Пример HTML-страницы
МарВа

А кто из нас покупал машину в салоне "Авиньон" на 74 км МКАД?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

33 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Комрады! не побоюсь этого слова! Наш новый форумчанин - *Аннушка*, очень просит отозваться тех из вас, кто покупал когда-либо машину в салоне "Авиньон". Спасибо!

 

(Привожу дословно просьбу *Аннушки*)

 

"Так есть ли на нашем форуме кто-то, купивший RENAULT в автосалоне "Авиньон" на 74 км МКАД?
Очень важно!"

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарВа, огромное спасибо за содействие.
Может, действительно кто-то откликнется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, видимо серьезность и важность в вопросе отпала, а мне так любопытно было в связи с чем это связано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, видимо серьезность и важность в вопросе отпала, а мне так любопытно было в связи с чем это связано :)

Чтобы скидку получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, видимо серьезность и важность в вопросе отпала, а мне так любопытно было в связи с чем это связано :)

Подробности здесь - http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=174078
Думаю не отпала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности здесь - http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=174078
Думаю не отпала.

 

Очень интересно. Мне манагер ничего такого не говорил :shutup: Зажал скидку :ireful: или тогда еще не было такой системы?
Интересно а какой % обещают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. Мне манагер ничего такого не говорил :shutup: Зажал скидку :ireful: или тогда еще не было такой системы?
Интересно а какой % обещают
Найк, ты не тут вопросы задавай, а пиши Аннушке скорее в личку, что ты нашелся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупала неделю назад. Аннушка, а скажи имя твоего манагера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Надобность не отпала, просто я в силу загруженности на работе пару дней не заглядывала в тему.
Очень рада, что есть соклубники, покупавшие машинки в "Авиньоне".
Можно будет воспользоваться ссылкой на Ваши ФИО, дату и марку приобретённого авто?
А менеджер мой - Денис.
Машинка придёт недели через три, тогда же будет и оплата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, да конечно можно.
а скажи - эта акция у них такая не давно? или меня мой манагер просто забыл оповестить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта акция у них такая не давно?

А тебя не Денис вёл по купле-продаже?
Тут вообще всё как-то интересно получилось... То ли он коммуникабельный очень, то ли я ему чем-то приглянулась, но Денис провёл меня и по ремзоне, и по автостоянке новых машинок, демонстрируя цветовую гаму Renault. Апофеозом стало, когда он распихал всех механиков на автомойке, заехал туда на чьём-то Мегане, помыл капот, а потом демонстрировал мне игру цвета NNJ (который я заказала) в помещении и на солнышке. Я была приятно удивлена!
В том числе Денис спросил меня, откуда я узнала об автосалоне. Я ответила, что со слов начальницы, которая просто часто проезжает автосалон мимо. "Жаль, - сказал мне Денис, - если бы Ваша начальница у нас что-то приобрела и Вы бы назвали её ФИО, я сделал бы Вам скидку на Клио!"
Вот мне эта мысль и запала в мозг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не у меня был Женя. Он конечно не особо че знал про Клио, но все равно спасибо ему большое, так как только благодаря ему моя машина ждала меня в салоне около двух месяцев.... а могли ее легко продать кому-нить другому...
а какая скидка, если не секрет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как фамилия Дениса не Жучков?
По ходу дела Аннушка вы просто приглянулись ;)
Теперь становится понятно почему я не чего не знал об акции ( хотя манагеру весь мозг вынес при покупке авто) )))))
Готов скинуть в личку ФИО и все что надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу дела Аннушка вы просто приглянулись ;)

таак!!! я бы попросила ))) я тоже симпотишная :blush1: но мне ниче не говорили... хотя мне манагер в другом помог :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как фамилия Дениса не Жучков?

Не-а. Но у меня визитка его с договором дома, посмотрю вечером.

 

По ходу дела Аннушка вы просто приглянулись

Может быть... Всё-таки я вроде как женщинка в самом расцвете лет)))

 

Готов скинуть в личку ФИО и все что надо

Буду признательна за это, жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таак!!! я бы попросила ))) я тоже симпотишная :blush1: но мне ниче не говорили... хотя мне манагер в другом помог :rolleyes:

 

Так, а можно доказательства вашей симпотишности в студию :D Может манагер был нетрадиционной секс ориентации потому и не дрогнула душа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а можно доказательства вашей симпотишности в студию :D Может манагер был нетрадиционной секс ориентации потому и не дрогнула душа :)

Поверь мне на слово :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне на слово :)

:mosking:
Naike ищи внимательнее и будет тебе счастье, сын мой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сын мой!

Сын??? :wacko: Значит бусинка уже бусина в возрасте :icecream::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking:
Naike и будет тебе счастье, сын мой!

 


:blink::blink::blink: "Она старше чем мать, Он должен стать ее мужем" ( НАУ)
как такое может быть я понять до сих пор не могу :D

 

p/s/ Я надеюсь симпотишная девушка, вы так сказали не потому, что вы являетесь прихожанкой какой либо церкви где все друг к другу обращаются дочь моя, сын мой, дети мои и т.д. :)

Изменено пользователем Naike

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын??? :wacko: Значит бусинка уже бусина в возрасте :icecream::mosking:

Да, если б фотку не видел, тоже бы так подумал.
Но на самом деле все не так :)
businka этой фразой пытается ввести мужскую половину в заблуждение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если б фотку не видел, тоже бы так подумал.

 

А где ты фотку видел?
Или персона Бусинки настолько известна что ее фото регулярно размещают на обложках журнала ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты фотку видел?

Здесь - http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=177603

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naike, спасибо за данные в ЛС!
Сейчас звонила в салон, разговаривала с менеджером. Типа, "Случайно выяснилось, что коллега у Вас Logan покупал!"
На это мне ответили, что надо, чтобы рекомендация была от покупателя Clio!
Так что попытаю откликнувшуюся в моей теме businka. Но Маша почему-то не отвечает на моё утреннее ЛС. Может, не видит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или персона Бусинки настолько известна что ее фото регулярно размещают на обложках журнала ? :)
Судя по всему это так и есть, так как в профиле вообще никаких сведений. А поскольку мы с тобой, Коль, ребята нормальные и "гламурных" журналов не читаем, то стало быть и "не судьба" нам насладиться видом неземной красоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бусинка ))) молодая бусинка, я б сказала бусеныш :mosking:

Я надеюсь симпотишная девушка, вы так сказали не потому, что вы являетесь прихожанкой какой либо церкви

нее ))) это я так.. к словцу красному :rolleyes:
Guard вот зачем ты всем мои фотки раздаешь,а? сколько можно тебе говорить - не трожь!!мало их!! афтографоффф на всех не хватит... :mosking: :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что попытаю откликнувшуюся в моей теме businka. Но Маша почему-то не отвечает на моё утреннее ЛС. Может, не видит?

ответила ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему это так и есть, так как в профиле вообще никаких сведений. А поскольку мы с тобой, Коль, ребята нормальные и "гламурных" журналов не читаем, то стало быть и "не судьба" нам насладиться видом неземной красоты

 

Не благодоря Guard мы теперь будем её счастливыми сыновьями :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответила ))))

Проверь личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Судя по размерам ветки, многие там машины брали, собирались брать или просто присматривали. У меня тесть там себе Sandero брал прошлой осенью. Такой скрупулёзный и мелочный мужик. Наверно всю Москву объездил в поисках оптимального для него варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я Меган покупала для себя в авиньон. Как бы всё понравилось – цены, сервис, выбор на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину там не покупал, но внесу свои пять копеек...

 

Поскольку это ближайший от меня "официал", решил по осени наведаться, насчет покупки подлокотника.

 

Я на тот момент в этом полный ноль, посмотрели по базе, и - о чудо, подлокотник даже на складе есть. Ура).
Правда судя по той же базе лежит он там со времени страшного суда, предложили хорошую скидку. Принесли посмотреть, там вся мелочевка отсутствует. Естественно отказать, платить за это почти 8 тыр. как то неохота.
Смотрим далее - ба, еще один. Новый, полный комплект, даже цвет подходит (первый был черный, аэтот серый в цвет салона). С уверением - ежли что, не проблема вернете.

 

Сразу купил, на радостях еще и коврики фирменные заказал на Сценик, почти 4 тыр, дороговато, но ладно - тип они там с крепежом и идеально подходят.

 

Радость была недолгой)).
Приехавши в Реноультру поставить сей девайс, выяснилось что это подлокотник от фазы1 и дырки под крепление не совпадают. Сверлить как то не хотелось).
Странно что официалы в отделе з/ч этого не знали. Ну ладно, повез сдавать.

 

Тут выясняется новый прикол - возврат денег оказывается в течение 2-х недель). Правда изначально при покупке об этом как то упомянуть забыли).
Ок, написал бумажку на возврат, ждем-с.
Прошло 2 недели - тишина. К концу третьей думаю позвоню, поинтересуюсь как процесс.

 

Дальше полный детектив. Прозвонить указанного товарища (менеджер отдела з/ч Назаров) по телефону нереально. Неделя звонков (раза по 3-4 в день) заканчивалась примерно одинаково - вежливая девушка на рецепшене "Его нет на месте (отошел, обедает, говорит по телефону, общается с заказчиками и т.п.)" Позвоните позже).
Или оставьте телефон - он ОБЯЗАТЕЛЬНО вам перезвонит). Отставлял раз двадцать - угадайте результат)). Так прошла неделя).

 

Пару раз таки удалось поймать эту неуловимую личность - возврат не подписан, позвоните завтра (потом снова завтра, и снова).
Я уже вежливо намекнул, что приеду лично и пообщаюсь с руководителем заведения, и ежели нужно лично и подпишу у него сей документ, если другим недосуг).

 

Итак, по прошествию почти месяца я таки получил деньги обратно.
Забрал коврики))). Правильно - никакого крепежа там не было и в помине, обычные резинки с надписью Сценик).
Поскольку было уже мокро и грязно, решил взять как есть. Теперь они благополучно ползают под ногами - нужно колхозить какую то липучку или еще что). За такую цену изделия - мрак).

 

Вот в свете вышесказанного, мысль - хочу ли я купить там машину - ой, как то не уверен).
Вдруг с машинами там такая же бодяга, а проверять на себе не хочется)).

 

P.S. Если не по теме, перенесите в тему з/ч или сервиса на Авиньон в другой ветке.

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация