Пример HTML-страницы
NITRO

Альтернативная оптика на Меган

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто как относиться к альтернативной оптике? Веяние моды?Суровая необходимость?Невозможность найти оригинал? Кто что думает? Стоит ли игра свеч? Кто ставил-поделитесь мнением!
особенно может кто то ставил светодиодные задние или линзованные передние фары?

post-1207-1216063298_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

По большому счету все что продается в магазинах - дешевые китайские поделки, причем зачастую они уродуют машину... Если задумаю заняться тюнингом, это будет точно не Меган... все может быть, но буду искать лучшее, что есть в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счету все что продается в магазинах - дешевые китайские поделки

Почему подделки? Они не скрывают производителя. Но это положения не меняет. Практически всё, что приходилось нам устанавливать не годятся никуда. Ни по свету ни по геометрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все производители одинаковы... Ищите оптику с Е-маркировкой- разрешенную в Европе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите оптику с Е-маркировкой- разрешенную в Европе...

Просвети, что значит " маркировка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвети, что значит " маркировка?

 

Сходи в гараж- и внимательно посмотри на родные фары. На них обязательно будет маркировка типа буква Е с цифрой в кружочке. Это и есть европейский сертификат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не догадывался взглянуть на маркировку альтернативных фар. Гляну обязательно. А что говорю, то по опыту. Дешевая оптика из Тайваня не годится никуда. В другом ценовом диапазоне безусловно есть достойные производители, а некоторые и на конвейер допущены. А я имел ввиду дешёвую альтернативную оптику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Глянешь... В этом и разница света... Требования по качеству света и рассеиванию пучка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Глянешь... В этом и разница света... Требования по качеству света и рассеиванию пучка..

 

Я не знаю как на Тайваньской оптики, но Китай без зазрения совести ставит Е на свою оптику, хотя как таковой ее там быть не должно. Об этом писали в За Рулем, когда тестировали альтернативную оптику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому нужно доверять заводам,которые действительно получили сертификаты ИСО и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HELLA, BOSCH.... других известных производителей оптики класса "замена штатной" я не знаю... а кто знает известных производителей оптики класса "тюнинг"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще тюнинговать Меган? :shok: Машина и так интересная и самодостаточная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HELLA, BOSCH.... других известных производителей оптики класса "замена штатной" я не знаю

Добавлю VALEO.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще тюнинговать Меган? :shok: Машина и так интересная и самодостаточная.

Аратюнинг. обвесить машину непонятными пластиковыми прибамбасами, поставить "альтернативную" оптику: обязятельно с биксеноном спереди и светодиодами сзади и навешать кучу разноцветных лампочек! А... еще поставить большое антикрыло на багажник - без этого тюнинг будет неполным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация