Пример HTML-страницы
Kreyser

В Автокее ТО Дешевле НА 1500р.?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто был в Автокее и проходил ТО или обслуживался со скидкой 1500р. напишите! :bounce:

у кого брать скидку?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого брать скидку?!

АВТОКЕЙ - Ухоженная машина на 1500 дешевле
Вы на полпути к тому, чтобы получить «Самое ТО для Вашей машины!». Осталось сделать несколько простых действий.

 

Шаг первый:
Распечатайте Сертификат 1500*, чтобы получить скидку на работы в технических центрах компании «АВТО'КЕЙ».

 

Daewoo
Hyundai
Kia
Renault
Suzuki

 

Шаг второй:
Предъявите сертификат менеджеру своего технического центра «АВТО'КЕЙ».

 

Шаг третий:
Получая автомобиль, не забудьте убедиться в его отличном техническом состоянии. Проверьте и поверьте!

 

* Сертификат действителен до 30 сентября 2008 года. Указанная сумма используется единоразово и распространяется на следующие виды работ: ТО;

 

Замена элементов подвески и тормозной системы при использовании наших материалов (материалы оплачиваются отдельно);

 

Дезинфекция кондиционера при использовании наших материалов (материалы оплачиваются отдельно).

 

Каждый автомобиль участвует в акции не более одного раза. Данная скидка не суммируется с другими акциями и скидками.

Я мультибрендовым салонам не доверяю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мультибрендовым салонам не доверяю!

 

Некоторым я тоже не доверяю. Но с Автокеем "работаем" (покупка машин, ТО и т.д.) почти что с 2002г. Очень много машин там купили. Прохожу ТО именно там. Проблем (ттт) нет никаких. Цены умеренные, вдобавок есть скидка. Ребята к своей работе подходят "более-менее" (бывает хуже) ответственно. Я доволен. А на раздолбаев у меня есть очень хороший рычаг - через руководство.... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может у них ТО60 пройти? Не обязательно со скидкой. Но обязательно , чтобы машину хорошо посмотрели и всякие полезности предложили. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация