Пример HTML-страницы
wolfrain

Встречайте пополнение

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Купил таки себе Меган2. Много читал отзывов, колебался, но всетаки решил приобрести. 2005 год, 36тыс пробега. Брал у коллеги, поэтому буду надеяться, что без особых проблем. Хотя кое-что уже напрягает, вот подскажите в чем проблемы?
1. При нажатии кнопки стар, при холодном пуске, мотор издает пердящий звук, больше всего похожий на дизельный. На горячую и даже при повторном пуске на холодную звук исчезает. Сегодня после таково дизельного пердка даже заглох, со второго пуска ни звука ни проблем... Насколько успел понять- косяк с катушкой зажигания?
2. Мигает надпись "чендж оил сун" и мигает гаечный ключик... Хотя оил левел говорит что нормальный...
А ещё у меня колпак потерялся=( Может у кого есть лишний, я бы купил...

post-2050-1217167539_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чендж оил сун значит масо нужно поменять как можно быстрее..скорее всего нужно то сделать очередное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чендж оил сун значит масо нужно поменять как можно быстрее..скорее всего нужно то сделать очередное

Это понятно... Просто отметка о прохождении ТО30 стоит, чего же это оно так быстро опять замены просит... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно... Просто отметка о прохождении ТО30 стоит, чего же это оно так быстро опять замены просит... :shok:

компьютер настроен на один раз в год то ..видимо срок подошел а не пробег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! Неплохо было бы и в профиле изменить.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже дело всетаки в фазорегулторе. В ренамаксе сегодня сказали, что замена стоит 27к и сказали, что тянуть с этим не надо, иначе будет всему кирдык...
Подскажите салаге, все ли так страшно?
И читал тут про ГДВ, реально ли при пробеге 38к напроситься на скидку?=)

Изменено пользователем wolfrain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже дело всетаки в фазорегулторе. В ренамаксе сегодня сказали, что замена стоит 27к и сказали, что тянуть с этим не надо, иначе будет всему кирдык...
Подскажите салаге, все ли так страшно?
И читал тут про ГДВ, реально ли при пробеге 38к напроситься на скидку?=)

 

С неисправным фазиком можно ездить достаточно долго. Его неисправность будет прогрессировать постепенно и долго. Я отьездил 12 тысяч. Потом надоело при заводке на холодную слушать скрежет, да и время ТО60 подошло. Посему я сэкономил на работах. При ТО 60 меняются ремни ГРМ с натяжными роликами и все равно лезут к фазику, а посему работа по его замене, совмещенная с полноценным ТО60 копеечная. При ГДВ со скидкой 40% работа стоила 300 руб.
Со стоимостью самого фазика все хужее. На мой двухлитровик он много дешевле чем на движок 1,6. Мне по ГДВ с той же скидкой 40% он обошелся ~ в 4 тысячи. На движок 1,6 и без скидки, в районе 12 тысяч.
Напроситься на ГДВ не сложно. Это уже описывалось мной на форуме. Ставим вопрос перед дилером. Тот смотрит возраст машины, ее пробег, регулярность и своевременность прохождений ТО ииии.... выносит вердикт на основании рекомендаций автофрамоса. Но нужно быть напористым. Если машина обслуживалась, пробег небольшой, а Вам отказывают, то смело торгуйтесь, если что, говорите что уедете это делать к другому дилеру. Поскольку ГДВ во многом зависит от внутренних приличий дилера, их менеджера по гарантии, желании не потерять вас как клиента...
Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация