Пример HTML-страницы
andrus2003

Непонятное масляное запотевание

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня вопрос, уже месяц как повилось масляное запотевание на крышке ремня ГРМ, фото здесь ТЫЦ Я не совсем пойму откуда там может браться масло. Буду рад услышать Ваше мнение  Машинка меган 3, k9k837, 15год, пробег 80тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить мастерам из сервиса , то да, сухой. Я просил их снять там все и посмотреть, сказали что посмотрели не снимая, все ок.Что мол это прокладка клапанной крышки, езди и не парся. Но я почему то думаю что дело в другом.  Можно ли реально посмотреть сухой он или нет не снимая опору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем заехал на сервис, увидеть ремень можно снизу, сняв защиту и отогнув кожух, но меня это не устроило, заставил снимать опору. Вообщем все дело в солидоле или какой то смазке которой были смазаны винты крепления что над крышкой ремня ГРМ. Этой смазки там было очень много, нагреваясь она становилась жидкой, ну а дальше распотранялась вокруг в виде запотевания. Все вытерли, продули сжатым воздухом и порядок. По этому вопрос решен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация