял что нужна новая, т.к. болты крепления сплошь ржавые и снять поставить ее обратно не повредив не получится. Дырку пока заклеил, но похоже вода все равно попадает туда, т.к. проблемы случаются. Хорошо сказали как можно механически снять. Буду звонить по разборкам, интересно сколько стоит там антенна. Кста у официалов передачик 11 штук стоит (вернее приемная схема) вот :blink:

А там еще и приемная схема :blink: , на моей лагунке там только антенна стоит , я просто купил бошевскую , под врезку , там всего одна модель и поставил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация