Пример HTML-страницы
Alfishe

Сайт ПА

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

110 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Да, сайт подтормаживает при загрузке. Заметно даже на 100мегабитной линии.

Сейчас проверял - открывается моментально, никаких подтормаживаний нет. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверял - открывается моментально, никаких подтормаживаний нет. )))

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверял - открывается моментально, никаких подтормаживаний нет. )))

У меня задержка из-за того, что при загрузке идет обращение к адресу in.corp.tomstudio.ru
Это адрес разработчиков сайта. Причем по прямой ссылке на них с Петровского, перехода не происходит к ним на сайт.
Где-то в этом нужно искать проблему, почему на некоторых линиях сайт тормозит. У меня загружаются страницы по 7-9 секунд. Причем на всех браузерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скорость инета 2 Мб/сек и загрузка ПА получается не меньше 15 сек. Что делать? Неужели это д.б. моя проблема, а не хозяев сайта? Что же ПА молчит, я уже не раз поднимал этот вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скорость инета 2 Мб/сек и загрузка ПА получается не меньше 15 сек. Что делать? Неужели это д.б. моя проблема, а не хозяев сайта? Что же ПА молчит, я уже не раз поднимал этот вопрос!

 


Чееееерт. Ну сколько можно твердить, что это на 99,9 % проблема с твоей стороны. Либо настроек компа, либо сапорта и трассировок до самого сайта. Тебе даже написали возможности проверок.
У меня и многих, сайт работает шустро. Трассировки тоже проверял и они у меня бодренькие.
Так почему надо продолжать долбить партнера на эту тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня задержка из-за того, что при загрузке идет обращение к адресу in.corp.tomstudio.ru
Это адрес разработчиков сайта. Причем по прямой ссылке на них с Петровского, перехода не происходит к ним на сайт.
Где-то в этом нужно искать проблему, почему на некоторых линиях сайт тормозит. У меня загружаются страницы по 7-9 секунд. Причем на всех браузерах.

Да, подтверждаю!
Тормозит из-за ссылки на этот домен в голове всех html страниц, из-за этого перед каждой загрузкой страницы он сначала пытается стукнуться на этот домен, которого, вроде как и нет... по крайней мере, доступные мне dns-сервера этого домена не видят... tomstudio.ru есть, а те что глубже - нету.

 

Заблокировал в браузере все обращения к этому домену и сайт ПА теперь летает :)

Раскрывающийся текст
В firefox есть замечательный плагин AdBlock Plus! :)

 

Представителям Петровского Автоцентра:
Может стоит убрать ссылку на этот домен? Или связаться с разработчиками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблокировал в браузере все обращения к этому домену и сайт ПА теперь летает :)
Раскрывающийся текст
В firefox есть замечательный плагин AdBlock Plus! :)

 

+1, теперь гораздо быстрее

 

Раскрывающийся текст
а у Хрома - AdThwart ;)

 

горе кодеры:

<script src="http://in.corp.tomstudio.ru/js/webshot.php?client_id=42" type="text/javascript"></script>

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня задержка из-за того, что при загрузке идет обращение к адресу in.corp.tomstudio.ru////.

Вот спасибо добрый человек - сайт ПА залетал лучше прежнего :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подтверждаю!
Тормозит из-за ссылки на этот домен в голове всех html страниц, из-за этого перед каждой загрузкой страницы он сначала пытается стукнуться на этот домен, которого, вроде как и нет... по крайней мере, доступные мне dns-сервера этого домена не видят... tomstudio.ru есть, а те что глубже - нету.

 

Заблокировал в браузере все обращения к этому домену и сайт ПА теперь летает :)

Раскрывающийся текст
В firefox есть замечательный плагин AdBlock Plus! :)

 

Представителям Петровского Автоцентра:
Может стоит убрать ссылку на этот домен? Или связаться с разработчиками?

 


+1, теперь гораздо быстрее

 

Раскрывающийся текст
а у Хрома - AdThwart ;)

 

горе кодеры:

<script src="http://in.corp.tomstudio.ru/js/webshot.php?client_id=42" type="text/javascript"></script>

 


Вот спасибо добрый человек - сайт ПА залетал лучше прежнего :friends:

 


А если я не умею всего этого делать? Это моя проблема или ПА? Кто-нибудь может ответить по-человечески, а не так, как некоторые. Типа, не мешай занятым людям. Сайт для кого сделан? Для рядовых покупателей авто! А они не обязаны ничего мудрить с инетом! У меня все другие автосайты открываются нормально, кроме ПА! Это и раздражает. И у меня полно других дел - не хочу я ничего писать в командной строке. Если всё, кроме ПА, работает нормально, то это проблема ПА, а не моя. Я так думаю. Ну, блондинка я. Или сайт ПА только для продвинутых в IT брюнетов? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверял - открывается моментально, никаких подтормаживаний нет. )))

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может ответить по-человечески, а не так, как некоторые.

дык чего ты кипятишься-то? у тебя какой браузер?
Если Хром или ФаерФокс, то как сказали там уже есть дополнительный плагин для блокировки.
Если кривой IE, то там тоже можно. Сервис-Свойства-Безопасность и в Ограниченные узлы запихиваешь этот домен 'in.corp.tomstudio.ru'

 

P.S.
а ты каждый день по 10 раз на их сайт залезаешь? я в лучшем случае раз в месяц

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык чего ты кипятишься-то? у тебя какой браузер?
Если Хром или ФаерФокс, то как сказали там уже есть дополнительный плагин для блокировки.
Если кривой IE, то там тоже можно. Сервис-Свойства-Безопасность и в Ограниченные узлы запихиваешь этот домен 'in.corp.tomstudio.ru'

 

P.S.
а ты каждый день по 10 раз на их сайт залезаешь? я в лучшем случае раз в месяц

 

На работе мозилла - открывается моментально. Дома ИЕ-7 - очень тормозной сайт. Но только ПА так себя ведет, потому и возмущаюсь. Если бы это касалось многих сайтов, то молчал бы, а так... ладно, буду учиться! Спасибо всем коллегам за подсказки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кривой IE, то там тоже можно. Сервис-Свойства-Безопасность и в Ограниченные узлы запихиваешь этот домен 'in.corp.tomstudio.ru'
P.S.
а ты каждый день по 10 раз на их сайт залезаешь? я в лучшем случае раз в месяц

 

Большое тебе человеческое спасибо! Все сработало! :good:

 

Да я тоже на сайт ПА захожу очень редко, просто неприятно, когда есть непонятная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое тебе человеческое спасибо! Все сработало! :good:

пожалуйста :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что ту "стучалку" с сайта убрали, хорошо. Теперь у всех будет быстро работать! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что ту "стучалку" с сайта убрали, хорошо. Теперь у всех будет быстро работать! :good:

 

Ну и я себе тоже плюсик запишу! Хоть ПА и отмолчался в теме, но думаю, что мои вопросы (за которые мне еще и выговаривали некоторые товарисчи :mosking: ) были не бесполезны и помогли общему делу. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Несколько ошибочек на сайте:
1. В подборе комплектации на Меган Хэтчбек почему-то самая дешевая комплектация Authentique является самой "навороченной" по комплектации... уж было подумал, а не заказать ли такую :)
2. В подборе комплектации на Флюанс в самой дорогой комплектации Dynamique дополнительно поставить ESP почему-то стоит на 1 руб. дороже всех остальных... дискриминация! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На время ремонта моего автомобиля, который начнется в субботу, 25 сентября, хочу взять подменный автомобиль. На сайте написано, что есть Логаны и Клио, захотел Клио. На странице ссылка заказа подменного автомобиля почему-то ссылается на заказ тест-драйва, что мягко говоря совсем не то... Ладно, позвонил и с удивлением узнал, что Клио заказать невозможно, т.к. их не бывает, есть только Логаны. Зачем же написано, что они есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

http://www.renault.spb.ru/?p=used_cars&cars=credit
В табличке со сроком/ставками судя по-всему одна строчка куда-то "уехала" при верстке, получилось в строке "Ставка по программе*" - стоит срок, в строке "Срок действия кредитного решения" - стоят проценты :)

 

Ниже, под "ДОСТУПНО"
Строчка - "Сумма кредита - от 2 800 000 руб." скорее всего опечатка :) наверное должно быть "до 2 800 000 руб."?

 

Ниже, под "МИНИМУМ ТРЕБОВАНИЙ"
Строчка - "Ваш автомобиль не старше 5 лет на дату выдачи кредита, 10 летна дату погашения кредита." - просто пропущен пробел.

 

Ниже, под "ЧТО ТАКОЕ RENAULT CREDIT С ЗАЩИТОЙ ПЛАТЕЖЕЙ"
Строчка - "Bы приобретаете автомобиль с пробегом кредит на отличных условиях." - пропущено "в", "с пробегом в кредит"?
Строчка - "Как сохранить атвомобиль в семье?" - опечатка

 

Ниже, под "Ответ на ваши вопросы – RENAULT CREDIT С ЗАЩИТОЙ ПЛАТЕЖЕЙ"
Строчка - "Эта программа обеспецит..." - опечатка

 

Ниже, под "ПРЕИМУЩЕСТВА RENAULT CREDIT С ЗАЩИТОЙ ПЛАТЕЖЕЙ"
Строчка - "Уникальная услуга на рынке - защита от недобровольной потреи работы" - опечатка

 

Ниже, под "КАК ЭТО РАБОТАЕТ?"
Строчка - "Защита платежей оформляется непосредственно в дилерском центре вместе с документами ан кредит" - опечатка

 

Ниже, сноска
Строчка - "* Годовые процентные ставки годовых в рублях" - масло масляное :)
Строчка - "Максимальный возраст автомобиля на дату планового погашения кредита при авансе 40% и выше не должен превышать 5 лет, при авансе 30% и выше не должен превышать 8 лет, при авансе 50% и выше не должен превышать 10 лет." - тут цифры перепутаны похоже местами?

 

Как-то для одной страницы многовато :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня глянул страницу - частично исправлено, но все равно - в таблице последняя строка "Срок действия кредитного решения" - стоят проценты (предполагаю что цифры процентов в этой строке все-таки связаны с суммой первого взноса)

 

В сноске так и осталось - "* Годовые процентные ставки годовых в рублях", непонятно о чем речь.

 

Дальше в сноске тоже не изменилось - "Максимальный возраст автомобиля на дату планового погашения кредита при авансе 40% и выше не должен превышать 5 лет, при авансе 30% и выше не должен превышать 8 лет, при авансе 50% и выше не должен превышать 10 лет", почему при меньшем первом взносе дается больший срок на погашение - загадка :) или все-таки ошибка в цифрах.

 

Работа над ошибками на четверку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, azzKicker,
Благодарим Вас за помощь в исправлении информации на нашем сайте. Не исправили ее полностью, потому как последние 2 пункта указаны в информации от Renault, поэтому их исправлять сразу же не стали, сейчас выясняем чья ошибка.

 

Спасибо за внимательность и помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы за что :) Как будет свободное время - пробегусь по всему сайту целиком, тут просто взгляд зацепился на паре несуразностей потому и всю страницу проштудировал.

 

ЗЫ Александр, простите за назойливость, но позволю себе напомнить о моем вопросе про сцепление, буду признателен любому ответу в "технических вопросах" или в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На время ремонта моего автомобиля, который начнется в субботу, 25 сентября, хочу взять подменный автомобиль. На сайте написано, что есть Логаны и Клио, захотел Клио. На странице ссылка заказа подменного автомобиля почему-то ссылается на заказ тест-драйва, что мягко говоря совсем не то... Ладно, позвонил и с удивлением узнал, что Клио заказать невозможно, т.к. их не бывает, есть только Логаны. Зачем же написано, что они есть?

 

Уважаемый Yoghurt!

 

Клио у нас работают в качестве подменных автомобилей в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А нельзя ли добавить раздел "автомобили в наличии"?
Честно говоря, хотелось бы до звонка в салон узнать, есть ли что-то в наличии.
Согласна, что ни у кого из дилеров рено я подобного раздела не увидела, но, мне кажется, было бы удобно.
Например, у ФВ такой раздел есть, мне не надо тратить время на звонки дилерам, у которых ничего нет. Правда, мне так и не удалось увидеть стоимость этих машин.
А у одного из дилеров GM в таком разделе можно увидеть модель, комплектацию, опции и стоимость машины, вообще замечательно реализовано.

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Опечатка!

 

Читаю сайт ПАЦ http://www.petrovskiy.ru/?p=news и вижу
Петровский Автоцентр объявляет специальную акцию "Обсулжи Renault - получи незамерзайку в ПОДАРОК!"
Мелочь, конечно, но исправить следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!
Обратите, пожалуйста, внимание. Машина вроде одна и та же, но здесь такой пробег, а здесь другой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Обратите, пожалуйста, внимание. Машина вроде одна и та же, но здесь такой пробег, а здесь другой. :D

Добрый день, Baker.
Спасибо, сейчас исправим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обратите внимание на информацию расположенную здесь http://www.petrovskiy.ru/?p=acb , т.к. человек на форуме Флюенсоводов остался очень недоволен... http://fluence-club.ru/forum/showpost.php?...p;postcount=306

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на информацию расположенную здесь http://www.petrovskiy.ru/?p=acb , т.к. человек на форуме Флюенсоводов остался очень недоволен... http://fluence-club.ru/forum/showpost.php?...p;postcount=306

Спасибо, исправим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по той же акции и ссылке - нельзя ли указать сроки действия этого предложения? Или данная акция бессрочная? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по той же акции и ссылке - нельзя ли указать сроки действия этого предложения? Или данная акция бессрочная? :)

Добрый день.
Данная акция действует до 1 апреля. Однако возможно будет продление акции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день!
сегодня отдал машину в кузовной ремонт.
планировал воспользоваться услугой "такси по льготной цене"
мне ответили, что такси нет, но можем для Вас вызвать, а оплачивать надо будет водителю такси и тариф будет отличаться (видимо в бОльшую сторону)...
я понимаю, что можно было узнать по телефону заранее про эту услугу... и в общем то я добрался до метро на автобусе (за 21 рубль :tease: ),
но предлагаю внести коррективы на сайте, дабы посетители сайта заранее знали об изменениях. Вдруг кому то надо не до ближайшего метро, а в другое место ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

- Доктор, меня все игнорируют.
- ... следующий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
сегодня отдал машину в кузовной ремонт.
планировал воспользоваться услугой "такси по льготной цене"
мне ответили, что такси нет, но можем для Вас вызвать, а оплачивать надо будет водителю такси и тариф будет отличаться (видимо в бОльшую сторону)...
я понимаю, что можно было узнать по телефону заранее про эту услугу... и в общем то я добрался до метро на автобусе (за 21 рубль :tease: ),
но предлагаю внести коррективы на сайте, дабы посетители сайта заранее знали об изменениях. Вдруг кому то надо не до ближайшего метро, а в другое место ;)

 

Добрый день!
Спасибо за ваши замечания - раздел на сайте поправим!
Будем рады видеть вас снова в Петровском Автоцентре.

Изменено пользователем Наталья Вязигина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Москва, Варшавское шоссе, 56, "Петровский Автоцентр Renault"
Прокатные машины. :to_become_senile:

 

med_gallery_369_352_175315.jpg

 

med_gallery_369_352_188489.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатные машины. :to_become_senile:

Это больше похоже на машины для тест-драйва, чем на прокатные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это больше похоже на машины для тест-драйва, чем на прокатные.

 

Совершенно верно, это демо-машины, что видно по надписи на кузове. У подменных автомобилей написано "Новая услуга - автомобиль на время ремонта."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

http://www.petrovskiy.ru/?p=used_cars&...&car_id=880

 

Я так понимаю что цена указана с опечаткой. Если нет - покупаю не глядя, сегодня же! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.petrovskiy.ru/?p=used_cars&...&car_id=880

 

Я так понимаю что цена указана с опечаткой. Если нет - покупаю не глядя, сегодня же! :)


Да хороша цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.petrovskiy.ru/?p=used_cars&...&car_id=880

 

Я так понимаю что цена указана с опечаткой. Если нет - покупаю не глядя, сегодня же! :)


Исправили, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Пришла на почту реклама.
b0Y9r.png

 

Опечатка, наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла на почту реклама.

 


Опечатка, наверное?

 

Спасибо, это конечно опечатка, имеется в виду, механическая или автоматическая КПП. Поправим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день!
Обратил внимание, что на обновленном сайте Петровского Автоцентра в разделе "Запчасти и аксессуары"
автомобиль Koleos не доступен для выбора в выпадающем списке.
Есть Логан, Сандеро, Флюенц и Меган.
http://www.petrovskiy.ru/accessories/filter-renault-logan/
При попытке перейти на http://www.petrovskiy.ru/accessories/
снова открывается Логан.
Проверил на двух браузерах.
Возможно, это ошибка web-дизайнера?

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Обратил внимание, что на обновленном сайте Петровского Автоцентра в разделе "Запчасти и аксессуары"
автомобиль Koleos не доступен для выбора в выпадающем списке.
Есть Логан, Сандеро, Флюенц и Меган.
http://www.petrovskiy.ru/accessories/filter-renault-logan/
При попытке перейти на http://www.petrovskiy.ru/accessories/
снова открывается Логан.
Проверил на двух браузерах.
Возможно, это ошибка web-дизайнера?

 

Спасибо! Это глюк выгрузки, сейчас разбираемся с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер! Когда планируется разместить информацию по Renault Duster 2015 на Вашем сайте? технические подробности, отличия от предыдущего поколения, цены, комплектации, цвета, дополнительное оборудование и фото конечно же. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответа нет, но информацию по Renault Duster 2015 я сегодня увидел. Спасибо!
Единственное наблюдение - во вкладке ОБЗОР: ФОТО: интерьер и экстерьер вложенные фото перепутаны, как мне кажется? или я не туда жму мышкой?
Желаю скорейшего запуска Конфигуратора.

Изменено пользователем Yourasik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответа нет, но информацию по Renault Duster 2015 я сегодня увидел. Спасибо!
Единственное наблюдение - во вкладке ОБЗОР: ФОТО: интерьер и экстерьер вложенные фото перепутаны, как мне кажется? или я не туда жму мышкой?
Желаю скорейшего запуска Конфигуратора.

Добрый день! Конфигуратор работает. За замечание по фото, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю насколько это важно, но 3D обзор Duster 2015 не "крутится"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Поднимаю тему. Вопрос в следующем - захожу на сайт ПАЦ по ссылке https://www.petrovskiy.ru/ - обратите внимание - протокол https и выводится сообщение об ошибке сертификата (во всех браузерах, разумеется).

Смотрю сертификат - он не просрочен (до 2025 года!), но к нему нет доверия, т.к. его выдал Bitrix, т.е. это "самоподписанный" сертификат. Переход сайта ПАЦ на протокол https - процесс правильный, т.к. этот протокол обеспечивает безопасность передачи данных и .п., лучше индексируется поисковиками, но хотелось бы, чтобы приведенной ошибки не было. Просто закажите нормальный сертификат.

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На сайте ПАЦ обнаружил небольшую неточность - при нажатии на кнопку MY RENAULT попадаем по адресу https://www.renault.ru/benefits-to-create-an-account.html на несуществующую страницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация