Пример HTML-страницы
Guard

Новый Symbol?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

564 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В Росии ваще-то будет мировая премьера Символа на Московском автосалоне! Продажи намечены на начало осени у всех дилеров РФ :)

Ну ты меня прям вверг в сомнения на финишной прямой :wall: . Только я собрался новый авто покупать... :to_become_senile::D Изменено пользователем ~Aleksey_Sergeevich~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты меня прям вверг в сомнения на финишной прямой :wall: . Только я собрался новый авто покупать... :to_become_senile::D

 

Ждать и еще раз ждать ибо будет вкуснятина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать и еще раз ждать ибо будет вкуснятина :)

Ну раз пошла такая пьянка, то подожду. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Вот что я "накопал" по поводу нового Символа.
Новый Символ
МБ кто-то знает португальський и нам переведет ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Вот что я "накопал" по поводу нового Символа.
Новый Символ
МБ кто-то знает португальський и нам переведет ;-)

Респект. Похоже действительно про него.
P.S. Португальский знает Гугл:
http://translate.google.ru/translate?u=htt...ru&ie=UTF-8
P.P.S Вливайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Вот что я "накопал" по поводу нового Символа.
Новый Символ

Или качество фоток такое плохое, или они, слегка исправив профиль за счет оптики и вставки псевдоокошка, запортили передок, сделав его черезчур агрессивным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Вот что я "накопал" по поводу нового Символа.
Новый Символ
МБ кто-то знает португальський и нам переведет ;-)

 

Все-таки мне кажется, что морда от Сандеро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или качество фоток такое плохое, или они, слегка исправив профиль за счет оптики и вставки псевдоокошка, запортили передок, сделав его черезчур агрессивным.

Похоже это Это http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=192016 как раз Символ.
iCE? Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже это Это http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=192016 как раз Символ.
iCE?

 

Да ... это похоже на правду, хотя рендеринг не самый лучший. Всеже мордашка будет более доброй и интересной, чем на этих картинках. Но общее впечатление можно составить. Машинка более целостная получилась, нежели прошлый Символ ну и в духе новых моделей Рено - чтобы была видна некая приемственность стилей.

 

Самое приятное то что не поменялась техническая база - ибо от добра добра не ищут. Но вот внутри все будет более интересно и современно - 4 подушки, МП3, только самый мощный движок 98лысы ... вообщем ждем ждем ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ... это похоже на правду, хотя рендеринг не самый лучший. Всеже мордашка будет более доброй и интересной, чем на этих картинках. Но общее впечатление можно составить. Машинка более целостная получилась, нежели прошлый Символ ну и в духе новых моделей Рено - чтобы была видна некая приемственность стилей.

 

Самое приятное то что не поменялась техническая база - ибо от добра добра не ищут. Но вот внутри все будет более интересно и современно - 4 подушки, МП3, только самый мощный движок 98лысы ... вообщем ждем ждем ждем.


А за основу взята все так же Clio II? Или уже Логан/Сандеро? Уж Больно морда Сандеру напоминает.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за основу взята все так же Clio II? Или уже Логан/Сандеро? Уж Больно морда Сандеру напоминает.....

 

Clio2! И это очень хорошо ибо платформа самая надежная из всей линейки Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Clio2! И это очень хорошо ибо платформа самая надежная из всей линейки Рено.

Ну тогда успокоил....
А с антикоррозийной обработкой кузова как? Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда успокоил....
А с антикоррозийной обработкой кузова как?

 

Ты видел хоть один гнилой Символ? Я нет :) надеюсь ответил на твой вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видел хоть один гнилой Символ? Я нет :) надеюсь ответил на твой вопрос

В том то и дело - что хотелось бы чтоб на кузове не экономили, а все осталось по старому... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новые фотки:
01602f425da0t.jpg

 

Как маленький Меган 2 Седан :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как маленький Меган 2 Седан :)

+1. Мне тоже дизайн немного "Меган 2" напомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фотки:
Мне нравится....

Где ты их фоткаешь? При чем, пока он тебя обгоняет, то резко меняет цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты их фоткаешь?

 

Места надо знать :mosking:

 

При чем, пока он тебя обгоняет, то резко меняет цвет...

Это спеццвет. D572. Оттенок зависит от угла падения солнечных лучей... :)
А если серьёзно, фотографии из турции. Думаю машинки обкатку проходят просто перед запуском в серию. На красной - цифра 30. Думаю, что пробная партия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте "Элком-Ждуны" :D выложили цены и даты начала продаж нового Symbol-а...

 

Комплектации 2008
Renault Symbol New LE1 NR 1,4 цена от 381 000 руб.
Renault Symbol New LE1 АКПП 1,4 цена от 410 000 руб.
Renault Symbol New LE2 NR 1,4 цена от 434 000 руб.
Renault Symbol New LE2 АКПП 1,4 цена от 463 000 руб.
Renault Symbol New LE3 NR 1,4 цена от 464 000 руб.
Renault Symbol New LE3 АКПП 1,4 цена от 493 000 руб.

 

http://www.elcom-juna.ru/cars/show/RSN/

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это реальные цены, то они огорчают. База подросла больше чем на 2 тыс.$ :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это реальные цены, то они огорчают. База подросла больше чем на 2 тыс.$ :hmmm:

Это точно. Даже если реальные - то не реальные.....
Уж лучше поднапрячься и купить меган....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше поднапрячься и купить меган....

Истину глаголешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это реальные цены, то они огорчают. База подросла больше чем на 2 тыс.$ :hmmm:

 

А прбовал сравнивать рублевые цены? Я бы от привязки к доллару совсем отказался.
Как пример. Мой Меган, когда я его покупал, стоил 24218 долларов, а в такой же комплектации сейчас обойдется больше 27 тысяч. В рублях же мало что изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прбовал сравнивать рублевые цены? Я бы от привязки к доллару совсем отказался.

Я и сравнивал рублевые цены. Просто перевел потом в $ чтобы писать меньше цифр :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такие деньги,такая бедная комплектация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше поднапрячься и купить меган....

Сугубо ИМХО... У Рено есть два авто которые можно покупать - Логан и Символ. Остальное, как бы это помягче выразиться... некондиция что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно покупать - Логан и Символ.

символ в топе за 500 тыс жеско,уж лучше меган

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сугубо ИМХО... У Рено есть два авто которые можно покупать - Логан и Символ. Остальное, как бы это помягче выразиться... некондиция что ли...

 

Хм. Меган и Лагуна, Сценик и Кангу, все это некондиция? Мягко выражаясь, некорректное заявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет расшифровки комплектаций. Посему я лучше с выводами не стал бы торопиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Меган и Лагуна, Сценик и Кангу, все это некондиция? Мягко выражаясь, некорректное заявление.

Меган и Клио 3 - однозначно.
Кангу - вполне возможно, что кондиция. Не рассматривал пристально данный автомобиль ввиду некоторой его специфичности.
Сценик... Не все так однозначно в плане качества. Как минимум дохнут опорники и бывают проблемы со щитком приборов.
Лагуна... За ее цену можно найти авто поинтереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда они взяли ценник не совсем понятно, но цены примерно такие. От Элком-Юны впринципе подобной свиньи можно было ожидать, тем более что они совсем скоро лишатся дилерства, а уж разместив вот так в наглую ценники ... я думаю что теперь уже наверняка их лишат! До премьеры в Москве всем строго настрого запрещено даже приблизительно говорить о ценах, не то что на сайте их выкладывать!

 

Относительно цен - да они подросли, но не забываем что двигатель только самый мощный 16кл! С учетом того что сейчас самая дешевая машина с 16кл стоит 410,000р, то получается все не так уж плохо, а если взять похожую комплектацию то цена возросла всего на 24тыр ... что с учетом нового кузова и нового салона вполне адекватно и объяснимо! Ну не может производитель запускать новую модель, которая современнее и интереснее старой и продавать ее по старым ценам! С учетом роста стоимости сырья - сталь, горючее, полимеры ... ну как у вас вообще язык поворачивается назвать эту цену завышеной! Машину будут брать и она будет бестселлером - это факт! Вы себе не представляете какой уже на данный момент предзаказ по новой модели, как ее ждут и как побыстрее хотят продавать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим что в комплектации будет входить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меган и Клио 3 - однозначно.

 

Гыыыыыыы. Моя семья ездит на некондиции и очень ей довольна. Не задумывались о том, что я при своих достатках, просто не стал бы выбирать некондицию. Все машины куплены за живые а не кредитные деньги, в максимальных комплектациях и не на последние деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет расшифровки комплектаций. Посему я лучше с выводами не стал бы торопиться.

Нажмите кнопку "Опции" на указанной странице и увидите расшифровку комплектаций. Из добавленных опций по сравнению со Символом 4-й фазы - только обогрев сидений. А ценник вырос на 40 тыс. - ИМХО дороговато за попогрейку. Не, ну конечно если список опций там не полный, тогда еще можно рассмотреть. А так - ф топпку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажмите кнопку "Опции" на указанной странице и увидите расшифровку комплектаций. Из добавленных опций по сравнению со Символом 4-й фазы - только обогрев сидений. А ценник вырос на 40 тыс. - ИМХО дороговато за попогрейку. Не, ну конечно если список опций там не полный, тогда еще можно рассмотреть. А так - ф топпку.

 

Вот по этим двум комплектациям
Renault Symbol New LE3 NR 1,4 цена от 464 000 руб.
Renault Symbol New LE3 АКПП 1,4 цена от 493 000 руб.
расшифровок я не нашел. А первые возмущения и сравнения в цене с Меганом, пошли именно по ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыыы. Моя семья ездит на некондиции и очень ей довольна. Не задумывались о том, что я при своих достатках, просто не стал бы выбирать некондицию. Все машины куплены за живые а не кредитные деньги, в максимальных комплектациях и не на последние деньги.

Ыыыыы Моя семья тоже ездит на некондиции. Просто при покупке я не знал что это она и есть. :) Ща закрою кредит по быстрому и солью ее нах.
А Вам видимо в достаточной мере повезло и Ваши экземпляры получились у Рено качественными. Оно и понятно - иногда нужно делать и приличные экземпляры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам видимо в достаточной мере повезло и Ваши экземпляры получились у Рено качественными.

 

А вот тогда не надо обобщать. Потому что я могу рассказать, как не повезло моему приятелю, купившему Лексус РХ 300, новый в салоне, и как уже на старте ему пришлось прокачивать тормоза, чтобы машина тормозила, потом менять блок управления стеклоподьемниками (тот же что и у меня меняли, потому что делает их Бош) И это на машинке ценой больше 60 тысяч зеленых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по этим двум комплектациям
Renault Symbol New LE3 NR 1,4 цена от 464 000 руб.
Renault Symbol New LE3 АКПП 1,4 цена от 493 000 руб.
расшифровок я не нашел. А первые возмущения и сравнения в цене с Меганом, пошли именно по ним.

вот комплектации
http://www.elcom-juna.ru/cars/show/RSN/2/
кстати они уже цены с комплектациями на колеос вывесили
http://www.elcom-juna.ru/cars/corp_list/RCC/0/RCCD/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по этим двум комплектациям
Renault Symbol New LE3 NR 1,4 цена от 464 000 руб.
Renault Symbol New LE3 АКПП 1,4 цена от 493 000 руб.
расшифровок я не нашел. А первые возмущения и сравнения в цене с Меганом, пошли именно по ним.

http://www.elcom-juna.ru/cars/show/RSN/2/

 

Пожалуйста. NR - я так понимаю мех. коробка. NRA - видимо автомат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тогда не надо обобщать. Потому что я могу рассказать, как не повезло моему приятелю, купившему Лексус РХ 300, новый в салоне, и как уже на старте ему пришлось прокачивать тормоза, чтобы машина тормозила, потом менять блок управления стеклоподьемниками (тот же что и у меня меняли, потому что делает их Бош) И это на машинке ценой больше 60 тысяч зеленых.

То-то у кучи владельцев Мегана проблема со сцеплением, опорниками, фазорегулятором, автоматическими коробками и Бог знает с чем еще. Низкое качество - это одна из причин, почему не купил Меган. К сожалению сейчас нет под рукой достаточного количества ссылок - пишу с КПК, не в России сейчас. Вернусь - можем подискутировать более предметно, если у Вас будет желание. По Клио 3 просто нет такой статистики, ибо авто продается не так долго и в небольших объемах. Не накатал народ на ней еще поломок. Хотя и мелких проблем выше крыши и они достаточно регулярны. Откройте хотя бы тему по глюкам Клио 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что. Посмотрел. Символ сейчас на механике в максимуме стоит 445 тысяч. Но в нем нет при этом боковых подушек безопасности. Новый но с ними в базе стоит 464 тысячи. Ну и о чем речь. Ей богу смешно. За доп безопасность вы доплачиваете 21 тысячу. Да это я бы и подорожанием не назвал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс, а планируется продавать старый/новый символы или фаза 4 с производства снимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то у кучи владельцев Мегана проблема со сцеплением, опорниками, фазорегулятором, автоматическими коробками и Бог знает с чем еще. Низкое качество - это одна из причин, почему не купил Меган. К сожалению сейчас нет под рукой достаточного количества ссылок - пишу с КПК, не в России сейчас. Вернусь - можем подискутировать более предметно, если у Вас будет желание. По Клио 3 просто нет такой статистики, ибо авто продается не так долго и в небольших объемах. Не накатал народ на ней еще поломок. Хотя и мелких проблем выше крыши и они достаточно регулярны. Откройте хотя бы тему по глюкам Клио 3.

 


Бесполезный спор. Меган клубы я читаю не меньше, а больше Вашего. И представляю что и как. Но у меня богатая личная практика. И она мне говорит о том, что Меганы после 2006 года стали много надежней. Мой партнер по бизнесу, имея Меган 2006 года, не имел за два года ни одного гарантийного обращения. Да и 80 процентов воплей на форуме, по поводу надежности мегана, раздутая истерия. Я это знаю не по наслышке. Вы навряд ли сможете меня переубедить в том, что я знаю лучше Вас. Да, я могу согласиться, что машина могла бы быть более надежной. Но и ценник у нее будет тогда другой. А если мы возьмем сравнивать машины одного класса подобных комплектаций и одного уровня надежности, то выигрыш будет за Меганом.
Клио, так ее уже достаточно долго продано. Мы брали ее в семью не в первых рядах и то уже больше года прошло. Да и продано Клюшек суммарно уже достаточно для того, чтобы болячки все повылезали и к нам на форум. А я столкнулся только с одной, глюком приборной панели. Все. А то, какое их кол-во ездит в Германии и Италии (это страны по которым я сейчас сам вижу своими глазами), мне говорит очень о многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс, а планируется продавать старый/новый символы или фаза 4 с производства снимается?

 

Его УЖЕ не производят, началось производство нового. Распродают сейчас остатки. И вновь я фигею с людей кто не понимает за ЧТО все-таки прибавка в цене автомобиля. Давайте вспомним, что Символ в начале продаж стоил у нас 9000 долларов и будем ругаться на то, что сейчас он стоит 15-16. Как-будто данная ситуация только к Рено приминительна. Все новые модели дорожают и это нужно принять как данность, не будет новая модель дешевле старой никогда! Так что брюзжание на эту тему не более чем предлог для себя купить НЕ Рено.

 

А Элком Юна выложив еще и на Колеос прайсы подписала себе наисмертельнейший приговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезный спор. Меган клубы я читаю не меньше, а больше Вашего. И представляю что и как. Но у меня богатая личная практика. И она мне говорит о том, что Меганы после 2006 года стали много надежней. Мой партнер по бизнесу, имея Меган 2006 года, не имел за два года ни одного гарантийного обращения. Да и 80 процентов воплей на форуме, по поводу надежности мегана, раздутая истерия. Я это знаю не по наслышке.

 

Абсолютно верно! Массовые проблемы были у Меганов 2004-2006 гв. На данный момент все проблемы решены и если и случаются, то единичные случаи брака, что и у других производителей случается не реже. Сервисная статистика говорит о том, что отказов по Мегану сейчас не многим больше чем у Символа, которая считается одной из самых надежных Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Меганы после 2006 года стали много надежней....

Не знаю о чем спор. Машина это железо. На надежность влияет много факторов. У Фокусов вон колеса отваливались. :lol:
У знакомой жены муж на фрамосе работает. Так он тестю после Логана посоветовал взять "меган". Тот купил и доволен. Без проблем катается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Элком Юна выложив еще и на Колеос прайсы подписала себе наисмертельнейший приговор.

А в чем проблема? Ну выложили.... Ведь народ предзаказ уже делает. Цены известны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем спор. Машина это железо. На надежность влияет много факторов. У Фокусов вон колеса отваливались. :lol:
У знакомой жены муж на фрамосе работает. Так он тестю после Логана посоветовал взять "меган". Тот купил и доволен. Без проблем катается.

 

Дык мы то не спорим как раз :) у других вопросы надежности всплывают ... да, нарекания были, но производитель о них знает и достаточно оперативно их устраняет. Машины второй фазы уже практически беспроблемны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Ну выложили.... Ведь народ предзаказ уже делает. Цены известны....

 

Их нельзя выкладывать для свободного доступа до момента официальной презентации машины в России - это политика партии! А уж по Символу и вообще строжайший секрет на все, а это просто беспардонное нарушение, которое карается очень жестко. Видимо они полюбас уже знают о своем скором закрытии и решили падлочку напоследок Рено кинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 575
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    srevev
    Новый пользователь
    srevev
    Регистрация