Пример HTML-страницы
Gela

Как вы относитесь к измене

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Как вы относитесь к измене  

120 голосов

  1. 1. Узнать мнение других отноительно измены

    • Допускаю
      53
    • Категорически не приемлю
      67


475 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В ходе осуждения темы о возможности дружбы между мужчиной и женщиной, был затронут вопрос отношения к измене. Я думаю данный вопрос может заинтересовать форумчан и поэтому решил вынести его отдельной темой для обсуждения. Лично я как и большинство мужчин допускаю измену со своей стороны, но ни когда не прощу измену своему партнеру. Интересно, кто какого мнения по этому поводу. Заходите, высказывайте свое мнение по поводу вопроса, голосуйте. Любое мнение по этому поводу имеет место быть

Изменено пользователем Gela

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ходе осуждения темы о возможности дружбы между мужчиной и женщиной, был затронут вопрос отношения к измене.

Для начала нужно определиться: что именно считать изменой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно определиться: что именно считать изменой

Да что угодно, наличие любовницы, или легкий пересып

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно определиться: что именно считать изменой

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допускаю измену поскольку сам изменяю :)

Изменено пользователем Qvester

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что угодно, наличие любовницы, или легкий пересып

Если это секс в рамках дружеских отношений, взаимного удовольствия и без ущерба для семьи - отношусь положительно. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал "Категорически..." ибо категорически! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приемлю ни в каком виде причем для обоих. Если человек идет изменять, это уже значит, что внутри семьи не все "в порядке". Зачем тогда жить вместе? Ради ребенка? Но тогда и не требуй от противоположной стороны верности...

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос еще сложнее, чем в ситуации с дружбой.
Ибо измена - это некий поступок близкого человека, не совместимый с нашим представлением о допустимом.

 

К примеру муж узнает о том, что жена имела разовый секс на стороне. Это измена с ее стороны?
Ответ таков:
Категорически - да и категорически - нет. Причем, и тот и тот ответ верен для одного и того же человека. Все дело в нюансах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приемлю ни в каком виде причем для обоих. Если ячеловек идет изменять, это уже значит, что внутри семьи не все "в порядке". Зачем тогда жить вместе? Ради ребенка? Но тогда и не требуй от противоположной стороны верности...
+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал "Категорически..." ибо категорически! :victory:

Категорически да или нет???

 

Вопрос еще сложнее, чем в ситуации с дружбой.
Ибо измена - это некий поступок близкого человека, не совместимый с нашим представлением о допустимом. К примеру муж узнает о том, что жена имела разовый секс на стороне. Это измена с ее стороны?
Ответ таков:
Категорически - да и категорически - нет. Причем, и тот и тот ответ верен для одного и того же человека. Все дело в нюансах ;)

+1 Читаешь мои мысли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это секс в рамках дружеских отношений, взаимного удовольствия и без ущерба для семьи - отношусь положительно. :icecream:
То есть, если жена придет домой вся такая радостная и с улыбкой расскажет как классно они перепихнулись с твоим коллегой по работе, после чего будет с тобой приветлива и ласкова как ни в чем ни бывало - это в порядке вещей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена плотская или измена душой, две разных вещи.
Ну и что с того, что переспала жена с кем то?
Не вижу в этом чего то критичного. Жизнь сложна.
И жить нужно с умом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под изменой подразумеваю физическую близость (как поцелуй, так и секс).

 

КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлю( со своей стороны) т.е. не при каких обстоятельствах. По мне -хочешь сходить налево-лучше расстанься.(опять же только к женщинам это относится) . Не позволю, чтоб мой мужчина был рогоносцем
Мужскую измену-допускаю. И даже, наверно, могу простить, если она единичная. И опять же смотря при каких обстоятельствах: если на мальчишнике. по пивному делу- поору, но прощу. а если намеренную, с ухаживаниями и т.д- нет, нет и еще раз нет!!!

 

А вообще, я не нервная, но хату спалю))))

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допускаю измену поскольку сам изменяю :)

 

Спалился :icecream:

Если это секс в рамках дружеских отношений, взаимного удовольствия и без ущерба для семьи - отношусь положительно. :icecream:

 

Это измена в чистом виде. Дружеский секс это интересно.

 

Не приемлю ни в каком виде причем для обоих. Если ячеловек идет изменять, это уже значит, что внутри семьи не все "в порядке". Зачем тогда жить вместе? Ради ребенка? Но тогда и не требуй от противоположной стороны верности...

 

абсолютно верно. +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена плотская или измена душой, две разных вещи.

 

Тут я думаю все таки идет речь о плотской измене.

 

Ну и что с того, что переспала жена с кем то?
Не вижу в этом чего то критичного. Жизнь сложна.
И жить нужно с умом.

 

Сомневаюсь, что вы бы просто так с этим смирились, очень сильно сомневаюсь.

 


Лично я считаю, что если человек прощает измену со словами "Да ладно, что в этом такого, с кем не бывает" и т.п. то о каких отношениях может идти речь. Человеку просто наплевать на своего партнера, вот и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужскую измену-допускаю. И даже, наверно, могу простить, если она единичная.
Набираешь очки? ;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь сложна.
И жить нужно с умом.

 

+ миллион!

 

Голосовать не стала. Нет однозначного ответа на этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне -хочешь сходить налево-лучше расстанься

а если вы женаты?
Если это секс в рамках дружеских отношений, взаимного удовольствия и без ущерба для семьи - отношусь положительно

 

очуметь!!!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набираешь очки? ;):lol:

Неа, сужу по своему жизненному опыту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что вы бы просто так с этим смирились, очень сильно сомневаюсь.

 

Я предпочту об этом не знать!
А если застать дома жену с любовником в постели, то у жены нет мозгов. И такая жена не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, я не нервная, но хату спалю))))

Ах вот кто машины своих любовников по Москве поджигает... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если жена придет домой вся такая радостная и с улыбкой расскажет как классно они перепихнулись с твоим коллегой по работе, после чего будет с тобой приветлива и ласкова как ни в чем ни бывало - это в порядке вещей?

Конкретно моя жена никогда ничего рассказывать не будет (да и не надо будет ничего рассказывать нам друг другу. За двадцать с лишним лет люди все понимают и видят без слов), а если придет радостная и с улыбкой, я буду этому только рад.
Не надо путать плотские утехи с любовью. Измена приходит тогда, когда уходит чувство.
Измена плотская или измена душой, две разных вещи.
Ну и что с того, что переспала жена с кем то?
Не вижу в этом чего то критичного. Жизнь сложна.
И жить нужно с умом.

+100
А если застать дома жену с любовником в постели, то у жены нет мозгов. И такая жена не нужна.

еще +100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что я написал в теме про дружбу

Я например факт физической близости изменой не считаю. Для меня измена - это долговременные отношения "на стороне". Ну то есть если моя жена "развлечётся" где-нибудь - на здоровье, лишь бы в радость. А вот если она заведёт себе постоянного любовника - лучше разводиться, так как семья у неё со мной и соответственно постоянные отношения тоже должны быть только со мной.
И я очень рад, что такого мнения придерживаюсь не только я
Измена плотская или измена душой, две разных вещи.
Ну и что с того, что переспала жена с кем то?
Не вижу в этом чего то критичного. Жизнь сложна.
И жить нужно с умом.
И тут у меня возникла вот какая мысль. Только не обижайтесь никто, пожалуйста. Может быть дело в самооценке? Или в уверенности в себе и в своей семье?

 

PS У моего друга был случай. Звонит ему его друг-женщина и говорит: "Мой собрался "на юга" и кажется он едет не один, а с "бабой"". Мой друг справедливо говорит: "Ну и что?Пусть едет себе". Она: "Нет!!! Сейчас же заезжай за мной, мы поедем в аэропорт. Я хочу в этом убедиться". Он начал её отговаривать - она ни в какую. Ну поехали. Приехали в аэропорт. Говорит прятались по углам, как дети при игре в казаки-разбойники. Смогли увидеть, что да, он поехал с какой-то девицей, но повлиять на это уже никак было нельзя, так как они вроде уже прошли в пограничную зону. Поехали обратно. Друг её и спрашивает: "Ну вот, ты увидела. И что? Разводиться что-ли будешь? Не будешь ведь. Зачем мы поехали?" По его словам она задумалась минут на 20 (из Шереметьево ехали), а потом и говорит: "Ну какая же я дура!!! Зачем я сюда приехала? Почему я тебя не послушала?" Вот так вот. Если семьёй дорожишь, то запросто закроешь глаза на мелкие "шалости" супруги/супруга. А если ещё мозги есть у обоих, то всё будет сделано так, чтобы другой не узнал (зачем расстраивать лишний раз). Повторюсь - главное, чтобы постоянных отношений "на стороне" не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочту об этом не знать!
А если застать дома жену с любовником в постели, то у жены нет мозгов. И такая жена не нужна.

 

Я бы тоже предпочел не знать, но все равно рано или поздно откроется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот кто машины своих любовников по Москве поджигает... :icecream:

 


И трамваи в Перми :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И трамваи в Перми :lol:

 


Пардоньте, се не па муа!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардоньте, се не па муа!!))))

 


А что в Перми нет никого? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже предпочел не знать, но все равно рано или поздно откроется.

Дык, зато как много можно будет друг другу интересного понарассказать где-нибудь на лавочке в глубокой старости, снова окунувшись в экстрим молодости и в адреналин былого! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже предпочел не знать, но все равно рано или поздно откроется.

 

Жизнь сложнее.
На похоронах моего прадеда, случайно встретились его жена и три любовницы.
Это что то изменило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь сложнее.
На похоронах моего прадеда, случайно встретились его жена и три любовницы.
Это что то изменило?

 


Это изменило мое мнение о тебе!!! А по наследству такое передается? :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может конечно чего не понимаю, но во многом женшины ВЫНУЖДЕНЫ мириться с неверностью супруга.
У мужиков, разведись он хоть в 40 лет, найти себе жену проблем не будет, а вот жене.... да и мат обеспечение, как правило, разно, во многом из-за того, что жена несколько лет сидела с детьми не развиваясь в корьерном плане....
Многие мужики этим пользуются... и потом говорят себе, да ладно это нормально, совершенно забивая на то, что свою жену этим унижают и оскорбляют. С другой стороны, жена видела за кого замуж выходила... но в целом очень часто и так бывает.

 

Может, быть закрывать глаза на измены мужа - это женская мудрость, но это не сколько не умоляет в данном случае мужской подлости.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это изменило мое мнение о тебе!!! А по наследству такое передается? :victory:

 

Ты хочешь, чтобы я написал открыто в форуме, что типа да, я изменяю. А Лёка, которая форум читает, прочла это.
Не держи меня за идиота.
Нет, не изменяю. Обожаю Лёку. Всё равно же не поверишь. Да это и не важно. Главное согласие и вера друг другу в семье. А то, что, где и как, поверь неинтересно и неважно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, зато как много можно будет друг другу интересного понарассказать где-нибудь на лавочке в глубокой старости, снова окунувшись в экстрим молодости и в адреналин былого! :icecream:

 

И погиб он от удара тростью по голове :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может конечно чего не понимаю, но во многом женшины ВЫНУЖДЕНЫ мириться с неверностью супруга.
У мужиков, разведись он хоть в 40 лет, найти себе жену проблем не будет, а вот жене.... да и мат обеспечение, как правило, разно, во многом из-за того, что жена несколько лет сидела с

 


Ошибочное мнение. Найти себе "новую" жену, также непросто, как и "нового" мужа. Тем более за 40. Уже сложились определенные требования к партнеру. Любовница/любовник- хороши именно на этом уровне, а вот на брак не каждый пойдет.......

 

Лично мое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а кто-нибудь уже сталкивался с изменой своей половины? И спокойно вот так к этому отнесся?
По мне, так измены не должно быть никакой! Ни душевной, ни физической... По-моему, измена - это начало конца в отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь, чтобы я написал открыто в форуме, что типа да, я изменяю. А Лёка, которая форум читает, прочла это.
Не держи меня за идиота.
Нет, не изменяю. Обожаю Лёку. Всё равно же не поверишь. Да это и не важно. Главное согласие и вера друг другу в семье. А то, что, где и как, поверь неинтересно и неважно.

 


С ума что-ли сошел? И в мыслях не было!!! :victory: - зачем же иначе смайлик?
Просто ПОРАЗИЛО на похоронах жена и 3(три) любовницы. Обычная мужская зависть и все :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а кто-нибудь уже сталкивался с изменой своей половины? И спокойно вот так к этому отнесся?
По мне, так измены не должно быть никакой! Ни душевной, ни физической... По-моему, измена - это начало конца в отношениях.

 

Я сталкивалась......!...рассказать?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти себе "новую" жену, также непросто, как и "нового" мужа. Тем более за 40.

 

вопрос исключительно в наличии денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос исключительно в наличии денег.

 


Жить не с деньгами, а с человеком!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить не с деньгами, а с человеком!!!!!!!!!!!!!!

 


До тех пор, пока они есть :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос исключительно в наличии денег.

Даже имея не большую, а просто нормальную зарплату проблем не будет... другой вопрос, нужно-ли это мужику, обеспечнному, у которого дети уже достаточно взрослые, или проще иметь любовниц не имея жены....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочное мнение. Найти себе "новую" жену, также непросто, как и "нового" мужа. Тем более за 40. Уже сложились определенные требования к
Присоединяюсь :good: Правда дело, как мне кажется, не в возрасте, а в количестве совместно прожитых лет. Если семье больше 15-17 лет, то в случае её распада найти нового партнёра для супружества не то, что не просто, а практически невозможно.
вопрос исключительно в наличии денег.
Найти партнёра или "купить" девочку - "почувствуйте разницу". На фига он/она будет нужна, если интерес только в деньгах? Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До тех пор, пока они есть :victory:

Жалко тех , кто так думает. Лично мне никакие деньги не нужны, если у меня к человеку нет чувств. Если есть ЛЮБОВь и УВАЖЕНИЕ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, то деньги отходят на второй план.
А вообще главное -это здоровье. А его не на какие деньги не купишь!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко тех , кто так думает. Лично мне никакие деньги не нужны, если у меня к человеку нет чувств. Если есть ЛЮБОВь и УВАЖЕНИЕ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, то деньги отходят на второй план.
А вообще главное -это здоровье. А его не на какие деньги не купишь!!!!!!!!!

 


Дело в том, что мой пост-продолжение поста на который я отвечал, в результате не вижу никаких противоречий с тобой, а равно, причин меня жалеть. Пока с человеком живешь-деньги отходят на второй план, как только они кончаются-выходят на первый :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, быть закрывать глаза на измены мужа - это женская мудрость, но это не сколько не умоляет в данном случае мужской подлости.....

Надо помнить о том, что многие понятия с возрастом несколько деформируются, меняются и мутируют с учетом прожитых лет, опыта, особенностей характера, поведенческих мотивов, обстоятельств и персоналий. Это, в свою очередь, влечет к изменению взглядов на многие поступки, которые, возможно, в молодости считались недопустимыми, непростительными и подлыми. В жизни все гораздо проще с точки зрения желаний и сложнее с точки зрения взаимопонимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к измене.. :blink: ...а никак не отношусь :icecream: ..и голосовать не буду т к нет моего пункта :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Если есть ЛЮБОВь и УВАЖЕНИЕ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.....

Возвращаясь к теме, хорошо получается:
"я тебя люблю и уважаю, но как гулял от тебя так и буду гулять, ибо мне пофигу как ты к этому относишся... надеюсь ты меня понимаешь!"

 

:clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена просто так не бывает!!!! у нее есть причина!!!Глаза закрывать не надо!!!Не надо заниматься самопожертвованием и саможалением!!Измена- не конец жизни..это ИНОГДА часть ее. Опять же повторюсь. Я разделяю ЖЕНСКУЮ и МУЖСКУЮ измену...............ЖЕНСКАЯ-недопустима. У нас женщин немного другое мышление, у вас мужчин более приземленное, нам надо уси-муси "каждею минуту" Вам нет. И потом, представьте, что вы слушаете один и тот же диск (с любимым исполнителем) В один момент вам захочется что то нового........... дальше продолжать не буду, не любитель я много писать( ударение на А))))))) надеюсь мысль поняли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 667
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FlaviusAyrton
    Новый пользователь
    FlaviusAyrton
    Регистрация