Пример HTML-страницы
forsk

Телефонный спам от имени ПА

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

72 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Начались звонки от разных мобильных номеров (не "8-800"), обращаются по имени, говорят что проходил обслуживание в ПА и есть специальное предложение. В интернете по номерам инфа - мошенники, впаривают кредиты. У вас клиентскую базу слили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне звонили вчера. Я проверил, попросил обсчитать  замену  трапеции на Рено Мастер. Обсчёт сделали, прислали на электронку. По всему диалогу  стало понятно, что это не слив базы. А реальные звонки ПА. Но, не подготовленные ! Первично , звонящая не знала, какие у меня машины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, forsk сказал:

Начались звонки от разных мобильных номеров (не "8-800"), обращаются по имени, говорят что проходил обслуживание в ПА и есть специальное предложение. В интернете по номерам инфа - мошенники, впаривают кредиты. У вас клиентскую базу слили?

Наоборот от ПАЦ очень редко звонят. Вчера позвонили после перерыва около года. А СМС вообще не приходят. От Автомира, хотя там значительно реже обслуживаюсь звонят по 2-3 раза в месяц.

Считаю что ПАЦ надо чаще о себе напоминать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Вахтер сказал:

Считаю что ПАЦ надо чаще о себе напоминать

Проблема в том, что те кто звонят, слушают только себя... я три раза девушке сказал, что Рено продано и куплен другой автомобиль, но она не слушает, знай свое тараторит, купите у нас машину, с трейд-ином будет еще и скидка.  Я не скажу, что ПАЦ часто звонит, но как бы нужно не только свою информацию втюхать клиенту, но также слушать то, что клиент говорит... и вовремя останавливаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, holod сказал:

но она не слушает, знай свое тараторит, купите у нас машину, с трейд-ином будет еще и скидка.

Ты не прав, оператор не Копперфильд Он не может знать что ты толкьо что купил Туарег в отличном состоянии и кайфуешь от него. Вот и предлагает

А мне прямо 5 минут назад позвонили и ответили на вопросы:

1. Если проходитшь ТО в ПАЦ для машины старше двух лет выдается бесплатно карточку Ренаулт Ассистент

2. В ПАЦ Мытищи, диагностическую карты не выдают если страховаться у них не будешь (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Вахтер сказал:

Ты не прав, оператор не Копперфильд

Так и не надо, я трижды повторил, что вместо Сценика куплена другая машина, и это не Рено. ПА - не мультибрендовая компания, как Мейджор, ничего лично для меня она предложить уже не может, но знай себе тараторит.

53 минуты назад, Вахтер сказал:

1. Если проходитшь ТО в ПАЦ для машины старше двух лет выдается бесплатно карточку Ренаулт Ассистент

2. В ПАЦ Мытищи, диагностическую карты не выдают если страховаться у них не будешь (((

1. Надо оно тебе... на каких условиях ее выдают?

2. Едь к любому дилеру, они с радостью после прохождения у них ТО, тебе еще и платежку за диагностическую карту организуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, holod сказал:

ничего лично для меня она предложить уже не может, но знай себе тараторит.

Не понял, ты же говорил, что Сценик у тебя остался. Или ты его уже продал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Вахтер сказал:

2. В ПАЦ Мытищи, диагностическую карты не выдают если страховаться у них не будешь (((

Мне на варшавке сделали без вопросов. По-моему, отказ не совсем законен...

Вот цена в Пац велика. 1550₽

А в рольфе 720₽

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, therapeFt сказал:

Мне на варшавке сделали без вопросов. По-моему, отказ не совсем законен...

Час назад звонили из Мытищ и сказали что без страхования диагностическую карту не выписывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

Час назад звонили из Мытищ и сказали что без страхования диагностическую карту не выписывают.

И ты сразу сдался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Вахтер сказал:

Не понял, ты же говорил, что Сценик у тебя остался. Или ты его уже продал?

Скажем так, Сценик ушел сыну жены. Но как ты понимаешь, кошельки у нас разные, поэтому машина продана, пусть и с небольшим дисконтом, как для своих... еще в подарок я прошел ТО 120 тысяч и поменял антифриз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, therapeFt сказал:

И ты сразу сдался?

Давай вместе поедем, ты права покачаешь. Леша, я не конфликтный в отличие от тебя я не умею бузить и качать права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, holod сказал:

Скажем

Тебе сейчас надо будет каждый год ДК получать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, holod сказал:

Скажем так, Сценик ушел сыну жены. Но как ты понимаешь, кошельки у нас разные, поэтому машина продана, пусть и с небольшим дисконтом, как для своих... еще в подарок я прошел ТО 120 тысяч и поменял антифриз

Ну вот ТО ты прошел в ПАЦ и со скидкой, естественно ты как постоянный клиент, тебе звонят. Но так как тебе уже от Рено ничего не надо, то ты уже можешь взять и смело отослать их в сад. А я вот на Рено езжу, для меня акции и скидку существенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, но в ресо все проще, доплачиваешь 500 рублей и получаешь дк на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вахтер сказал:

Леша, я не конфликтный в отличие от тебя я не умею бузить и качать права.

Док, как много нового я о тебе сейчас узнал! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, holod сказал:

Так и есть, но в ресо все проще, доплачиваешь 500 рублей и получаешь дк на месте

Ресо левые ДК выдает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

Давай вместе поедем, ты права покачаешь. Леша, я не конфликтный в отличие от тебя я не умею бузить и качать права.

Так я с тобой делюсь опытом, я записался на ТО в декабре на Варшавку и сказал, что мне нужна ДК. Страхуюсь я в феврале и уже 3 года покупаю Е ОСАГО через сайт. 

Мне никто не отказал и не спрашивал где я страхуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

можешь взять и смело отослать их в сад.

Ты не слушаешь меня... так же как и оператор, который мне звонил. Я спокойно... трижды!!! повторил, что Рено продано и куплена машина под другим брендом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KLM сказал:

Док, как много нового я о тебе сейчас узнал! 

Это эротические фантазии))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

Ресо левые ДК выдает ?

Я думаю не только Ресо... при страховании Турега у меня вообще никто дк не спрашивал (ингосстрах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, therapeFt сказал:

Так я с тобой делюсь опытом, я записался на ТО в декабре на Варшавку и сказал, что мне нужна ДК. Страхуюсь я в феврале и уже 3 года покупаю Е ОСАГО через сайт. 

Мне никто не отказал и не спрашивал где я страхуюсь

Леша, так ты сможешь со мной съездить в Мытиши? Потом в баре посидели бы, пообщались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:

Это эротические фантазии))

Вахтер любит жёстких мужчин, понимаю.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, holod сказал:

Я думаю не только Ресо.

Скоро эти левые ЛК прикроют. Хотя жаль, удобо. Приехал и получил два в одном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вахтер сказал:

Леша, так ты сможешь со мной съездить в Мытиши? Потом в баре посидели бы, пообщались

Я могу тебе дать номер страховщицы из Варшавки, которая мне ДК оформляла. Но я тебе советую вообще вопрос где ты страхуешься не поднимать, просто сказать что надо

Мытищи далеко от меня, я езжу на варшавку, там метро близко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, therapeFt сказал:

Мытищи далеко от меня, я езжу на варшавку, там метро близко

У тебя машина а ты на метро ездишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Вахтер сказал:

У тебя машина а ты на метро ездишь?

Я еду в ПАЦ утром, сдаю машину на ТО, еду на метро на работу, вечером приезжаю и забираю машину

Еще вариант: запишись на ТО в ПАЦ через Алису (Петровский автоцентр), которая у нас на форуме.

Тебе как легенде форума пойдут на встречу и оформят ДК без страхования! ;)

На Варшавке в ПАЦ, можем пересечься, если соберешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, therapeFt сказал:

через Алису

И здесь? :stop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, therapeFt сказал:

Я еду в ПАЦ утром, сдаю машину на ТО

а если в выходной? Я за тобой на машине подъеду и заберу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жарук сказал:

И здесь? :stop:

Здесь Алиса Балдина ;)

1 минуту назад, Вахтер сказал:

а если в выходной? Я за тобой на машине подъеду и заберу

В Мытищи? Ты не романтик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, holod сказал:

Проблема в том, что те кто звонят, слушают только себя... я три раза девушке сказал, что Рено продано и куплен другой автомобиль, но она не слушает, знай свое тараторит,

Это как автобус.Поедет по всему маршруту,несмотря на то,что ты уже вышел.

Раздражает-да,но у них текст,который они должны отбарабанить как мантру.Работа такая...:rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, holod сказал:

Проблема в том, что те кто звонят, слушают только себя... 

У меня другой опыт последнего звонка. Слушали и слышали! Но!

Звонили не подготовившись. Звонили не зная, какие машины на мне висят. На мой взгляд, это не самый правильный подход.  Звонящий должен знать, с какого времени я их клиент, какие у меня машины. Это самый минимальный примитив, чтобы не превратить звонок в минус общения. Ибо, незнание говорит о формальности первичного подхода. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, что мне тоже звонили и тоже не знали что у меня уже другая машина. Звонили вечером в неудобное время. Вообще все эти звонки раздражают. Если звонят то пусть хотя бы понимают кому звонят, какая машина у человека и что можно ему предложить. А тупо звонить в слепую и непонятно что говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Вован Питер сказал:

Я уже писал, что мне тоже звонили и тоже не знали что у меня уже другая машина. Звонили вечером в неудобное время. Вообще все эти звонки раздражают. Если звонят то пусть хотя бы понимают кому звонят, какая машина у человека и что можно ему предложить. А тупо звонить в слепую и непонятно что говорить.

Это все типичные "холодные звонки". Результат непредсказуем, но нужно напомнить о себе клиенту. Лично я категорически против любых холодных звонков, хотя есть и многочисленные теории об их эффективности.
Что касается подготовки операторов обзвона, то она стоит денег и организаторы этих обзвонов считают, что лучше сделать десяток неподготовленных (или слабоподготовленных) звонков, чем один подготовленный.
Я с такими звонками "работаю" следующим образом - прошу перезвонить через, например, 45 минут. Если я, как клиент - им важен, то они перезвонят. А если в указанное время не перезвонят, то это идет массовый (а не клиентоориентированный) обзвон.

Хочу также напомнить об известной технологии борьбы со спамом - "серые списки", то есть почтовый сервер (как и я), получив сообщение, говорит отправителю - "все классно! Отличное письмо! Но я сейчас занят, поэтому просьба его отправить повторно через …. минут/секунд". Нормальный почтовый сервер отправителя обязан это выполнить, а спамерский не будет заморачиваться, будет гнать спам дальше и на просьбу повторить сообщение не откликнется.
Справедливости ради хочу отметить, что "продвинутые" спамерские сервера отрабатывают серые списки, но не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Вован Питер сказал:

мне тоже звонили и тоже не знали что у меня уже другая машина.

Только что звонили из Петровского,даже не знают как меня зовут.:laugh:

Им программа телефон подсовывает.

И автомобили в январе ниже себестоимости,а я почему-то на неделе в салон заходил и ничего не заметил...:wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlexandrPolonsky сказал:

прошу перезвонить через, например, 45 минут. Если я, как клиент - им важен, то они перезвонят. А если в указанное время не перезвонят, то это идет массовый (а не клиентоориентированный) обзвон.

Я так и сказал и мне перезвонили в деятом часу вечера. Звонили два раза. Вначале записали вопросы, потом перезвонили и ответили. Мне звонки были полезные.

Но что интересно. Звонили из СПБ на домашний телефон. 

9 часов назад, Вован Питер сказал:

Вообще все эти звонки раздражают.

А почему столько раздражения. Сейчас идет куча звонков, реклама, опросы. На мобильные телефон, на домашний. Не понравился звонок, взял и положил трубку. Что то столько шума из-за одного звонка в год столько поднялось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорогие форумчане!

Большое спасибо за обратную связь. Рассмотрим все  ваши обращения относительно звонков  колл-центра. Будем работать над улучшением качества :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Поднимаю тему. Сегодня на мой рабочий городской (стационарный) телефон идет звонок. В трубке - женский голос - "Здравствуйте, меня зовут <называет имя>, я представляю Петровский Автоцентр, официальный дилер Рено Россия ….". Я прерываю эту преамбулу и спрашиваю - "а при чём здесь этот номер телефона и к кому и с какой целью Вы обращаетесь?".

В ответ что-то невразумительное, типа того, что этот номер зафиксирован в базе ПАЦ.

Я-то понимаю, как это произошло. Действительно, пару раз я звонил с городского телефона в ПАЦ, записывался на сервис. То ли в мобильном аккумулятор сел, то ли корпоративные деньги на мобильную связь решил сэкономить :D. Вот мой номер и "засветился", а клиента на нем в явном виде нет.

Но зачем такой обзвон делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в выходные два раза подряд с разницей в час звонили с одним и тем же предложением от ПА. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, GraDen сказал:

Мне в выходные два раза подряд с разницей в час звонили с одним и тем же предложением от ПА. :don-t_mention:

 

ПАЦ троицу любит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спам порой действительно раздрадает... мне месяц назад где то за неделю 3 раза звонили разные люди с разных номеров.. намекая что у меня ТО скоро.. Уважаемые.. я в состоянии отследить когда у меня ТО... и если я выбрал Петровский для обслуживания... я приеду и без звонков.

 

Мне блин с рольфа так часто не звонят, хотя я у них машину покупал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Много уважаемый @Петровский Автоцентр

 

Рад сообщить, что вы потеряли меня, как клиента.. ваш телефонный спам достал. (хотя я не раз просил во время этих звонков не беспокоить меня). Ваши номера внесены в черный список.  на ТО2 я поеду в другую компанию. :) удачи

Изменено пользователем hola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о спаме: звонят и звонят бедные девочки, которым дают номер а имя они не знают. Одной из таких на вопрос как ко мне обращаться, ответил чтобы звала меня сиятельный господин. Ну в настроении хорошем был, да и жалко их, девчонок, они же не виноваты. Надо отдать должное, девочка оказалась с юмором и с трудом сдерживая смех обращалась ко мне именно так. В итоге переключила меня на менеджера отдела продаж по моей просьбе, с которым уже серьезно и обстоятельно поговорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sergio сказал:

бедные девочки, которым дают номер а имя они не знают. Одной из таких на вопрос как ко мне обращаться, ответил

 

Меня это тоже поразило... Другое дело, что меня не раздражают до такой степени эти звонки. Понимаю, что это их работа. И в конце концов, не могу говорить, так и отвечаю. Мол извините, говорить не могу, звоните позже.

Более того. Я с огромным пониманием отношусь к таким обзвонам. Мои работники и по моей же команде обзванивают  наших клиентов. Клиентов бывших, настоящих и может быть будущих.  Реакция разная. Иногда и злобная. Мол не звоните мне :butcher:.  Даже если идет такая реакция, мы при будущих обзвонах мы из своего списка этого клиента не убираем. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... это воля каждого, я очень критично к спаму отношусь, особенно к телефонному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, hola сказал:

ну... это воля каждого, я очень критично к спаму отношусь, особенно к телефонному

 

 

Абсолютно. Просто, я не увязываю обзвоны  с тем, как обслуживают мою машину. Это абсолютно разные сферы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Просто, я не увязываю обзвоны  с тем, как обслуживают мою машину. Это абсолютно разные сферы )))

возможно, но на мой взгляд - это неуважение к клиенту... когда клиент неоднократно просил его не беспокоить, более того, нарушение закона о рекламе,  когда я выражал явное несогласие с обзвонами, а они продолжались.

Да, согласно букве закона я должен был подъехать и дать письменный запрет на это (если ранее было дано письменное согласие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Полковник сказал:

Другое дело, что меня не раздражают до такой степени эти звонки.

Меня звонки не раздражают. Если не знают моего имени, извиняюсь и заканчиваю разговор, если же обращаются по имени, всегда разговариваю. Порой бывают интересные предложения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎23‎.‎08‎.‎2019 в 08:47, Полковник сказал:

Мои работники и по моей же команде обзванивают  наших клиентов. Клиентов бывших, настоящих и может быть будущих.  Реакция разная. Иногда и злобная. Мол не звоните мне :butcher:.  Даже если идет такая реакция, мы при будущих обзвонах мы из своего списка этого клиента не убираем.

Скрытый текст

Борис, мы с тобой находимся по разные стороны … ну как-бы сказать - прилавка, стойки обслуживания и т.п.

Ты, как и ПАЦ, предлагаешь товары, услуги. Я - потенциальный потребитель. И считаю себя, может быть и зря - очень умным и квалифицированным. И считаю, что сам смогу найти нужных поставщиков товаров, услуг, разобраться со скидками, акциями, сезонными предложениями и т.п.

Производитель же считает, что потребитель его товаров, услуг в большинстве своём в этом не разбирается и ему (ей) нужно всё объяснить по имеющимся каналам информационного общения - телефон (голос), sms, e-mail.

Меня же эти "напоминалки" раздражают, поскольку отнимают время - звонки идут, как правило, в самый неподходящий момент. И производитель не реагирует на просьбы исключить из рассылки, обзвона.

Мне периодически звонят из ПАЦ с сервисными акциями по уже проданным машинам, из страховых компаний, к которым отношения не имел и т.п.

И по работе в день идет несколько звонков от более-менее известных компаний с коммерческими предложениями сомнительной эффективности.

Также я не люблю "холодные звонки", всех "холоднозвонящих" включаю в "черный перечень".

Может быть я и неправ, но поступаю именно так.

И ещё мне не нравится, когда при приёмке машины в ТО (вероятно, по новым стандартам обслуживания Рено) мне мастер-приёмщик говорит - "а теперь проверим уровень масла в двигателе и наличие запаски". Меня проверять наличие масла в двигателе и его уровень учил еще в 1984 году инструктор по вождению школы ДОСААФ Жора Комиссаров . А также он учил при подходе к машине обращать внимание на любые подтёки на асфальте под ней.

 

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть звонят, это их работа это понятно. Но мне я помню позвонили уже после 9 вечера . И думали что я до сих пор на Сценике 2. Раздражает больше что не знаю нечего про тебя. И уж если звонить то днем в нормальное время. В выходные это вообще не работает а вызывает только злобу. При этом если спросить что то конкретное то девушка все равно не чего не знает. А начинает переключать тебя дальше и ты слушаешь долгую музыку, а иногда просто нет ответа. 

У тебя Борис (приветствую)  люди звонят с конкретными предложениями и знают всю тему в которой работают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация