Пример HTML-страницы
Соломон

Мокрые стёкла после открывания/закрывания

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

45 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Собственно из названия темы уже ясна проблема. Опускаю любое переднее стекло, потом закрываю. Та нижняя часть стекла, которая была внутри, покрыта водой. Причём настолько, что иногда приходится останавливаться и дополнительно чистить, так как не видно зеркало. Рисуются картины одна ужаснее другой. Навроде того, что в дверях давно аквариум, уровень воды которого как раз доходит до верхней кромки, и скоро нужно будет сыпать корм :) В чём всё таки может быть дело? Может какая заглушка техническая не снята и нет вентиляции внутреннего пространства дверей? Или наоборот вентиляции и не должно быть, а проблема с недостаточной изоляцией. Или дело в резинке, которая прижимает стекло? Имеет смысл обратиться в сервис (у меня же гарантия)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В уплотнителях дело. В наших условиях они постоянно влажные и грязные. Они стекло и пачкают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В уплотнителях дело. В наших условиях они постоянно влажные и грязные. Они стекло и пачкают.

 


Абсолютно согласен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присутствует точно такая же проблемка. Уверен почти на 100%,что из-за уплотнителей. Лечу просто-стараюсь меньше открывать окна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В уплотнителях дело. В наших условиях они постоянно влажные и грязные. Они стекло и пачкают.

А делать то что? Может чистить их как-нибудь по хитрому? Не могу же я вообще окна не открывать. У меня жена курящая, да и вообще любому пассажиру курить разрешается при условии, что окно открыто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё дело в уплотнителе стекла, тоже самое и у меня , вот только курить ещё не пробовал уж очень светлый потолок :D хотя как мне кажется в наших условиях, когда 11 месяцев сырость это проблема всех машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё дело в уплотнителе стекла, тоже самое и у меня , вот только курить ещё не пробовал уж очень светлый потолок :D хотя как мне кажется в наших условиях, когда 11 месяцев сырость это проблема всех машин.

1. Что-то я не понял. А какая связь между курением и светлым потолком?
2. На предыдущих машинах такой проблемы не было. Так что погода, по всей видимости, не при чём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Что-то я не понял. А какая связь между курением и светлым потолком?
2. На предыдущих машинах такой проблемы не было. Так что погода, по всей видимости, не при чём...

 

Да перестаньте во всех машинах при открывание закрывание стекла оно пачкается
Просто от табачного дыма потолок очень скоро становится серым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да перестаньте во всех машинах при открывание закрывание стекла оно пачкается

Предыдущие машины:

- ЗАЗ 968 М

- Mersedes Benc 2.3 W123

- Святогор 214145 двигатель 2.0 Renault F3R

Ни на одной из них ничего подобного не было. Если бы эта проблема сопровождала меня всю мою автомобильную жизнь, то я бы на Мегане и не обратил бы внимание. Однако это не так!

 

Что же касается курения, то это, как мне кажется, предрассудки. Тональность увеличения интенсивности составляющей серого в общей гамме цветового панно потолка автомобиля может различить только очень профессиональный художник :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно из названия темы уже ясна проблема. Опускаю любое переднее стекло, потом закрываю. Та нижняя часть стекла, которая была внутри, покрыта водой. Причём настолько, что иногда приходится останавливаться и дополнительно чистить, так как не видно зеркало. Рисуются картины одна ужаснее другой. Навроде того, что в дверях давно аквариум, уровень воды которого как раз доходит до верхней кромки, и скоро нужно будет сыпать корм :) В чём всё таки может быть дело? Может какая заглушка техническая не снята и нет вентиляции внутреннего пространства дверей? Или наоборот вентиляции и не должно быть, а проблема с недостаточной изоляцией. Или дело в резинке, которая прижимает стекло? Имеет смысл обратиться в сервис (у меня же гарантия)?

 

а уменя ЛОБОВЕ не опускается :(
только передние водительское и пассажирское;)

 

подскажите где починить чтобы ЛОБОВОЕ опускалось...(и свежий ветер в лицо :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уменя ЛОБОВЕ не опускается :(
только передние водительское и пассажирское;)

 

подскажите где починить чтобы ЛОБОВОЕ опускалось...(и свежий ветер в лицо :)))


Это надо было другой автомобиль покупать. Не "жалкий" Меган купе, а "настоящий" УАЗ с тентом. :D Вот там лобовое снимается "на раз"...

 

Так надо полагать, что грязные БОКОВЫЕ стёкла при открывании/закрывании только для меня являются проблемой? А все остальные считают этот "баг" нормой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите где починить чтобы ЛОБОВОЕ опускалось...(и свежий ветер в лицо :)))

А ты по колесам стучал? В трубу выхлопную дул? :) то-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо было другой автомобиль покупать. Не "жалкий" Меган купе, а "настоящий" УАЗ с тентом. :D Вот там лобовое снимается "на раз"...

 

Так надо полагать, что грязные БОКОВЫЕ стёкла при открывании/закрывании только для меня являются проблемой? А все остальные считают этот "баг" нормой?

 

к сожалению...
траббл в том что грязь просачиваясь м-ду уплотнителем и стеклом стекает на вся...
отсюда и разводы!

 

у меня бутылочка с водой припасена....если сильно мешает,выхожу и "проливаю" стёкла..
после этого даже при опускании/поднимании разводы "чистые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у меня такой беды и все тут :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А делать то что? Может чистить их как-нибудь по хитрому? Не могу же я вообще окна не открывать. У меня жена курящая, да и вообще любому пассажиру курить разрешается при условии, что окно открыто...

 

у меня жена уже приученна в сырую погоду стекло свое отпускает на 7 максимум см.. таким образом мне не прекрывается обзор сзади... грязными разводами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня жена уже приученна в сырую погоду стекло свое отпускает на 7 максимум см.. таким образом мне не прекрывается обзор сзади... грязными разводами...

 

:) гы-гы-гы:)

 

как приучал?
методу опиши!может пособие выпустим;)

 

схема воспитанию идеальной жены и правила поведения в авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у меня такой беды и все тут :rolleyes:

Очень рад за одноклубников (совершенно искренне), однако я создал тему в разделе эксплуатации Меганов. Значит Сценик "круче" :)
у меня жена уже приученна в сырую погоду стекло свое отпускает на 7 максимум см.. таким образом мне не прекрывается обзор сзади... грязными разводами...

Дело в том, что эксплуатация началась сразу после покупки, то есть в середине ноября. Получается, что кроме сырой погоды и мокрых дорог, ничего другого то и не было. Судя по этим словам, летом эта проблема не "напрягает". Правильно я понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад за одноклубников (совершенно искренне), однако я создал тему в разделе эксплуатации Меганов. Значит Сценик "круче" :)

на сценике,обрати внимагие, на молдинге сбоку написано меган. а сценик на задней двери. так что я по теме :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сценике,обрати внимагие, на молдинге сбоку написано меган. а сценик на задней двери. так что я по теме :lol:

Ни разу не обращал внимание. Обязательно пригляжусь. А зачем, интересно? Получается, что Меганов много? Есть хетч, седан, купе.. А есть ещё и Меган Сценик. Так что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На девятке лечилось снятием резинки и её промывки с последующей чисткой и просушкой.
На Рено не пробывал, хотя тож напрягает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не обращал внимание. Обязательно пригляжусь. А зачем, интересно? Получается, что Меганов много? Есть хетч, седан, купе.. А есть ещё и Меган Сценик. Так что-ли?

вот именно так и есть :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) гы-гы-гы:)

 

как приучал?
методу опиши!может пособие выпустим;)

 

схема воспитанию идеальной жены и правила поведения в авто

 


как молча... она боится когда я на дороге делаю резкие движения... ну типа перестроения.... проезд на краснвый свет под стрелку... и т.д. я на это злюсь .. потому что она кричит ругается злится тоесть не совсем гуд для семейной жизни... и в один прекрасный панурый денек она решила закурить и открыла широко окошечко... я включил аварийку и остановился во втором ряду на Волгоградке... она в шоке что случилось и т.д. Я спокойно с толком с расстоновкой объясняю что так и так дальше ехать не безопасно так как я не вижу что у меня твориться справа по причине того что ты открыла окно... все после этого все по другому открыв окно она спрашивает все нормально дорогой,тебе видно любимый... В общем теперь мы ездим с чистыми (не считая 7 см со стороны пассажира стеклами) без нервов, и без напряжений из-за этого в семейных отношениях....

 

Очень рад за одноклубников (совершенно искренне), однако я создал тему в разделе эксплуатации Меганов. Значит Сценик "круче" :)

 

у сценика боковые переднии стекла разделенны на две части открывающиеся и треугольники не открывающиеся в которые и смотришь в зеркала!

 

post-92-1168853561_thumb.jpg
post-92-1168853577_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как молча... она боится когда я на дороге делаю резкие движения... ну типа перестроения.... проезд на краснвый свет под стрелку... и т.д. я на это злюсь .. потому что она кричит ругается злится тоесть не совсем гуд для семейной жизни... и в один прекрасный панурый денек она решила закурить и открыла широко окошечко... я включил аварийку и остановился во втором ряду на Волгоградке... она в шоке что случилось и т.д. Я спокойно с толком с расстоновкой объясняю что так и так дальше ехать не безопасно так как я не вижу что у меня твориться справа по причине того что ты открыла окно... все после этого все по другому открыв окно она спрашивает все нормально дорогой,тебе видно любимый... В общем теперь мы ездим с чистыми (не считая 7 см со стороны пассажира стеклами) без нервов, и без напряжений из-за этого в семейных отношениях....

 

у сценика боковые переднии стекла разделенны на две части открывающиеся и треугольники не открывающиеся в которые и смотришь в зеркала!


1. Оба-на. Расскажу, как я уздил с женой по Вогоградке, пока работали вместе. Жена доверяет моему водительскому опыту безмерно. Поэтому наши поездки происходили приблизительно так. В пробке на Люблинской она "красилась". Это очень удобно в пробке, поскольку машина стоит или едет очень медленно и плавно. Далее, после проезда перекрёстка и выезда на Волгоградский пр., во всю ширь на пассажирском сидении раскрывалась газета "Московский комсомолец". Не было видно не только правое зеркало заднего вида, но и правую часть лобового стекла. Когда нужно было резко перестроится вправо, я сначала бил правой рукой по газете вниз, потом смотрел в зеркало, а уже потом делал перестроение. После этого газета "водружалась" на прежнее место, причём опять во всю ширь. Перерывами были счастливые минуты курения, когда газета складывалась. Времени поездки на работу как раз хватало на полное ознакомление с материалами прессы. Поэтому вечером, когда видимость крайне низкая, газета уже не мешала. Вот так вот и оттачивалось мастерство вождения :D
PS Я так жалею об этих временах. Мне нравилось работать вместе с женой. И ездить с ней на работу и с работы. :rolleyes:
2. "А ларчик просто открывался" :) Действительно, есть отдельное стекло для обзора зеркал заднего вида. А Dinamit умолчал, хитрец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Вогоградке. В пробке на Люблинской

 

а во сколько ты с утра едешь по люблинке... и как по времени со съездом на волгоградку.... я выезжаю в 7.30... встаю в пробку на волжском бульваре в 7.45 в 8.10-8.20... проезжаю поворот на люблинку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До мегана был форд мондео таже история при открытие слекла в слякоть пачкалось очень сильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. "А ларчик просто открывался" :) Действительно, есть отдельное стекло для обзора зеркал заднего вида. А Dinamit умолчал, хитрец...

а что у вас по другому? я и не приглядывался никогда :huh: И дело в том что я вообще стекла не открываю почти никогда Только если талончик на стоянку взять. А что их открывать с климатом :blink::blink::blink: Сам не курю.В машине всегда запах дезодоранта.Да а если с гайцем разговариваю,то они пытаются меня убедить ,что я выпил что-то :lol: Не понимают как в машине может быть такая атмосфера :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во сколько ты с утра едешь по люблинке... и как по времени со съездом на волгоградку.... я выезжаю в 7.30... встаю в пробку на волжском бульваре в 7.45 в 8.10-8.20... проезжаю поворот на люблинку!

Извини, что не ответил сразу. Я выезжаю ровно на час позже - в 8-30. Так что обсуждать думаю не имеет смысла. Хотя... Тем более, что я на Волжском не стою. Сразу после Юных Ленинцев поворачиваю налево на 8-ую улицу Текстильщиков, проезжаю до конца и поворачиваю опять налево на 11-ую улицу Текстильщиков (там "загогулина" небольшая). На ней стою до стрелки и поворачиваю направо на Люблинскую улицу. Далее как повезёт. От 20 до 50 минут пробка. Да да, это та самая знаменитая пробка на Люблинке. Обычно, конечно, минут 25-30. Но бывает и по 45-50. А под Новый год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож такая беда стекла опускаешь и пипец, грязные подымаются. Я их вообще перестал опускать, влом чото чистить эту резинку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про передние такая же история, но как то не сильно напрягыет, а вот задние... Во время эксплуатации зимой (ну в общем то только с осени и эксплуатирую) при смене климата в салоне (влажно, сухо, тепло холодно) задние боковые стекла запотевают, потом отходят, но по верхней грани скарливается влага, после остановки - замерзает, и бывает невозможно открытия окна, а ещё сегодня после мойки открыл дверь и на сиденье увидел капли, а на внутренней стороне стекла потёки, т.е. другими словами протекае! стекло было закрыто - проверил... Чё делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
а ещё сегодня после мойки открыл дверь и на сиденье увидел капли, а на внутренней стороне стекла потёки, т.е. другими словами протекае! стекло было закрыто - проверил... Чё делать?

 

Проверьте уплотнители двери. Если стекло было
закрыто, то других причин попадания воды в салон
я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно из названия темы уже ясна проблема. Опускаю любое переднее стекло, потом закрываю. Та нижняя часть стекла, которая была внутри, покрыта водой. Причём настолько, что иногда приходится останавливаться и дополнительно чистить, так как не видно зеркало. Рисуются картины одна ужаснее другой. Навроде того, что в дверях давно аквариум, уровень воды которого как раз доходит до верхней кромки, и скоро нужно будет сыпать корм :) В чём всё таки может быть дело? Может какая заглушка техническая не снята и нет вентиляции внутреннего пространства дверей? Или наоборот вентиляции и не должно быть, а проблема с недостаточной изоляцией. Или дело в резинке, которая прижимает стекло? Имеет смысл обратиться в сервис (у меня же гарантия)?

 

Аквариум вполне вероятен. С недавних пор обратил внимание, что после сильного дождя в кармане водительской двери вода. она может появиться только после наполнения водой двери изнутри до уровня пластмассовой вставки. Завтра в сервис, будем разбираться... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно из названия темы уже ясна проблема. Опускаю любое переднее стекло, потом закрываю. Та нижняя часть стекла, которая была внутри, покрыта водой. Причём настолько, что иногда приходится останавливаться и дополнительно чистить, так как не видно зеркало. Рисуются картины одна ужаснее другой. Навроде того, что в дверях давно аквариум, уровень воды которого как раз доходит до верхней кромки, и скоро нужно будет сыпать корм :) В чём всё таки может быть дело? Может какая заглушка техническая не снята и нет вентиляции внутреннего пространства дверей? Или наоборот вентиляции и не должно быть, а проблема с недостаточной изоляцией. Или дело в резинке, которая прижимает стекло? Имеет смысл обратиться в сервис (у меня же гарантия)?

 

Осень в этом году очень затяжная.
Открываю и закрываю по 20 раз на дню,но такого "чуда" нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аквариум вполне вероятен. С недавних пор обратил внимание, что после сильного дождя в кармане водительской двери вода. она может появиться только после наполнения водой двери изнутри до уровня пластмассовой вставки. Завтра в сервис, будем разбираться... :(

Такое чаще всего появляется после неграмотной установки динамиков в передние двери. Установщики скорее всего, срезали защитные пластиковые козырь в месте установки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про передние такая же история, но как то не сильно напрягыет, а вот задние... Во время эксплуатации зимой (ну в общем то только с осени и эксплуатирую) при смене климата в салоне (влажно, сухо, тепло холодно) задние боковые стекла запотевают, потом отходят, но по верхней грани скарливается влага, после остановки - замерзает, и бывает невозможно открытия окна, а ещё сегодня после мойки открыл дверь и на сиденье увидел капли, а на внутренней стороне стекла потёки, т.е. другими словами протекае! стекло было закрыто - проверил... Чё делать?

В салоне слишком большая влажность, потому постоянно образуется конденсат. Фильтр салонный меняли? Помогает очень, из личного опыта.
А то, что после мойки потекло- уплотнитель двери, не правильно отрегулирован замок двери( может хочет чуть плотнее закрываться) и т.д. Или капли упали на сидение при открытии двери после мойки с арки двери, не обратили внимания?
Удачи! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень в этом году очень затяжная.
Открываю и закрываю по 20 раз на дню,но такого "чуда" нет.

Вот пример чистого нижнего уплотнителя! И горя нет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример чистого нижнего уплотнителя! И горя нет! :D

Так после того, как выяснилось, что дело в этих уплотнителях, я же собственно и спрашивал: как добиться того, чтобы они были чистые? Может мыть и протирать как-то хитро? А как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот опусканием стекла очищаю его от капель дождя или пыли...
Та часть, которая побывала в полости двери выходит обратно чистая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так после того, как выяснилось, что дело в этих уплотнителях, я же собственно и спрашивал: как добиться того, чтобы они были чистые? Может мыть и протирать как-то хитро? А как?

FAIRY ;) . А почему бы и нет?
Мыть, протирать, но только не механически: не скребсти, не скоблить, а то поверхность уплотнителя испортите. Попробуйте опустить стекло и проведите пальцем по чистящей поверхности уплотнителя и ...запомните первые сказанные слова ,глядя на палец! :P
На более старших авто уплотнитель снимается несложно, т.к. крепится на двери за счёт своей пружинистой конфигурации . Опускалось окно ,уплотнитель поддевался за угол или просто ,зажав его пальцами , аккккуратно, с небольшим усилием потянуть вверх и всё! Желательно не крутить, не тянуть сильно вверх, в сторону, т.е. не портить форму уплотнителя. Вымыть, вытереть, проверить форму и аккуратненько на место! Убедиться, что установили на место правильно , т.е. окно открывается и закрывается .
Глаза боятся, руки делают! :) Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FAIRY ;) . А почему бы и нет?
Мыть, протирать, но только не механически: не скребсти, не скоблить, а то поверхность уплотнителя испортите. Попробуйте опустить стекло и проведите пальцем по чистящей поверхности уплотнителя и ...запомните первые сказанные слова ,глядя на палец! :P
На более старших авто уплотнитель снимается несложно, т.к. крепится на двери за счёт своей пружинистой конфигурации . Опускалось окно ,уплотнитель поддевался за угол или просто ,зажав его пальцами , аккккуратно, с небольшим усилием потянуть вверх и всё! Желательно не крутить, не тянуть сильно вверх, в сторону, т.е. не портить форму уплотнителя. Вымыть, вытереть, проверить форму и аккуратненько на место! Убедиться, что установили на место правильно , т.е. окно открывается и закрывается .
Глаза боятся, руки делают! :) Удачи!

Ух ты! Здорово! А можно как-нибудь обойтись без снятия уплотнителя? Например полностью опустив стекло просто аккуратно протереть верхний край уплотнителя чем-нибудь подходящим (на работе всегда в наличии пропитанные тряпочки для протирки)? Или протирки верхнего края будет явно недостаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Здорово! А можно как-нибудь обойтись без снятия уплотнителя? Например полностью опустив стекло просто аккуратно протереть верхний край уплотнителя чем-нибудь подходящим (на работе всегда в наличии пропитанные тряпочки для протирки)? Или протирки верхнего края будет явно недостаточно?

Попробуйте, конечно! :)
А будет лучше или нет - покажет результат. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Здорово! А можно как-нибудь обойтись без снятия уплотнителя? Например полностью опустив стекло просто аккуратно протереть верхний край уплотнителя чем-нибудь подходящим (на работе всегда в наличии пропитанные тряпочки для протирки)? Или протирки верхнего края будет явно недостаточно?

Попробуйте, конечно! :)
А будет лучше или нет - покажет результат. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос вчерась Солому разъяснили - придет расскажет что понял из объяснений... Почему в Меганах всё время мокрые стекла после открывания/закрывания ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос вчерась Солому разъяснили - придет расскажет что понял из объяснений... Почему в Меганах всё время мокрые стекла после открывания/закрывания ;)

...сорри...мне как придет может тоже расъяснит...а то нифига с 3 страниц не понял :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сорри...мне как придет может тоже расъяснит...а то нифига с 3 страниц не понял :huh:

;) обязательно... Была у тебя когда-нибудь наша машина - отечественная??? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос вчерась Солому разъяснили - придет расскажет что понял из объяснений... Почему в Меганах всё время мокрые стекла после открывания/закрывания ;)

 

Блин , да вода в дверях стоит. Уплотнитель двери закрывает дренажные отверстия в ентой же двери при открытии после дождя или мойки видно как из двери вытекает вода, вопрос сколько её туда влезет, что бы ничего не коротнуло? Или это только у меня так? Никто у себя не замечал такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 431
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Shura200669
    Новый пользователь
    Shura200669
    Регистрация