Пример HTML-страницы
Рула

Оцените, пож., за сколько не стыдно продавать

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите оценить машину, пожалуйста. Старенькая, но удаленькая ) она. И на авто.ру нет таких (( не с чем сравнить.

Рено клио 2, 2001 г.в., 1,6 (107 л.с.), механика, люк, АБС, пробег 150 тыс. Только моя. Что еще значимо? Кузов оцинкован. Чуть сколы по капоту.

Хочу новую, но еще не знаю что. Или с таким годом выпуска идти в трейд-ин и уж что там дадут, тому и радоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Рула сказал:

Здравствуйте. Помогите оценить машину, пожалуйста. Старенькая, но удаленькая ) она. И на авто.ру нет таких (( не с чем сравнить.

Рено клио 2, 2001 г.в., 1,6 (107 л.с.), механика, люк, АБС, пробег 150 тыс. Только моя. Что еще значимо? Кузов оцинкован. Чуть сколы по капоту.

Хочу новую, но еще не знаю что. Или с таким годом выпуска идти в трейд-ин и уж что там дадут, тому и радоваться?

https://auto.ru/cars/renault/clio/all/?year_from=2001&year_to=2002&sort=fresh_relevance_1-desc&displacement_from=1600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Рула сказал:

Здравствуйте. Помогите оценить машину, пожалуйста. Старенькая, но удаленькая ) она. И на авто.ру нет таких (( не с чем сравнить.

Рено клио 2, 2001 г.в., 1,6 (107 л.с.), механика, люк, АБС, пробег 150 тыс. Только моя. Что еще значимо? Кузов оцинкован. Чуть сколы по капоту.

Хочу новую, но еще не знаю что. Или с таким годом выпуска идти в трейд-ин и уж что там дадут, тому и радоваться?

По 150-180 т.р. они продаются в среднем, если не была в сильных ДТП, безопасность на месте, кондиционер работает и т.д. Дороже не продать, а дешевле смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, serduk сказал:

По Москве ничего не выдаёт сейчас

2 часа назад, Вов-ан сказал:

По 150-180 т.р. они продаются в среднем, если не была в сильных ДТП, безопасность на месте, кондиционер работает и т.д. Дороже не продать, а дешевле смысла нет.

За 180 это ты очень оптимистично :) Я не спец, но думаю выбор большой за эти деньги.

Думаю зависит от состояния, можно в крайнем случае подвинуться до 120. Боюсь в трейдине дадут не больше 100, а самостоятельно продавать можно долго, если цену держать 150-180

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

По Москве ничего не выдаёт сейчас

Так я ссылку для чего кинул ? Красная цена 150 для такого авто 18 лет что тут еще сказать.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут заявлен АБС, люк, движок 1.6 такие встречаются реже, думаю 150 ей цена примерно (при всех прочих равных условиях)... Магнитола с подрулевым, бортовой компьютер, подогрев сидений есть?? И фото бы - визуально оценить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, serduk сказал:

Так я ссылку для чего кинул ? 

Чтобы мы увидели, что таких машин в продаже нет? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, GraDen сказал:

Чтобы мы увидели, что таких машин в продаже нет? :hmmm:

Типа того))

Вот сейчас посмотрел с компа (это скриншоты, не нажимать))):

image.png

Питер:

image.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь хозяйка ))). Спасибо за ссылки, я не нашла их сама. Видимо потому, что Питер там, а у меня Москва определялась, по местоположению.

Пробег у меня поменьше, 150 тыс. Управление магнитолой подрулевое, да. Бортовой компьютер есть. Подогрева сидений у них нет. Противотуманки и задние, и передние. 180,0 тыс цена интересная. За 150,0 жалко. Фото не делала пока, по приличной погоде не успеваю((. Трейд-ин 130,0 дают. Жалко за столько (((. Будет солнце без снега, сфотографирую и выставлю на авто.ру и где там еще это делают? За 180,0, а там - как пойдет. Это у меня вторая машина за 20 лет, не спец я по их продажам.

Спасибо за помощь!

PS Почему то в объявлениях по ссылкам указано, что ПТС - дубликат. Это может влиять на цену? У меня оригинал.

О, забыла еще : летняя резина на ее родных литых дисках. Вся резина хорошая.

Изменено пользователем Рула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, therapeFt сказал:

По Москве ничего не выдаёт сейчас

За 180 это ты очень оптимистично :) Я не спец, но думаю выбор большой за эти деньги.

Думаю зависит от состояния, можно в крайнем случае подвинуться до 120. Боюсь в трейдине дадут не больше 100, а самостоятельно продавать можно долго, если цену держать 150-180

180 - это 20% от цены соляриса. Куда меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Вов-ан сказал:

180 - это 20% от цены соляриса. Куда меньше?

Ты попробуй за 180 продай ;)

Солярис котируется, а Рено не очень...

38 минут назад, Рула сказал:

на авто.ру и где там еще это делают?

Авито, Юла и т.п. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Ты попробуй за 180 продай ;)

Солярис котируется, а Рено не очень...

Купят ее 100%, особенно если 2х дверная. Дешевых 2х дверных машин практически нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вов-ан сказал:

Купят ее 100%, особенно если 2х дверная. Дешевых 2х дверных машин практически нет.

Ну дай бог, я буду только рад за хозяйку :)

Возможно из регионов кто. В Москве я давно не видел такие авто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, therapeFt сказал:

Ну дай бог, я буду только рад за хозяйку :)

Возможно из регионов кто. В Москве я давно не видел такие авто...

Может, и в Москве парень какой нибудь купит, как первую машину. Или кто-то, как я, наоборот, как 2-ю. Езжу практически каждый день на Клио 2, очень нравиться. Лагуна 3 тоже хорошая, но по своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Рула сказал:

Здесь хозяйка ))). Спасибо за ссылки, я не нашла их сама. Видимо потому, что Питер там, а у меня Москва определялась, по местоположению.

Пробег у меня поменьше, 150 тыс. Управление магнитолой подрулевое, да. Бортовой компьютер есть. Подогрева сидений у них нет. Противотуманки и задние, и передние. 180,0 тыс цена интересная. За 150,0 жалко. Фото не делала пока, по приличной погоде не успеваю((. Трейд-ин 130,0 дают. Жалко за столько (((. Будет солнце без снега, сфотографирую и выставлю на авто.ру и где там еще это делают? За 180,0, а там - как пойдет. Это у меня вторая машина за 20 лет, не спец я по их продажам.

Спасибо за помощь!

PS Почему то в объявлениях по ссылкам указано, что ПТС - дубликат. Это может влиять на цену? У меня оригинал.

О, забыла еще : летняя резина на ее родных литых дисках. Вся резина хорошая.

Т.е. 2 полных комплекта дисков и резины? это большой плюс для продажи недорогой машины. Если есть вся история обслуживания (отметки в сервисной книжке, заказ-наряды), да еще небит-некрашен, то таких вариантов реально очень мало на рынке...

3 часа назад, Вов-ан сказал:

Может, и в Москве парень какой нибудь купит, как первую машину. Или кто-то, как я, наоборот, как 2-ю. Езжу практически каждый день на Клио 2, очень нравиться. Лагуна 3 тоже хорошая, но по своему.

я б взял, но 2 года назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ansav сказал:

я б взял, но 2 года назад...

И я бы взял, 6 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация