Пример HTML-страницы
Kimtom

Улучшенная стандартная магнитола

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу обновить оригинальную магнитолу Renault на... магнитолу Renault с другой комплектации. Но обо всё по порядку.

У меня Renault Clio 3 2007 года (Ph1, дорестайл).

Ко мне в руки попала магнитола с рестайловой версии Clio 3 (2012 года. Фото наклейки новой магнитолы добавлю к теме). Она с bluetooth, что вполне удобно. Хочу подключить её себе. Не хочу покупать сторонних магнитол, хочу остаться с оригинальной.

Вот обе магнитолы. У меня сейчас стоит нижняя (с красной кнопкой питания). Хочу заменить на ту, что сверху (с крутилками).

IMG_20190112_001557.thumb.jpg.1794b4f3f120fe883a6d5777a28ed002.jpg

Но вот проблема. После подключения новая магнитола не реагирует на кнопку питания. Единственная кнопка, которая работает - высунуть CD. Нажимаешь её и что то там происходит внутри магнитолы. Вроде де бы же ISO стандарт и тут и там... Надо поменять кабели где то, или что то может быть не так с новой магнитолой?

Мне нужно сменить дисплей. Мой теперишний короче чем в рестайловой версии. Как видно надо так же поменять панель ибо новая магнитола уже. Но как быть с подключением? Подскажите, пожалуйста. Можно ли и как это сделать. Нужны схемы как переставить кабели, или что то такое...

Спасибо.

IMG_20190112_001604.jpg

Изменено пользователем Kimtom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация