Пример HTML-страницы
Gela

Как вы относитесь к измене

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Как вы относитесь к измене  

120 голосов

  1. 1. Узнать мнение других отноительно измены

    • Допускаю
      53
    • Категорически не приемлю
      67


475 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Лично я как и большинство мужчин допускаю измену со своей стороны, но ни когда не прощу измену своему партнеру.

Вот он, мужской шовинизм во всём блеске!!!
А все эти "прощу-не прощу" возникают только от недалёкого ума партнёров, не имеющих нюха и отточенных навыков глубокого легендирования)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...когда-то, давно, у нас была похожая тема. Ну что сказать? Как грится..не судите...

 

Рассказывала уже эту историю, как пример понятия *измена*. Но никакого порицания она у меня не вызывает. И людей этих уже давно нет. В общем у моей бабушки, на тот момент вдовы был мужчина. Они очень любили друг друга. Он ее обожал просто. Но у него была семья, жена, дети, внуки. И это уже как большой и прочный канат. Жена знала о наличии любовницы. Наверно мудрая была женщина. Потом внезапно умерла моя бабушка, а он сразу заболел от переживаний, и умер через год. Его супруга позвонила нам (родственникам любовницы) и сообщила об этом. Вот такая история. Кто прав? Кто виноват? Любовь странная штука. Ты любишь как свою семью, так и любимого человека. И все очень тонко и в любой момент может порваться. Каждый сам решает, как ему жить. Это его выбор. Только надо бережнее относиться к близким тебе людям, хотя-бы из уважения к их чувствам.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я как и большинство мужчин допускаю измену со своей стороны, но ни когда не прощу измену своему партнеру

 

Я это только как шутку воспринимаю, если это серьезно, то это как-то анекдотически звучит... Сорри.. :)

 

Мне нравятся слова Сайфера из "Матрицы": "Незнание - это благо" :)))
Вот не знаешь про матрицу и спишь спокойно...

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, есть *незнание*...но скорее всего, - это самообман, для успокоения души. Потому, как люди живущие и спящие вместе, не могут не почувствовать это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то согласен, дорогой друг-женщина... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешик! Мы с тобой всегда прекрасно друг друга понимали. Я тя...тоже уважаю! :friends: (*теперь мы уважаемые люди* :drinks: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к измене.. :blink: ...а никак не отношусь :icecream: ..и голосовать не буду т к нет моего пункта :icecream:

Предложи и я обязательно внесу этот пункт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный диспут происходил здесь вчера, мне даже очень жаль, что из за разницы во времени я к сожалению не смог поучаствовать. Тема измены и отношения к ней человека весьма неоднозначна и кто и как себя поведет в данной ситуации известно только этому человеку. Приведу пример из своей жизни. Я в семье самый младший ребенок, нас трое, со старшей сестрой у меня 10 лет разницы, со средней 8 лет. У нас родителей уже нт, они умерли, когда мне было 13 лет. Я помню своих родителей как любящих и уважающих друг друга людей. Я всегда гордился тем, что мой отец (по моему мнению) никогда не изменял маме. Мне было 21 год, когда я впервые женился. Я считал, что никогда не буду изменять жене и за ориентир брал поведение моего отца, пока однажды моя старшая сестра не развеяла мой миф. Она рассказала мне как они с мамой ходили по поселку (мы жили в Грузиит в поселке), и искали папу у любовниц. Это конечно был гром среди ясного неба. Но суть не в этом, суть заключается в другом, что мои родители прошли через это и остались вместе. Они очень друг друга любили, любили так, что даже умерли вместе (отец увидев что мама умерла не смог перенести это горе и получил разрыв сердца). Вот такая грусная история, поэтому наверное когда очень любишь человека, то простишь ему все, даже измену.
:) А от себя скажу, что измены начинаются там, где человеку чего-то не хватает, где люди не могут справится с одолешим их бытом и начинабют искать ярких ощущений на стороне. Лично я 8 раз начинал все заново и ни с одной из своих жен не мог прожить более трех лет, пока однажды не встретил именно ту единственную, с которой живу счастливо уже 6 лет, у нас растет прекрасный сынишка, хотя буду говорить со своей стороны были преценденты но не в нашем городе, из-за длительного отсутсвия секса, и только за деньги.
Как я себя поведу в ситуации, когда узнаю об измене, сказать сложно. Наверное лучше об этом не знать, ну если все же узнаю, то скорее всего буду чуствовать себя последним лохом, но прощу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему все зиждется на доверии и понимании, если оно уходит, то это начало конца...
+1000000 :good: Особенно, конечно, на доверии
Как я себя поведу в ситуации, когда узнаю об измене, сказать сложно. Наверное лучше об этом не знать, ну если все же узнаю, то скорее всего буду чуствовать себя последним лохом, но прощу.
Почему лохом то? :blink: Такое прощение, с моей точки зрения, будет проявлением мудрости и любви Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000000 :good: Особенно, конечно, на доверии
Почему лохом то? :blink: Такое прощение, с моей точки зрения, будет проявлением мудрости и любви

Возможно, но мне придется заключить сделку со своей совестью :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К измене отношусь отрицательно, с обоих сторон, так и подмывает сказать, да я никогда сам и не прощу, но жизнь есть жизнь и в ней всякое бывает. И поэтому "не суди, да не судим будешь".
Знаю что при определенном стечении обстоятельств возможно всё, и поэтому думаю что жену простил бы, хотя было бы конечно очень обидно и тяжело. Она наверное тоже, но чуствовала себя бы еще хуже. И стоит ли этот пьяный одноразовый секс, таких переживаний и здоровья близких людей? Думаю нет.
Серьезные отношения на стороне это вообще выше моего понимания. Зачем тогда жить в этой семье? Ради детей? В такой семье все равно хорошо быть не может и дети это очень хорошо чуствуют.

 

Вообщем сложная тема. И все таки самое главное в семье по моему мнению это не уважение и доверие, это важно конечно, но все же главное любовь, пока она жива, такая семья переживет все что угодно, а если ее нет, то и не спасет ничего. И по сути нужен только повод чтобы разойтись...

Ну то есть если моя жена "развлечётся" где-нибудь - на здоровье, лишь бы в радость.

Но вот такой подход я точно не приемлю. Может умом это еще можно переварить, но сердцем никогда не смогу. И жена так же к этому относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезные отношения на стороне это вообще выше моего понимания. Зачем тогда жить в этой семье?
+100000 :good: Серьёзные отношения на стороне - это нонсенс
Но вот такой подход я точно не приемлю. Может умом это еще можно переварить, но сердцем никогда не смогу. И жена так же к этому относится.
Может разница в том, что мы с женой вместе уже почти 19 лет (с сентября 1989 года)? Наверное это многое меняет... Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что при определенном стечении обстоятельств возможно всё, и поэтому думаю что жену простил бы, хотя было бы конечно очень обидно и тяжело. Она наверное тоже, но чуствовала себя бы еще хуже.
И все таки самое главное в семье по моему мнению это не уважение и доверие, это важно конечно, но все же главное любовь, пока она жива, такая семья переживет все что угодно, а если ее нет, то и не спасет ничего.
Но вот такой подход я точно не приемлю. Может умом это еще можно переварить, но сердцем никогда не смогу. И жена так же к этому относится.

+10000000 :good: Хорошо сказал. Полностью с тобой согласен. Главное ЛЮБОВЬ она поможет перенести все что угодно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное ЛЮБОВЬ она поможет перенести все что угодно!!!!
Присоединяюсь к мнению :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложи и я обязательно внесу этот пункт :D

не рви сердце..жизнь хорошая штука :icecream: Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не рви сердце..жизнь хорошая штука :icecream:

Ага, забыл только добавить, что от нее умирают.
Ты высказал мысль о том, что в опросе чего-то не достает, а я как прародитель сией темы выразил беспокойство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь. Хм. Весьма расхожая фраза и весьма спорная. Любовь длится у супругов год, от силы 3. Далее она перерастает в нечто более глубокое. Хотя, наверное, все зависит от того смысла, который закладывается в эти слова. Для меня любовь - это в первую очередь чувства, базирующиеся на влечении.

 

Но влечение не вечно, оно уходит и очень важно чтобы к этому моменту уже был построен такой базис доверия и взаимоуважения, настолько люди стали едины, что фраза "моя половинка" будет для них не красивым выражением, а фактом, естественным как дыхание. Мне, к примеру, никогда не нужно спрашивать жену о том, что она чувствует. Я и так это знаю в каждый момент времени, точно так же, как знаю свое собственное состояние. То есть, у нас нет понятий "я" и "она", есть только "мы".
А такие отношения не возникают только из любви. Корни таких отношений лежат в уважении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь. Хм. Весьма расхожая фраза и весьма спорная. Любовь длится у супругов год, от силы 3. Далее она перерастает в нечто более глубокое. Хотя, наверное, все зависит от того смысла, который закладывается в эти слова. Для меня любовь - это в первую очередь чувства, базирующиеся на влечении.

 

Но влечение не вечно, оно уходит и очень важно чтобы к этому моменту уже был построен такой базис доверия и взаимоуважения, настолько люди стали едины, что фраза "моя половинка" будет для них не красивым выражением, а фактом, естественным как дыхание. Мне, к примеру, никогда не нужно спрашивать жену о том, что она чувствует. Я и так это знаю в каждый момент времени, точно так же, как знаю свое собственное состояние. То есть, у нас нет понятий "я" и "она", есть только "мы".
А такие отношения не возникают только из любви. Корни таких отношений лежат в уважении.


Может еще прольешь свет на то почему именно 3 года а не больше?

 

То о чем написано я к примеру называю стержень, так вот пока этот стержень (уважение, доверие, взаимопонимание и т.п.) силен, брак держится.
Хотя суть темы не в браке а в отношении к измене. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, забыл только добавить, что от нее умирают.
Ты высказал мысль о том, что в опросе чего-то не достает, а я как прародитель сией темы выразил беспокойство.

это и есть пункт для внесения в голосование :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То о чем написано я к примеру называю стержень, так вот пока этот стержень (уважение, доверие, взаимопонимание и т.п.) силен, брак держится.
Хотя суть темы не в браке а в отношении к измене. :)

Изменяя жене, ты ломаешь этот стержень. И не будет уже одного целого, ты будешь отдельно, она отдельно... Хотя внешне будете сохранять все как и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменяя жене, ты ломаешь этот стержень. И не будет уже одного целого, ты будешь отдельно, она отдельно... Хотя внешне будете сохранять все как и было.

+100 Согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если жена не узнает..или муж...ничего не сломается :icecream: ..а так если что..не стержень ломается..а скалка :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я думаю все таки идет речь о плотской измене.Сомневаюсь, что вы бы просто так с этим смирились, очень сильно сомневаюсь. Лично я считаю, что если человек прощает измену со словами "Да ладно, что в этом такого, с кем не бывает" и т.п. то о каких отношениях может идти речь. Человеку просто наплевать на своего партнера, вот и все...

+1 Полностью согласен. Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответила - допускаю, потому что допускаю прежде всего сама, а раз так, то значит и своему партнеру...
был случай, "застукала" супруга с "дамой", бутылкой шампуни и коробкой конфет... было много отрицаний, найденных чужих вещей под кроватью и прочей дряни (французский букет)...
простила.
потом сама начала гулять на лево и на право, видимо от обиды и досады на саму себя.
в итоге развелись.
согласна с мнением, что человек, с которым я (ты, мы) делю кров, стол и постель - это прежде всего человек, отдельный от меня и не принадлежащий мне, как вещь, например. допускаю, что если ему хочется найти новых ощущений на стороне, то вина в том прежде всего моя, т.к. не смогла дать того, что он ищет не у меня.
ну и доверие, наконец! ведь доверяла своему бывшему супругу, пока он меня не подставил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответила - допускаю, потому что допускаю прежде всего сама, а раз так, то значит и своему партнеру...
был случай, "застукала" супруга с "дамой", бутылкой шампуни и коробкой конфет... было много отрицаний, найденных чужих вещей под кроватью и прочей дряни (французский букет)...
простила.
потом сама начала гулять на лево и на право, видимо от обиды и досады на саму себя.
в итоге развелись.

Я мстю и мстя моя страшна :). Я думаю так нельзя. Себя надо уважать в первую очередь.
согласна с мнением, что человек, с которым я (ты, мы) делю кров, стол и постель - это прежде всего человек, отдельный от меня и не принадлежащий мне, как вещь

Вопрос а зачем он тогда подписался в ЗаГСе? Приняв решение жить вместе и зарегистрировав брак в нагрузку как само собой разумеешееся идет право друг на друга.
допускаю, что если ему хочется найти новых ощущений на стороне, то вина в том прежде всего моя, т.к. не смогла дать того, что он ищет не у меня.

+ 100 а вот с этим согласен полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос а зачем он тогда подписался в ЗаГСе? Приняв решение жить вместе и зарегистрировав брак в нагрузку как само собой разумеешееся идет право друг на друга.
...

стоп! регистрация в загсе - это не право на собственность! не надо путать!
это ответственность, это признание того, что именно с этим человеком хочу пройти жизнь шаг в шаг, но не собственность!
а вот право на собственность (имущество) другого человека путем подписания в загсе, конечно получаем :)
и то не всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп! регистрация в загсе - это не право на собственность! не надо путать!
это ответственность, это признание того, что именно с этим человеком хочу пройти жизнь шаг в шаг, но не собственность!
а вот право на собственность (имущество) другого человека путем подписания в загсе, конечно получаем :)
и то не всегда...

скажу тебе как юрист - единственным доказательством права собственности на имущество является свидетельство на право собственности. (статья не помню какая жилищного кодекса) В загсе выжают свидетельство, так почему его нельзя считать свидетельством на право собственности (шутка) :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В загсе выжают свидетельство, так почему его нельзя считать свидетельством на право собственности (шутка) :laugh:

осторожнее с шутками! некоторые не поймут, чего как :)
а с юристом пообщаться всегда интересно и полезно ;)
и кстати, вот поэтому я браков боле не заключаю, чтоб не было НИКАКИХ прав ни на себя, н на мою собственность :boxing: Изменено пользователем elka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осторожнее с шутками! некоторые не поймут, чего как :)
а с юристом пообщаться всегда интересно и полезно ;)
и кстати, вот поэтому я браков боле не заключаю, чтоб не было НИКАКИХ прав ни на себя, н на мою собственность :boxing:

Хорошо, больше не буду шутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп! регистрация в загсе - это не право на собственность! не надо путать!
это ответственность, это признание того, что именно с этим человеком хочу пройти жизнь шаг в шаг, но не собственность!

Думаю, подразумевалось право друг на друга, именно как ответственность, и "прохождение" жизни шаг в шаг...
См. выше "уважение, доверие, взаимопонимание и т.п."
А если иначе - почему бы тогда не жить в "гражданском" браке и не быть при этом никому ничем обязаным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, подразумевалось право друг на друга, именно как ответственность, и "прохождение" жизни шаг в шаг...
См. выше "уважение, доверие, взаимопонимание и т.п."
А если иначе - почему бы тогда не жить в "гражданском" браке и не быть при этом никому ничем обязаным.

Наверное потому, что "гражданский брак" это попытка уйти от ответственности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю по поводу собственности. Именно девушкам в большинстве случаев необходим "штамп" в паспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому, что "гражданский брак" это попытка уйти от ответственности

Зато полная свобода, никто ничем никому не обязан.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю по поводу собственности. Именно девушкам в большинстве случаев необходим "штамп" в паспорте.

Я думаю тему штампа в паспорте мы как нибудь обсудим по позже и в другой теме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато полная свобода, никто ничем никому не обязан.....

не спорю, но так в основной массе поступают недальновидные люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори, видимо, разочаровалась я :mellow: в отношениях (семейных, брачных и т.д.)
да и вообще, измена - это, в моем представлении, слово сильное - измена Родине (из детства), измена Друга, предательство...
гульнуть на стороне (без последствий, без огласки) - да Бог вам в помощь (опять сори, если затронула чьи-нить религиозные чувства). изменить семье - это уже как измена Родине, да не пошел бы ты на фиг, родной!!!
но обидно, что ты доверяешь, а тебя подставляют.
вот такие шутки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот со своей развелся 5 лет назад,но в прошлом опять сошлись уже без регистрации. и так получилось,что я тогда поставил штампик о разводе,а она нет. и когда паспорт меняла. ей внесли что замужем за меня. получается что я ее муж но она не моя жена :rolleyes: сейчас устраивается в серьезную организацию, где служба безопасности должна всех близких родственников проверять. она меня внесла как законного мужа и боится что могут вычислить,что я не совсем законный а она получается наврала. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот со своей развелся 5 лет назад,но в прошлом опять сошлись уже без регистрации. и так получилось,что я тогда поставил штампик о разводе,а она нет. и когда паспорт меняла. ей внесли что замужем за меня. получается что я ее муж но она не моя жена :rolleyes: сейчас устраивается в серьезную организацию, где служба безопасности должна всех близких родственников проверять. она меня внесла как законного мужа и боится что могут вычислить,что я не совсем законный а она получается наврала. :rolleyes:
Придется тебе штампи ставить обратно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тему штампа в паспорте мы как нибудь обсудим по позже и в другой теме :)
Открывай новую тему. Это очень серьёзная проблема: что лучше - официально регистрировать отношения или жить в гражданском браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще прольешь свет на то почему именно 3 года а не больше?
Сие мне неведомо, так устроен человек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывай новую тему. Это очень серьёзная проблема: что лучше - официально регистрировать отношения или жить в гражданском браке.

Лично я здесь как раз проблемы не вижу никакой... :icecream:
Регистрация брака, потом пышная свадьба - это всегда праздник с большой буквы... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывай новую тему. Это очень серьёзная проблема: что лучше - официально регистрировать отношения или жить в гражданском браке.

Флудеры. :gathering: Из одной темы уже три получилось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется тебе штампи ставить обратно :)

:rolleyes: сейчас я думаю не так просто будет нам брак зарегистрировать. ведь там у нее в штампике не указано что я именно тот ВАСЯ Огурцов. а иметь 2х мужей у нас нельзя :rolleyes: придется все документы по загсам подымать собирать чтобы проследить историю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если жена не узнает..или муж...ничего не сломается :icecream: ..а так если что..не стержень ломается..а скалка :icecream:
В том-то и дело: ТЫ будешь знать о своей измене. Этого достаточно чтобы все развалить. Ведь у тебя появится нечто, чем ты не сможешь поделиться с супругой, твой отдельный собственный тайный уголок. И единство душ исчезнет. Но это если оно было изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не морочьте голову...живите как нравится :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я здесь как раз проблемы не вижу никакой... :icecream:
Регистрация брака, потом пышная свадьба - это всегда праздник с большой буквы... :rolleyes:

Если подходить к проблеме с этой стороны, можно раз в год разводится и опять бракосочетаться. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А ведь человек может просто оступиться. И так вот рушатся семьи, дети без отцов растут...

 

Чем отличается ошибка и сознательный поступок?
наверное раскаяньем....

 

Если видишь, что изменивший(ая) муж/жена переживает чуть-ли не больше тебя, и произошло это "попьяни" или тогда. когда сильно поругались - пожалуй здесь можно и на свое горло наступить...
Ну, а если это повторяется, или если идет сознательный обман и т.д. то как можно говорить об ошибке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывай новую тему. Это очень серьёзная проблема...
Что-то я не пойму... :unsure:
Весна-то уже кончилась... :rolleyes:
А что это вас всех на такие темы как прорвало? :blink:
"Похмельный" синдром? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело: ТЫ будешь знать о своей измене. Этого достаточно чтобы все развалить.

ерунда... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 651
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация