Пример HTML-страницы
Guard

Новый Symbol?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

564 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

....до момента официальной презентации машины в России - это политика партии!

Я так понимаю, что живых New Cимволов в России пока нет. Вообще их сколько собрали? Есть только те которые испытания в Турции проходят? Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что живых New Cимволов в России пока нет. Только те которые испытания в Турции проходят?

 

Правильно понял - официальная презентация будет 26 Августа на заводе в Москве, а затем 27 августа на автосалоне в Крокусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно понял - официальная презентация будет 26 Августа на заводе в Москве, а затем 27 августа на автосалоне в Крокусе.

А немного не в тему. Clio 3 Grand Tour в России будут продавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А немного не в тему. Clio 3 Grand Tour в России будут продавать?

 

Пока нет :( а что уж там в следующем году будет, кто его знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно понял - официальная презентация будет 26 Августа на заводе в Москве

Так это... хорошо бы организовать клубу доступ к презентации на заводе... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это... хорошо бы организовать клубу доступ к презентации на заводе... :)

+1. Было бы супер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это... хорошо бы организовать клубу доступ к презентации на заводе... :)

 

Даже я как сотрудник там не буду присутствовать - только для VIP лиц и руководства завода - там зал не в состоянии вместить весь персонал и всех желающих. Вот на автосалоне добро пожаловать на стенд :) Я там буду 27-ого, 28-ого августа и 5-го сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это... хорошо бы организовать клубу доступ к презентации на заводе... :)

+1. Планирую в Крокус приехать, но на завод еще интереснее =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все предыдущие посты. В турецкой информации написано, что это новый Рено Символ. Это однозначно. Yeni - по-турецки означает новый.
Теперь - основное.
Случилось то, что неминуемо должно было случится!
Донором, или если угодно прародителем, Симбола была и остается Клюха. Сменилась модель Клио - получите свежий Символ!!! Остается надеяться, что новый Символ унаследует все положительные черты характера старого Символа.
Политика цен на новые автомобили тоже известна. Тем более, что в СМИ муссируется тема мирового подорожания металла. Ничего по сути удивительного.
Хочется увидеть новую машинку живьем, а еще лучше проехаться на ней.
Как я понял, в Москве ее пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, в Москве ее пока нет.

 

Сразу же после автосалона все дилеры получат демо-кары и первую партию Символов, так что уже в середине сентября можно будет потестдрайвить. Мне вот и самому интересно, жене планирую приобрести :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то у кучи владельцев Мегана проблема со сцеплением, опорниками, фазорегулятором, автоматическими коробками и Бог знает с чем еще. Низкое качество - это одна из причин, почему не купил Меган. К сожалению сейчас нет под рукой достаточного количества ссылок - пишу с КПК, не в России сейчас. Вернусь - можем подискутировать более предметно, если у Вас будет желание. По Клио 3 просто нет такой статистики, ибо авто продается не так долго и в небольших объемах. Не накатал народ на ней еще поломок. Хотя и мелких проблем выше крыши и они достаточно регулярны. Откройте хотя бы тему по глюкам Клио 3.

По клио 3 сказать ничего не могу, а вот по мегна я поддержу человека... Что я только на мегане не менял... Щас вот ключ карту поменял, месяц ждал пока с Франции привезут, седня только забрал... (пришлось еще звонить в автофрамос, жаловатся на дилера, г. Вологда, автосалон Северный! ).. У меня таз 99 меньше сыпался...

 

Поковник, либо вам повезло, либо нам всем оставшимся неповезло :)

 

Я думаю из рено будет нормальным только Колеос, потому что на половину он Ниссан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю из рено будет нормальным только Колеос, потому что на половину он Ниссан!

 

Я просто рыдаю с подобных высказываний :) Даже комментировать не буду ... если учесть что стандарты качества и платформа уже давным давно общие :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто рыдаю с подобных высказываний Даже комментировать не буду ... если учесть что стандарты качества и платформа уже давным давно общие

+1
портман а почему ты не продаш рено и не купиш се чтонить другое,раз такая не везуха у тя с ними.
----
на счет символа давайте дождемся презентации и уже будем дискусировать и на счет комплектаций и цен,а щас это все вилами по воде писано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет символа давайте дождемся презентации и уже будем дискусировать и на счет комплектаций и цен,а щас это все вилами по воде писано...

Ну так Айс же сказал что по комплектациям и ценам все похоже не правду.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял,что похожа на правду тока цена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так Айс же сказал что по комплектациям и ценам все похоже не правду.....

 

Похоже ... но полюбас окончательные будут после премьеры. Элком Юну кстати уже в настоящий момент четвертуют ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настоящий момент четвертуют

я п сказал,жёско насилуют :happy2::chair::boxing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже ... но полюбас окончательные будут после премьеры. Элком Юну кстати уже в настоящий момент четвертуют ;)

Жалко ребят.... Хотели как лучше.
А цены как я посмотрел сейчас они уже убрали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко ребят.... Хотели как лучше.
А цены как я посмотрел сейчас они уже убрали....

 

Есть стандарты и политика партии! С нарушителями разговор мягко говоря суровый. На тряпки порвали их и они тут же оперативно ценники убрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С экономической позиции цена не удивляет, вполне предсказуемое повышение на новый авто, больше волнует "что там внутри", поглазеть хоцца вблизи. Вот теперь зародилась мысль скататься в столицу на Мавтосалон, а то питерский "убил" своей серостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... больше волнует "что там внутри", поглазеть хоцца вблизи....

+1. Больше всего радует, что основа новой модели все та же старая добрая Clio II, а не Сандеро/Дачия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элком юна... убрала цены... хи-хи-хи!!!! :mosking: Походу Айс пойдет на повышение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно из каких соображений производитель принял решение устанавливать на новый символ только одну модификацию двигателя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элком юна... убрала цены... хи-хи-хи!!!! :mosking: Походу Айс пойдет на повышение!

 

Дык убрали в течении 15 минут, после того как я здесь это увидел :) скорее не я на повышение, а кому-то пинок под попу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно из каких соображений производитель принял решение устанавливать на новый символ только одну модификацию двигателя?

 

Из таких что на новый автомобиль было решено ставить только самую мощную модификацию двигателя, старый 8кл уже не отвечает современным требованиям по экологии и его дорого к ним приводить, а 16кл еще вполне бодрячком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из таких что на новый автомобиль было решено ставить только самую мощную модификацию двигателя, старый 8кл уже не отвечает современным требованиям по экологии и его дорого к ним приводить, а 16кл еще вполне бодрячком.

Но у него и болячки есть в отличии от 8 кл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у него и болячки есть в отличии от 8 кл....

 

Если касательно катушек - то сейчас уже нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык убрали в течении 15 минут, после того как я здесь это увидел :)

 

Ты бы тож поаккуратней там...
Кстати тоже буду на выставке работать. Увидимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы тож поаккуратней там...
Кстати тоже буду на выставке работать. Увидимся.

 

В отличии от Юны я не постю инфы, которая является секретной :) Конечно увидимся ... номер стенда уже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от Юны я не постю инфы, которая является секретной :) Конечно увидимся ... номер стенда уже есть?

 

Естествено есть. Только я его не знаю. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Больше всего радует, что основа новой модели все та же старая добрая Clio II, а не Сандеро/Дачия....

 

А чем плоха платформа В альянса Рено-Ниссан, на которой кроме Логана/Сандеро сделаны Клио III, Модус, Твинго, Ниссан Микра, Нот и др.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем плоха платформа В альянса Рено-Ниссан, на которой кроме Логана/Сандеро сделаны Клио III, Модус, Твинго, Ниссан Микра, Нот и др.?

 

Да ни чем не плоха - просто народ рад за то что это будет все тот же старый добрый Символ, проверенная временем надежная машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

портман а почему ты не продаш рено и не купиш се чтонить другое,раз такая не везуха у тя с ними.

у меня с лагуной то проблем вообще нет, тьфу тьфу тьфу.... и с первой не было! :icecream:

 

100тыс накатал на лагуне 2, и поменял только сайлентблоки, и амортизаторы задние

 

а про меганы просто я не единожды слышал и вижу сам...

 

а по теме, наконец-то симпол меняют, страшно на старый смотреть... калина по дизайну намного лучше... пускай меня будут тут судить или пинать, или вообще скажут, что опять этот портман фигню всякую пишет, ничего он не понимает, но просто хотелось когда-то это сказать :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять этот портман фигню всякую пишет, ничего он не понимает!
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять этот портман фигню всякую пишет, ничего он не понимает!
:D

+1 будем судить или/и пинать, или/и вообще скажем этот портман фигню всякую пишет, ничего он не понимает!
:D:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 будем судить или/и пинать, или/и вообще скажем этот портман фигню всякую пишет, ничего он не понимает!
:D:friends:

+100 предлагаю начать судить или/и пинать, или/и вообще говорить что этот портман фигню всякую пишет, ничего он не понимает!
:D:friends::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, не красавец - хотя кому-то очень даже нравится форма головастика, но очень надежный и добротный автомобиль! А новый будет надежным и добротным, да еще и внешне красивым :) Просто чудо, а не автомобиль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вкус и на цвет фломастеры разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не считал Символ красавцем, правда и уродом не считал. Ездил четыре года и радовался надежности, практичности и низкой стоимости его содержания. Понятно что хочется иметь все в одном флаконе. Только надо для этого доходы высокие иметь и ездить на принципиально других машинах.
К Символу одни теплые чувства. Надеюсь что новый Символ продолжит традиции качественой и практичной машины. Что от него и требуется. Остально сиииильно вторично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Символу одни теплые чувства. Надеюсь что новый Символ продолжит традиции качественой и практичной машины. Что от него и требуется. Остально сиииильно вторично.

+1!
В этой машинке есть свой шарм, своя изюминка и неповторимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основа новой модели все та же старая добрая Clio II

 


старый 8кл уже не отвечает современным требованиям по экологии и его дорого к ним приводить, а 16кл еще вполне бодрячком.

 


Но у него и болячки есть в отличии от 8 кл....

Вернусь все таки к цене. Вы тут хоть что мне говорите, но я все равно останусь при своем мнении- цена завышена. Ведь машина сделана на базе Клио2, а не Клио3. Мотор тоже старый. Так, что вложений в новый а/м было не так уж и много. Вот если бы к Клио3 присобачили багажник- тогда ДА. Цена была бы адекватна. А так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего радует, что основа новой модели все та же старая добрая Clio II, а не Сандеро/Дачия....

Просветите, кто знает точно, плиз.
Я считал, что основа нового Симбола - Clio III.
Я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите, кто знает точно, плиз.
Я считал, что основа нового Симбола - Clio III.
Я не прав?

Основа нового Симбола - старый Симбол - и это хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основа нового Симбола - старый Симбол - и это хорошо!!!

Хорошо-то хорошо...
Да цена не пляшет! Объясните за что? Новый только лишь кузов. И то платформа старая - Clio II.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платформа В альянса Рено-Ниссан, на которой кроме Логана/Сандеро сделаны Клио III, Модус, Твинго, Ниссан Микра, Нот и др.

 


Просветите, кто знает точно, плиз.
Я считал, что основа нового Симбола - Clio III.
Я не прав?

 

Да вот же. Несколькими постами выше было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот же. Несколькими постами выше было.

 

Новый Символ сделан на старой платформе B, на которой сделаны СLIO II и старый Твинго. К Клио III и новой платформе В альянса Рено - Ниссан этот автомобиль отношения не имеет. Несколькими постами выше я задал вопрос: почему некоторые участники форума считают, что старая платформа чем-то лучше новой. Я думаю, что все дебаты по поводу платформ, в том числе и начавшееся обсуждение цен в привязке к платформе, связано с тем, что большинство не понимают, что платформа это всего лишь основа конструкции кузова, на которой можно создавать абсолютно разные автомобили, причем не только разных классов, но и разных типов. Это сделано исключительно с целью снижения стоимости производства и проектирования.Например Эспас, Вел Сатис и Лагуна имеют общую платформу, но это не значит, что это одинаковые автомобили, и уж точно, они не должны иметь одинаковую цену. Или Логан и Нисан Нот, тоже соплатформенники. Давайте дождемся автомобиля, потом обсудим цену, чтобы не было в лучших традициях: "Я Пастернака не читал, но очень сильно осуждаю". Давайте Пастернака почитаем (новый Символ увидем), а потом обсудим взвешенное мнение, с учетом цен на рынке и пр.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Символ сделан на старой платформе B, на которой сделаны СLIO II и старый Твинго. К Клио III и новой платформе В альянса Рено - Ниссан этот автомобиль не имеет.

 

Понял.Спасибо за поправку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернусь все таки к цене. Вы тут хоть что мне говорите, но я все равно останусь при своем мнении- цена завышена. Ведь машина сделана на базе Клио2, а не Клио3. Мотор тоже старый. Так, что вложений в новый а/м было не так уж и много. Вот если бы к Клио3 присобачили багажник- тогда ДА. Цена была бы адекватна. А так...

 

А вы считатет что разработка нового кузова, наладка нового оборудования, замена оснастки на заводе, тестирование НОВОГО автомобиля должны проводится за счет производителя? То что цена возрастает на 10-23 тысячи в зависимости от комплектации это недорого за то количество обновлений, которые мы получаем. В любом случае не видя живого автомобиля, не попробовав его "в деле" обсуждать его дороговизну или дешевизну это тоже самое что говорить о том как вам не нравится восточная кухня судя о ней с картинок и не разу не пробовав. Появится автомобиль в салоне - сходите, попробуйте и тогда уже сможете делать выводы о его ценовых качествах, но сейчас это по меньшей мере странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы считатет что разработка нового кузова, наладка нового оборудования, замена оснастки на заводе, тестирование НОВОГО автомобиля должны проводится за счет производителя? То что цена возрастает на 10-23 тысячи в зависимости от комплектации это недорого за то количество обновлений, которые мы получаем. В любом случае не видя живого автомобиля, не попробовав его "в деле" обсуждать его дороговизну или дешевизну это тоже самое что говорить о том как вам не нравится восточная кухня судя о ней с картинок и не разу не пробовав. Появится автомобиль в салоне - сходите, попробуйте и тогда уже сможете делать выводы о его ценовых качествах, но сейчас это по меньшей мере странно.

Вот в том то и дело, что предидущая цена Симбола 98л.с. Экспрессион была 403300 руб. http://renault.ru/ru/cars/passenger/symbol4/deal.php и это прошу заметить уже с литыми дисками. Она более- менее отвечала требованию моему, как покупателя. А нынешняя цена похожей комплектации начинается от 434000 руб. И где же здесь 10-23 тыс? А чтобы оттолкнуть покупателя много и не надо. Достаточно озвучить цену. И даже не смотря на всю внешнюю привлекательность а/м, немного найдется желающих его приобрести. Ведь с Клио так и происходит- мало а/м за много денег. И тем более не логично сводить лоб в лоб Клио и Симбол. Цены находятся очень близко. В классе С, на сегодняшний день, цены многих машин не сильно отличаются от цен младшего класса.
З.Ы.Это относится не только к Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело, что предидущая цена Симбола 98л.с. Экспрессион была 403300 руб.http://renault.ru/ru/cars/passenger/symbol4/deal.php и это прошу заметить уже с литыми дисками. Она более- менее отвечала требованию моему, как покупателя. А нынешняя цена похожей комплектации начинается от 434000 руб. И где же здесь 10-23 тыс? А чтобы оттолкнуть покупателя много и не надо. Достаточно озвучить цену. И даже не смотря на всю внешнюю привлекательность а/м, немного найдется желающих его приобрести.

Таки да, боюсь что многие потенциальные покупатели за такие (а то и меньшие) деньги будут покупать Акценты, Спектры, Лачетти, да даже тот же Алмера Классик.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация