Пример HTML-страницы
Yustas

Выбор м/у двумя двушками

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, есть вариант покупки Лагуны 2002-2003 года с 2-я 2-х литровыми двигателями. Первый 135 сильный второй - IDE 140 сильный. Юзал поиском по сайту - ничего не нашел про второй. Я так понимаю, этот IDE двигатель с системой непосредственного впрыска смеси в каждый цилиндр? Первый двигатель я немного знаю, про второй - как свинья в апельсине :console: Вопросы вот какие:
1. Насколько IDE критичен к нашему топливу
2. Насколько он же надежен/ремонтнопригоден/дОрог в обслуживании и живуч по сравнению с первым 135 сильным?
3. Требует ли он повышенногог ухода и какие у него ТО по сравнению опять же с первым, имеется ввиду замена масла, свечей, ремней ГРМ, роликов и катушек?
4. Вообще официально его поставляют в фирменные салоны Renault?

 

Заранее всех благодарю, с уважением, Юрий

 

P.S. пробег и того и того скорее всего будет от 75 до 100 т.к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал название темы как "Выбор между двумя девушками. Проверенность или новинка" :icecream: ... Облом... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал название темы как "Выбор между двумя девушками. Проверенность или новинка" :icecream: ... Облом... :huh:

 

Я тоже.
Думал, сейчас фотки увидим, поможем выбрать :icecream: .
Обломс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал название темы как "Выбор между двумя девушками. Проверенность или новинка" :icecream: ... Облом... :huh:

такая же фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал название темы как "Выбор между двумя девушками. Проверенность или новинка" :icecream: ... Облом... :huh:

 


Я тоже.
Думал, сейчас фотки увидим, поможем выбрать :icecream: .
Обломс.

 


такая же фигня.

 

гы.. помошники...

 

я то прочитал как надо, но подумал, что "е" пропущена ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал :D Зато вон как много людей тему просмотрят ;) К сожалению как редактировать тему и описние оной не знаю... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... а я то подумал, что срочно нужна помощь! Уже хотел лететь, помогать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, есть вариант покупки Лагуны 2002-2003 года с 2-я 2-х литровыми двигателями. Первый 135 сильный второй - IDE 140 сильный. Юзал поиском по сайту - ничего не нашел про второй. Я так понимаю, этот IDE двигатель с системой непосредственного впрыска смеси в каждый цилиндр? Первый двигатель я немного знаю, про второй - как свинья в апельсине :console: Вопросы вот какие:
1. Насколько IDE критичен к нашему топливу
2. Насколько он же надежен/ремонтнопригоден/дОрог в обслуживании и живуч по сравнению с первым 135 сильным?
3. Требует ли он повышенногог ухода и какие у него ТО по сравнению опять же с первым, имеется ввиду замена масла, свечей, ремней ГРМ, роликов и катушек?
4. Вообще официально его поставляют в фирменные салоны Renault?

 

Заранее всех благодарю, с уважением, Юрий

 

P.S. пробег и того и того скорее всего будет от 75 до 100 т.к.

 

Двигатель F5R в Россию не поставлялся, к топливу он гораздо требовательней нежели F4R. Кроме того могут возникнуть проблемы со специфическими зап. частями, т.к. Рено не хранит их для этого двигателя на центральном складе в Москве. Т.е., придется ждать доставки из Франции. Предпочтительней взять машину с F4R.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель F5R в Россию не поставлялся, к топливу он гораздо требовательней нежели F4R. Кроме того могут возникнуть проблемы со специфическими зап. частями, т.к. Рено не хранит их для этого двигателя на центральном складе в Москве. Т.е., придется ждать доставки из Франции. Предпочтительней взять машину с F4R.

Спасибо, будем принимать решение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал название темы как "Выбор между двумя девушками. Проверенность или новинка" :icecream: ... Облом... :huh:

Такая же фигня! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 624
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Димон58
    Новый пользователь
    Димон58
    Регистрация