Пример HTML-страницы
Премудрый пескарь

11-ый Международный слет Клубов Рено. 8 - 10 мая 2019 года. Витебск. (вынос про Крупенино)

  • Ответить в эту тему

81 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Танюш, добавь, плиз ссылку на базу. И можно за мной закрепить пока 2 номера, 22 и 23 вместо 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tanj сказал:

В этой теме будет происходить запись желающих и предварительное размещение по номерам.

Номер 5 и 13 могу за собой застолбить? с 8-11

Нам только этот один корпус будет выделен?

Много номеров с 3мя кроватями, возможно ли 1 убрать (не использовать), чтоб цена стала 48р (вопрос к администраторам базы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, therapeFt сказал:

Номер 5 и 13 могу за собой застолбить? с 8-11

Нам только этот один корпус будет выделен?

Много номеров с 3мя кроватями, возможно ли 1 убрать (не использовать), чтоб цена стала 48р (вопрос к администраторам базы)

Насчет можно ли убрать кровать поинтересуемся.... но честно сомневаюсь, что согласятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tanj сказал:

Насчет можно ли убрать кровать поинтересуемся.... но честно сомневаюсь, что согласятся

Вы с Аней пишите в группу, если надо будет отредактировать первое сообщение. Если через какое-то время у тебя не будет этой возможности ;)

Мы так с Артёмом делали в 2017м

12 минут назад, Tanj сказал:

Насчет можно ли убрать кровать поинтересуемся.... но честно сомневаюсь, что согласятся

Значит одиноких реноводов будете подселять к супружеским парам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, therapeFt сказал:

Вы с Аней пишите в группу, если надо будет отредактировать первое сообщение. Если через какое-то время у тебя не будет этой возможности ;)

Мы так с Артёмом делали в 2017м

Значит одиноких реноводов будете подселять к супружеским парам)))

:D:D:D Идея конечно хорошая. но я думаю придумаем. что-нибудь пооригинальнее  :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tanj сказал:

Насчет можно ли убрать кровать поинтересуемся.... но честно сомневаюсь, что согласятся

Не убрать, а не считать при оплате при двухместном размещении в трехместном номере)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша.только появился дома...Ирина к тебе позвонит. Определитесь что и как....Надеюсь что все будет ОК......Пока на двоих....дети пока в раздумьях ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть еще номера с двухспальными кроватями? Или только один номер был выделен?)) Если найдется то запишите меня с 8-10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KARIKA сказал:

Тогда 14 номер за мной. 

? Номер уже занят :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда на 1 этаже трёхместный 7

Изменено пользователем KARIKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tanj сказал:

Насчет можно ли убрать кровать поинтересуемся.... но честно сомневаюсь, что согласятся

В общем надо узнавать по возможности пользования трехместными как двухместными. Иначе пусть выделяют другой корпус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мной 15 номер закрепите. И возможно ли будет убрать кровать, чтобы за лишнее место не платить?

Изменено пользователем Yozhyk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@therapeFt будет рядом :LaieA_057:

6 минут назад, Yozhyk сказал:

За мной 15 номер закрепите пжл

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Кирилл сказал:

Иначе пусть выделяют другой корпус.

Было бы не плохо...:hmmm:

Нам нужен с двуспалкой номер,  типа такого :

Цитата

2-местный 1-комнатный VIP (корпус №2)

 душ, туалет, умывальник / балкон, двуспальная кровать, мини-холодильник, тв, телефон

Да и вообще во втором корпусе полно 2-х местных номеров ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нужно отдельный номер и за три места платить не готова. Как там насчёт отдельных номеров для одиночек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, когда мы были нам сказали, что смогут предоставить номера и в соседнем корпусе. Просто по поводу номеров у нас общается Аня. Так что все решаемо и обсуждаемо. Я так понимаю, все кто хотел двухместные номера готовы перейти а соседний корпус....

РС. Нам пожалуйста 19 номер закрепите, а то у меня все права закончились и 16))) на данном этапе))) 

1 час назад, КАММЕV сказал:

Было бы не плохо...:hmmm:

Нам нужен с двуспалкой номер,  типа такого :

Да и вообще во втором корпусе полно 2-х местных номеров ))) 

Показывали нам этот номер, там ничего, если не учитывать, что он двухэтажный и кровать на втором этаже, а на первом типа гостиной с санузлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tanj сказал:

оказывали нам этот номер, там ничего, если не учитывать, что он двухэтажный и кровать на втором этаже, а на первом типа гостиной с санузлом.

https://beltur.by/?Krupenino

Я про тот что однокомнатный , там ценник 60 . Двухэтажный точно не нужен, ловить ребенка по этажам и на лестнице, чет особого желания нет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, поговорила с Аней. На данном этапе она ещё на работе. Так что с главной по заселению свяжется завтра утром. Попросила у неё контакты, чтобы в случае необходимости можно было тоже связь держать. По устройству в соседнем корпусе, Аня говорит проблем не должно возникнуть. Так что более подробно отпишемся завтра. И с номерами все решаемо)))

Нам ещё пожалуйста 16 номер)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запишите меня +2

2-местный 2-комнатный люкс (корпус №1) номер комнаты не знаю.  8 - 10 мая

 цена на 2-е суток 154-00?

Изменено пользователем СEРЁГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По согласованию с Администрацией Организаторам @Tanj и @Nezabydka (бывшая Морозилка) представлена возможность редактирования сообщений данного раздела Форума .

Учитывая, что запись идет одновременно на 2-х форумах, думаю, что лучше, что бы это было в одних руках.

Если будут вопросы пишите в личку или вотсап.

Удачи !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Tanj сказал:

Ребят, поговорила с Аней. На данном этапе она ещё на работе. Так что с главной по заселению свяжется завтра утром. Попросила у неё контакты, чтобы в случае необходимости можно было тоже связь держать. По устройству в соседнем корпусе, Аня говорит проблем не должно возникнуть. Так что более подробно отпишемся завтра. И с номерами все решаемо)))

Нам ещё пожалуйста 16 номер)))

 

Таня, мне двухместный в другом корпусе, раз в этом номера маленькие закончились. Там за 40 и 50 есть такие. Один из...И на сайте написано, что цена для двухместного проживания, какая цена для одноместного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, все номера в 1-ом корпусе?

Забронируйте за мной 21 позицию. Но нам не нужно 3 доп. места, только 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Tanj сказал:

Народ, когда мы были нам сказали, что смогут предоставить номера и в соседнем корпусе. Просто по поводу номеров у нас общается Аня. Так что все решаемо и обсуждаемо. Я так понимаю, все кто хотел двухместные номера готовы перейти а соседний корпус....

РС. Нам пожалуйста 19 номер закрепите, а то у меня все права закончились и 16))) на данном этапе))) 

Показывали нам этот номер, там ничего, если не учитывать, что он двухэтажный и кровать на втором этаже, а на первом типа гостиной с санузлом.

Танюш, на первом этаже диван разложить можно? И там точно 2-х спалка? Смотрю ссылку 2 односпальные

И еще вопрос по посуде для шашлычинга, дадут нам посуду или надо с собой привезти? В Гомеле мы смогли придумать на ходу в чем мариновать мясо и куда резать салатики)

Изменено пользователем Премудрый пескарь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем здравствуйте!!!

На данный момент, могу ответить, только то. что услышала. Аня еще с руководством Крупенино не связалась, когда я с ней говорила где-то час назад и пока мне не отписалась...

С базой связывались. По поводу одноместных номеров, Аня сказала, что нам их дадут, это она оговаривала раньше.

На вопросы более подробно, ответим чуть попозже, по мере их поступления.

1 час назад, ALLLa сказал:

Таня, мне двухместный в другом корпусе, раз в этом номера маленькие закончились. Там за 40 и 50 есть такие. Один из...И на сайте написано, что цена для двухместного проживания, какая цена для одноместного?

Аллочка, одноместный номер во втором корпусе. тебе будет забронирован. По цене отпишусь позднее, сама цены не успела там изучить все

1 час назад, Намбо сказал:

Если я правильно понимаю, все номера в 1-ом корпусе?

Забронируйте за мной 21 позицию. Но нам не нужно 3 доп. места, только 2.

Ну нам 1-й корпус отдали весь, во втором можно бронировать номера, если не хватило или что-то не устроило в первом корпусе)))

Дополнительные места только по просьбе. В 21 номере получается две комнаты, в каждой из них свой санузел. В одной половине, шкаф и двуспальная кровать, во второй стоит диван который можно разложить и получиться те же два места, и есть свободное место в  комнате, чтобы поставить дополнительные раскладушки)))

Это для всех четырехместных номеров.

23 минуты назад, Премудрый пескарь сказал:

Танюш, на первом этаже диван разложить можно? И там точно 2-х спалка? Смотрю ссылку 2 односпальные

И еще вопрос по посуде для шашлычинга, дадут нам посуду или надо с собой привезти? В Гомеле мы смогли придумать на ходу в чем мариновать мясо и куда резать салатики)

Когда мы приезжали и задавали вопросы по поводу, беседки, мангалов и самостоятельному приготовлению шашлыков, лично я так поняла, что посудой могут поделиться, но лишний раз. перестраховаться и уточнить все таки стоит. Сделаем)))

Танюш, если ты про двухэтажный люкс в первом корпусе, то там ничего не раскладывается, на первом этаже. Только двухспальная кровать на втором. Похоже именно его нам и показывали, о чем я писала вчера...

Изменено пользователем Tanj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tanj сказал:

Танюш, если ты про двухэтажный люкс в первом корпусе, то там ничего не раскладывается, на первом этаже. Только двухспальная кровать на втором. Похоже именно его нам и показывали, о чем я писала вчера...

ОК, тогда оставляем, что и было в 1 корпусе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, СEРЁГА сказал:

запишите меня +2

2-местный 2-комнатный люкс (корпус №1) номер комнаты не знаю.  8 - 10 мая

 цена на 2-е суток 154-00?

Да двое суток будет 154 рубля такой номер стоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Tanj сказал:

 

Всем здравствуйте!!!

На данный момент, могу ответить, только то. что услышала. Аня еще с руководством Крупенино не связалась, когда я с ней говорила где-то час назад и пока мне не отписалась...

 

Аллочка, одноместный номер во втором корпусе. тебе будет забронирован. По цене отпишусь позднее, сама цены не успела там изучить все

Спасибо! С 8 по 11 А сколько это в русских рублях ? На сколько умножать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ALLLa сказал:

Спасибо! С 8 по 11 А сколько это в русских рублях ? На сколько умножать?

На 30 примерно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ALLLa сказал:

Спасибо! С 8 по 11 А сколько это в русских рублях ? На сколько умножать?

На сегодня 33 рубля)))

Аня сегодня выходная, обещала сегодня сама заняться вплотную вопросами расселения)))

А я тогда усиленно занимаюсь работкой, через недельку на недельку в отпуск)))):connie_1::dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tanj сказал:

На сегодня 33 рубля)))

Аня сегодня выходная, обещала сегодня сама заняться вплотную вопросами расселения)))

А я тогда усиленно занимаюсь работкой, через недельку на недельку в отпуск)))):connie_1::dance3:

Тань, а стоимость номервв одинаковая для местных жителей и для иностранных граждан? Ведь мы то иностранцы:LaieA_060:)))  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2019 в 09:47, Tanj сказал:

во втором можно бронировать номера, если не хватило или что-то не устроило в первом корпусе)))

тогда если получится нам

В 12.02.2019 в 19:00, КАММЕV сказал:

Нам нужен с двуспалкой номер,  типа такого :

2-местный 1-комнатный VIP (корпус №2) 

по их прайсу 60 в сутки

либо аналогичный, но не двухэтажный )...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nasti_k сказал:

Тань, а стоимость номервв одинаковая для местных жителей и для иностранных граждан? Ведь мы то иностранцы:LaieA_060:)))  

 

Задала этот же вопрос Ане, но изначально насколько я знаю предлагали одну цену для всех. Аня сейчас созвонится с человеком и обещала сама тут отписаться по всем вопросам.

18 минут назад, КАММЕV сказал:

тогда если получится нам

либо аналогичный, но не двухэтажный )...

 

Понятно, уточним, что посоветуют...)

Изменено пользователем Tanj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2019 в 10:28, Nasti_k сказал:

Тань, а стоимость номервв одинаковая для местных жителей и для иностранных граждан? Ведь мы то иностранцы:LaieA_060:)))  

 

По ценам уточнили... Сказали, цена для всех одинакова, независимо от гражданства.

А вот по поводу номеров возникли некоторые проблемы то, что нам сказали изначально, что без проблем предоставят номера в соседнем корпусе, то на сегодня,  начали отказываться :girl_devil: и предлагать коттедж, поэтому на данный момент продолжаем вести переговоры и с ними и не только с ними...

Так что новости по заселению будут чуть позже от Ани или я отпишусь по мере прояснения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Кириллу за понимание, ответил и среагировал быстрее чем в Крупенино. Расселение поменяла, надеюсь на данном этапе всех желающих все устраивает)))

О дальнейших вопросах пишите будем решать по мере поступление. У нас самих уже парочка вопросов возникла. О появлении информации обязательно будем отписываться.   

И ещё народ так все же автобус или колона по большинству отрисавшихся в ближайшее время будем принимать дальнейшие активные действия)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Tanj сказал:

Спасибо Кириллу за понимание, ответил и среагировал быстрее чем в Крупенино. Расселение поменяла, надеюсь на данном этапе всех желающих все устраивает)))

В этом году все так быстро делается, что у нас даже нет списка записавшихся?)) Сразу по номерам пишемся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, therapeFt сказал:

В этом году все так быстро делается, что у нас даже нет списка записавшихся?)) Сразу по номерам пишемся)

Пардон завтра сделаем. Главное, всех желающих в нужные номера разместить. Это как по мне. С размещением разберемся и сразу с завтраками и банкетами начнем. От Беларуси ещё пару экипажей под вопросом завтра с некоторыми свяжусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Tanj сказал:

Пардон завтра сделаем. 

Да тут не надо, наверное. Вы себе сделайте таблицу (может уже сделали?) в которой все желающие, и столбцы кто где живет, кто что хочет и что оплатил ;)

Можно ее тут выкладывать ближе к делу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Дашкой едем естественно :wub: В номере мы с KARIKA :girl_hospital:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз организаторам.Скажите если в 3-х местном номере проживают 2 человека или один,НОМЕР ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Moorsa сказал:

Ещё раз организаторам.Скажите если в 3-х местном номере проживают 2 человека или один,НОМЕР ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ?

Этот вопрос задавала. когда общалась в пятницу с администратором.  Категорично ответили, что номер оплачивается полностью!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно)А вот куда деть одного человека,если осталось 4-е 3-х местных номера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moorsa сказал:

Интересно конечно)А вот куда деть одного человека,если осталось 4-е 3-х местных номера?

Брать к себе четвертым с доп.местом, как вариант (не самый лучший)... Все -таки постараюсь Аню уговорить еще раз связаться с кем она общалась и кто обещалась нам и во втором корпусе места. Потому что на данном этапе мне начали предлагать + к нашему корпусу еще и коттедж забронировать, что тоже не совсем удобно как я думаю.

В коттедже 5 комнат, в каждой из которых стоит по 2 односпальные кровати... И его стоимость 350 рублей сутки, как-то получается дороговато получается...  В целом попытаемся еще раз разрулить это вопрос. Сегодня позже все равно собиралась с администратором на связь выходить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань вы тогда отпишитесь сразу как узнаете.Котедж да,неудобно и дороговато (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moorsa сказал:

Тань вы тогда отпишитесь сразу как узнаете.Котедж да,неудобно и дороговато (((

Отпишусь, как только узнаю. Просто такое ощущение, что мы с Аней с разными людьми общаемся и ей говорят одно, а мне другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tanj сказал:

Отпишусь, как только узнаю. Просто такое ощущение, что мы с Аней с разными людьми общаемся и ей говорят одно, а мне другое...

Спасибо :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До администратора на данный момент не дозвонилась, попробую написать письмо. Завтра утром Аня свяжется, с кем она общается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Застолбите за мной пожалуйста 4 номер на 1 этаже.Спасибо :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moorsa сказал:

Доброе утро.Застолбите за мной пожалуйста 4 номер на 1 этаже.Спасибо :wub:

Добрый день)))

Так, а по поводу 2-х местного для вашего одного человека, как?

Или я чего-то не понимаю или не знаю.

Со мной просто на связь со вчерашнего вечера еще не вышли. Аня обещала вближайшее время созвониться...

Но на данном этапе запишу за тобой  4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация