Пример HTML-страницы
*Vitaly*

ТО 120

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Может у кого-нибудь есть полный список работ, проводимых при ТО (120тыщ. км.) официалами? Многое уже поменял, вот не знаю что еще надо бы поменять при таком пробеге.. (если есть нюансы для разных машин, то надо для сценика-1 RX4 2001 г.в.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно на ТО120 проводят теже работы, что и ТО60...(сейчас разница в топливном фильтре, раньше не было...)
http://www.service.renault.ru/prices1.html#

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно на ТО120 проводят теже работы, что и ТО60...(сейчас разница в топливном фильтре, раньше не было...)
http://www.service.renault.ru/prices1.html#

 

Ремень ГРМ и ремень доп. оборудования надо менять - это стандартно, а вот пункт - замена демпферного шкива - что за зверь такой и надо ли его обязательно менять или это не критично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати цены замены ремней и прочего - это только за работу или уже со стоимостью расходников? Почти 20 тыс. для 2л двигателей... да не слабо берут официалы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремень ГРМ и ремень доп. оборудования надо менять - это стандартно, а вот пункт - замена демпферного шкива - что за зверь такой и надо ли его обязательно менять или это не критично?

 

Врать не буду, не знаю... Наверное надо по месту смотреть.
От себя скажу, что вместе с комплектом ГРМ сервисмены в частном порядке рекомендуют менять помпу системы охлаждения.

 

Кстати цены замены ремней и прочего - это только за работу или уже со стоимостью расходников? Почти 20 тыс. для 2л двигателей... да не слабо берут официалы..

 

Все работы уже со стоимостью расходников.
У официалов цены в разы превышают цены обычных сервисов типа Реноультры или СТО-5.
Это в Москве...

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация