Пример HTML-страницы
portman

[-] Автосалон Северный

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот и новое об автосалоне Северный, г.Вологда, так же сюда прилагаю с рено-клаба мои заметки/описание... http://renault-club.ru/showthread.php?t=8636

 

начнем:

 


ну начнем... Месяца 3-4(уже больше) назад, в г. Вологда в автосалон Рено(Северный) - было брошено 3 гранаты...боевые.. с десяток машин пострадало... это было странно... но читаем дальше, там будет вприницпе все понятно, что это все не просто так...

 

про мастеров и директора я уже как то описывал, и все про них рассказывал... щас расскажу про кидалово... В прямом смысле этого слова...

 

автосалон Северный ( г.Вологда ) - оф. дилер - Рено... же года 4... хм.. как им вообще его дали... Ведь еще 2-2.5 года назад у них не было даже главного здания, сервисного центра, ремонтной базы.... а было Всего лишь - слоянка, будка... толчоек деревяный на улице

 

идем дальше... они наконец-то построили главное здание - скажу так... добротное... все цивильно, короче...

 

и вот они открывают у нас (г. Череповец) свой филиал, но(!) возникает одно подозрение... почему то этот автосалон называется не Рено - Северный, а Автосалон на Любетской ( просто автосалон стоит на улице Любетская... да, вот такое они оригинальное название придумали... )..

 

там начали продавать машины ( естественно ), но(!) у них не было построено даже сервисного центра и даже нельзя было пройти ТО... т.е. купил машину в череповце, вроде как у оф. дилера, а езжай ТО проходи в Вологду... оригинальное решение...

 

идем дальше, автосалон продавал машины - брал заказы... и вот, в один прекрасный день, для каво то он оказался хреновым, людей просто нагло кидают...они просто взяли деньги на машину, а машину не отдали... и таких людей оказалось много... просто нагло кинутых... т.е. автосалон тупо закрывают, продают, и вообще я не я, и ж*опа не моя...

 

если так подумать... как вообще такое может сделать оф. дилер... а скорее всего( имхо ) - это было просто тупо оформлено на других лиц... или вообще не как филиал... а как отдельная фирма...

 

вот и вспоминатеся сразу граната... я думаю не зря кинули ее туда... ну вообчем, вот такие вот пироги... я думаю, если и впреть такое будет продолжатся у них, вдруг кто-то не выдержит... и лишит и его машины... вел сатис кстати... ну это уже так...

 


и вот новое :
Сломалась у меня на мегане ключ карта, пришлось на эвакуаторе везти 200км, т.к. у нас в городе нет оф. дилера. Привезли, заказали, сказали ждать недели 3/месяц...

 

Проходит месяц, спрашиваю пришла ли карта, говорят пришла уже как дня 2, тогда я спрашиваю, сделали ли они машину, они говорят главного механика у нас нет,он уехал в Москву на стажеровку, когда будет никто не знает!

 

Чтобы быть подкованным, перед этим я позвонил в и ренаультру, там ребята сказали привозите хоть щас, сделаем все за минут 40, тогда я говорю в Вологде этим **** в г. Вологда, что это делается все 1 час, они дают мне гениальный ответ : мы не знали, что это так сложно :laugh:

 

Вообщем уехал я домой, ничего не добившись. Терять уже нечего, а машина нужна, я позвонил в Автофрамос по горячей линии (однажды я уже звонил, и жаловался на этот сервис) и в очередной раз пожаловался, они меня внимательно выслушали, записали мои данные, и в этот же день, мне перезванивают с Вологды, и говорят, мол привезжайте, ваша машина готова :rolleyes:

 

Сами они там разобрались или телепортировали этого механика с Москвы :mosking: я незнаю. Но вот возникает сразу несоклько вопросов, что они будут делать, если вдруг механик уволится/уйдет в отпуск/заболеет ?! Да как всегда завалят жалобами, или вообще в суд подадут, или же гранаты кинут в очередной раз :laugh:

 

Вообщем ничего у нас не хотят делать, пока не пнешь, а все потому что нет конкуренции в Вологде, всего 1 официал на всю область!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все потому что нет конкуренции в Вологде, всего 1 официал на всю область!

Это главная беда. Они понимают, что пойти тебе все равно больше некуда. То есть, клиента они по-любому не потеряют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация