Пример HTML-страницы
grevic

Dialogys- Кладезь Знаний О Renault

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

682 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всё о Диалогисе- прошу сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начата раздача Диалогиса желающим.
Все вопросы по раздаче- в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начата раздача Диалогиса желающим.
Все вопросы по раздаче- в личку.

Вить! наверно проще тебе вин скинуть! :) Не так часто мы ломаемся, ведь не откажеш :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить! наверно проще тебе вин скинуть! :) Не так часто мы ломаемся, ведь не откажеш :D

Ну, в принципе-то да, но я пока не ставил себе, когда буду ставить- не знаю... :(
и куда- не знаю: или на десктоп или на ноут...решать буду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и куда- не знаю: или на десктоп или на ноут...решать буду :)

Ну ты ж его не выкиниш :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, за пару дней до кончины старого форума в аналогичной теме кто-то выкладывал ссылки на Dialogys... Ни у кого они где-нибудь не записаны? Если у кого-то есть, то снова их напишите здесь... Думаю, многим пригодятся... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, за пару дней до кончины старого форума в аналогичной теме кто-то выкладывал ссылки на Dialogys... Ни у кого они где-нибудь не записаны? Если у кого-то есть, то снова их напишите здесь... Думаю, многим пригодятся... <_<

Там на версию 3,17, эта- новее...
Кстати: тебе надо? можно подумать, как передать... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на версию 3,17, эта- новее...
Кстати: тебе надо? можно подумать, как передать... ;)

 

Меня вроде бы и 3.1.7 пока устраивает...
А насчет ссылки я не о себе беспокоюсь. Просто есть еще много реноводов, живущих в глубинке, у которых купить его негде, и друзей, которые могли бы его им скинуть, тоже нет... Вот и остается единственная возможность в инете скачать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вроде бы и 3.1.7 пока устраивает...
А насчет ссылки я не о себе беспокоюсь. Просто есть еще много реноводов, живущих в глубинке, у которых купить его негде, и друзей, которые могли бы его им скинуть, тоже нет... Вот и остается единственная возможность в инете скачать...

Юра- 20 сек поиска в Яндекс, клик по "сохранённой копии" и...узнаёшь? ;)

 

Вот ещё полезняшка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порядок установки

 

Итак Вы скачали необходимые файлы, приступаем к установке программы Dialogys .

 

1. Вы видите 4 или 5 файлов (в зависимости от версии Dialogys ) - это многотомный архив. Копируем все файлы в одну директорию, запускаем стандартный архиватор Zip (или WinRar, в зависимости от расширения файлов) и распаковываем содержимое. После чего собственно архив - можно удалить.

 

2.1 Если Вы скачали версию 3.0.6 - то увидите файлы с расширением ISO - это образы инсталляционных дисков, сделанные программой Ahead Nero. Соответственно запускаем программу Nero и записываем образы на CD-R, после чего работаем уже с ними.

 

2.2 Если Вы скачали версию 3.1.7 - то увидите файлы с расширением MDF и MDS - это виртуальные образы инсталляционных дисков. Вам нужна программа виртуального CD (например "Alcohol 120%"). С ее помощью эти образы распознаются как обычные CD вставленные в привод - и с ними можно будет работать без физической записи на болванки, а прямо с виртуальными образами.

 

2.3 После этого вся дальнейшая работа будет проводится с инсталляционными дисками.

 

3. Установка выполняется в два этапа:

 

Установка трех программ, необходимых для работы Dialogys MPF. Установочные пакеты этих трех программ находятся на компакт-диске DIALOGYS 0. Установка этих программ выполняется один раз, перед первым использованием Dialogys MPF.

 

Установка приложения Dialogys MPF. Установка выполняется с компакт-дисков Dialogys MPF.

 

Примечание: Названия установочных пакетов на румынском языке оканчиваются на «RO». Например, на компакт-диске DIALOGYS 0 обычное приложение называется «Install», а приложение на румынском языке - «Install_RO".

 

Для минимальной установки требуется не менее 100 Мб, а для полной - не менее 1,5 Гб свободного пространства на жестком диске.
Перед началом установки закройте все другие приложения.
Программное обеспечение устанавливается в следующем порядке:
- Acrobat Reader 5
- Java Run Time Standard Edition v1.3.1_04
- Quick Time 6
- Перезагрузка компьютера
- Dialogys MPF
- Перезагрузка компьютера

 

Внимание: При установке Quick Time следует выбрать опцию «Custom» («Выборочная»).

 

В случае неудачной установки следует удалить части программы, которые могли быть скопированы на жесткий диск.

 

Минимальная конфигурация: Pentium II 150 МГц, ОЗУ 32 Мб, Windows 95, разрешение дисплея 800 x 600 (рекомендуется 1024 x 768), Netscape Communicator 4.06 или Internet Explorer 4.0

 

4. Чтобы узнать, требуется ли установка необходимых программ:
а) Вставьте компакт-диск DIALOGYS 0 в устройство для чтения компакт-дисков;
б) Запустите проводник Windows.

 

В корневом каталоге компакт-диска DIALOGYS 0--- Дважды щелкните по пиктограмме: Install (Установка)
В окне Choix de langue d'installation (Выбор языка установки)---- Выберите нужный язык
В окне Introduction (Введение)---- Щелкните по кнопке [suivant] ([Дальше])
В окне Verification des Elements indispensables au bon fonctionnement de Dialogys (Проверка наличия элементов, необходимых для работы Dialogys )-----
Убедитесь, что все указанные элементы имеют метки зеленого цвета:
1. Machine Virtuelle Java 1.33
2. QuickTime
3. Acrobat
4. QuickTime для Java

 

Если это так, все необходимое программное обеспечение установлено, и Вы можете продолжить установку Dialogys MPF. Для этого щелкните по кнопке [suivant] ([Дальше]).

 

Если это не так, рекомендуется закрыть программу установки MPF и установить необходимое программное обеспечение. Для этого щелкните по кнопке [Annuler] ([Отменить])

 

Этап 1: Установка Acrobat Reader.
Этап 2: Установка Java.
Этап 3: Установка Quick Time.

 

При установки QuickTime необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрать установку Custom, где указать для установки (лучше всего выбрать Select All) обязательный компонент Quick Time for Java, без этого компонента программа не будет работать. После установки программы QuickTime следует перезагрузить компьютер.

 

Этап 4: Установка Dialogys MPF.
Здесь, вставляем последовательно диски Dialogys и жмем на Install (для диска 0), или IstallData (дли дисков с данными 1,2).
5. Установка завершена. НЕОБХОДИМО перезагрузить компьютер.
P.S.: Если при запуске Dialogys MPF у вас появляется маленькое (свернутое) белое окно с иконкой в виде чашки кофе, то можете быть уверены, что не установили QuickTime for Java. Можно попробовать запустить Dialogys с помощью файла dialogys .bat, который находится в директории, куда установилась программа Dialogys MPF.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, за пару дней до кончины старого форума в аналогичной теме кто-то выкладывал ссылки на Dialogys... Ни у кого они где-нибудь не записаны? Если у кого-то есть, то снова их напишите здесь... Думаю, многим пригодятся... <_<

У меня вот что сохранилось:
http://www.autocd.ru/autocd.html?q=10&gc=187&sha=0

 

http://www.autocd.ru/RenaultHelp/RUS/index.htm

 

Хотя это наверное и так есть у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе Диалогис на оба компа(не удержался0. Встали- великолепно, без малейших проблем и заморочек с уже установленным ПО. Работает- как часы!
Читаю как увлекательный роман!
Рекомендую, кто ещё не поставил- сделать это! B)

 

Вот только вопрос к Полковнику и Дримеру: что означает цвет Нот, точнее, как распределяется, т.к. встретил следующие цвета: белый, зелёный. красный и т.д. Я так понимаю, это по срочности исполнения градация?

 

Не хватает только маленького штришка для полного счастья: где бы надыбать электрическую схему бы ещё? Никто не встречал? Пробовал искать в Яндексе и Гугле- не нашёл. На Кангу- встречалась, на Лагуну вроде как видел, а вот на Клио-Симбол- из эбсент всё время... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый, зелёный. красный и т.д. Я так понимаю, это по срочности исполнения градация?

 

Грубо, да. Типа, красный поднимаются данные машин по Винам и срочно вызывают, .... Белый, когда сам на ТО приедешь или пожалуешся. Что то типо того. Но точно знают дилеры. А они, почему то, не хотят обьяснять точную градацию. (голубую забыл кстати).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Собственно вопрос в теме.
На старом форуме лежал прям по частям разбитый - т.к. инет не супр скоростной качать начал но не докачал и все приехали называется.
Здесь никак найти не могу - если есть где темка ткните носом плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос в теме.
На старом форуме лежал прям по частям разбитый - т.к. инет не супр скоростной качать начал но не докачал и все приехали называется.
Здесь никак найти не могу - если есть где темка ткните носом плиз.

У Гревика есть. Он вроде обещался всем желающим раздать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гревика есть. Он вроде обещался всем желающим раздать...

Если необходимо могу место на серваке предоставить - метров 400-450 там еще вроде есть.

 

А что сделать нужно чтоб попасть под раздачу :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сделать нужно чтоб попасть под раздачу :-)

В личку ему черкни. Отойдет от алкогольного угара - ответит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот сообщение Shiten с умершего форума:
Это Dialogys 3.1.7 rus. В архиве кроме 3 уже распакованных дисков Acrobat 7.0.5 Java 1.5.0 update 9 и QuickTime 7 :-)
Качать тут:
Dialogys_3_17_rus.part01.rar 128 мб - адрес 1 строчки: http://rumyantsev.com/shiten/dialogys/Dial..._rus.part01.rar
Dialogys_3_17_rus.part02.rar 128 мб
Dialogys_3_17_rus.part03.rar 128 мб
Dialogys_3_17_rus.part04.rar 128 мб
Dialogys_3_17_rus.part05.rar 128 мб
Dialogys_3_17_rus.part06.rar 128 мб
Dialogys_3_17_rus.part07.rar 122 мб

 

Ужат на максимум WinRARом.

 

З.Ы. Для тех кто в танке, WinRAR тут. v3.61 1010кб. Программа Shareware но распаковать даст.

 

Кому очень нужно. Согласно данным с умершего форума Shiten зовут Иваном.
Его тел. +79037919955. Обитает в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в наличии Dialogys 3.1.7
Могу записать на 3 СД + инструкция по установке.

 

У меня поставился без проблем с первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в наличии Dialogys 3.1.7
Могу записать на 3 СД + инструкция по установке.

 

У меня поставился без проблем с первого раза.

 

Да уж вроде у наших и 3.2.9 бродит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж вроде у наших и 3.2.9 бродит.

И совсем не бродит. :)
Живет спокойно у Гревика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что делать у меня ничего не получается.
Я уже час пытаюсь установить версию 3.1.7, но устанавливая второй диск в самом начале появляется сообщение "Программа не смогла найти некоторые элементы, необходимые для продолжения установки.
Приглашаем Вас установить компакт-диск Dialogys O".
При этом зеленые галочки при установке 0 диска напротив необходимых программ имеются и установка его проходит успешно, но вот второй диск никак ... :angry:
ПОМОГИТЕ, может кто-то сталкивался с такой ситуацией! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать у меня ничего не получается.
ПОМОГИТЕ, может кто-то сталкивался с такой ситуацией! :blink:

Знаю решение проблемы.Просто скопируйте содержимое нужного диска и разместите в директории установки програмы.И ещё если хотите видеть приблизительную стоимость детали то програму надо устанавливать на английском и регион выбрать например "Англия" или "Франция",затем когда устоновите програмку, то язык поменяйте на русский и всё будет работать,только цены будут в фунтах или ... ,вобщем это лучше чем ничего.
Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю решение проблемы.Просто скопируйте содержимое нужного диска и разместите в директории установки програмы.И ещё если хотите видеть приблизительную стоимость детали то програму надо устанавливать на английском и регион выбрать например "Англия" или "Франция",затем когда устоновите програмку, то язык поменяйте на русский и всё будет работать,только цены будут в фунтах или ... ,вобщем это лучше чем ничего.
Удачи Вам.

Я пробывал копировать диск 1 в директорию в которую установил диск 0, но это не помогло, т.к. диск 2 при установке тоже начал спрашивать диск 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробывал копировать диск 1 в директорию в которую установил диск 0, но это не помогло, т.к. диск 2 при установке тоже начал спрашивать диск 0

Туже самую процедуру провидите и с диском номер два.Просто скопируйте его в папку Диалогиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получилось! Сделал как Вы советовали, просто скопировал оба диска в директорию и все заработало!!!!
СПАСИБО ! ! ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, а что 3.2.9 реально не только базой знаний отличается, вероятно в лучшую сторону, но и глюки с установкой решены?
А ее поверх 3.1.7 не пробовали ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, а что 3.2.9 реально не только базой знаний отличается, вероятно в лучшую сторону, но и глюки с установкой решены?
А ее поверх 3.1.7 не пробовали ставить?

Абсолютно легко ставится, на любой софт и без каких-либо лишних телодвижений.
Поверх- не ставил, т.к. ущербную 3.17 ставить и не стал пробовать- ждал эту.
Минут за 15-20 поставил на два своих компа самым обычным и простым способом. без всяких хитростей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у оффициалов давно 5-я версия, а мы все с третьей никак не слезем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто позвоните мне (Одинцово не на краю Земли всё же ;) ) - встретимся- полУчите дистрибутив Диалогиса именно той новой версии. про которую упоминали и Полковник и Наталья.
И не будет мучений, а только радость в работе!

Благодорю за предложение, может им воспользуюсь. Пока версия 3.1.7 заработала и вроде ее хватает, т.к. машина 2002 года, а дальше посмотрим, ведь надо совершенствоваться. А за помощь спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А может тут кто нить помочь людям из соседнего города? например по почте выслать в Тверь? А то со сливанием такого количества инфы - проблемы у нас :(
Заранее спасибо, если что - в личку пишите - дам свои координаты, об оплате тож можно договориться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может тут кто нить помочь людям из соседнего города? например по почте выслать в Тверь? А то со сливанием такого количества инфы - проблемы у нас :(
Заранее спасибо, если что - в личку пишите - дам свои координаты, об оплате тож можно договориться!

 


Если у тебя кто будет в Питере, помогу. Нет вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многократно пытался установить Диалогис. После установки 1-го диска, при попытке накормить вторым - "чего то мне не хватает". WIN-XP-Prof
Излечилось просто. Почерпнул направление мыслей в меган-клубе.
Создать учетную запись на латинице с правами администратора.
Убить все старое, что ставили для Диалогиса (Ридер, Яву, Квик, сам Диалогис).
ЗАйти под новой записью.
Проделать установку заново.
Все работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многократно пытался установить Диалогис. После установки 1-го диска, при попытке накормить вторым - "чего то мне не хватает". WIN-XP-Prof
Излечилось просто. Почерпнул направление мыслей в меган-клубе.
Создать учетную запись на латинице с правами администратора.

 

В инете неоднократно натыкался на рекомендации устанавливать под учетной записью под латиницей - это важно. Плюс ко всему надо "вовремя" перегружаться, полсе установки Java и QT.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многократно пытался установить Диалогис. После установки 1-го диска, при попытке накормить вторым - "чего то мне не хватает". WIN-XP-Prof
Излечилось просто. Почерпнул направление мыслей в меган-клубе.
Создать учетную запись на латинице с правами администратора.
Убить все старое, что ставили для Диалогиса (Ридер, Яву, Квик, сам Диалогис).
ЗАйти под новой записью.
Проделать установку заново.
Все работает.

Ну что я могу сказать...всё правильно. жаль я не подумал об этой возможности: что кто-то вообще будет делать учетную запись на кириллице!

 

я думал что все знают это! :blink: Т.к. все изделия Микрософт исходно "буржуинские". то кириллица абсолютно недопустима в названиях папок и учётных записях!!!
Это аксиома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать...всё правильно. жаль я не подумал об этой возможности: что кто-то вообще будет делать учетную запись на кириллице!

 

я думал что все знают это! :blink: Т.к. все изделия Микрософт исходно "буржуинские". то кириллица абсолютно недопустима в названиях папок и учётных записях!!!
Это аксиома!

 

Вить, сплошь и рядом встречаю винды с активной учетной записью Администратор (причем без пароля) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, сплошь и рядом встречаю винды с активной учетной записью Администратор (причем без пароля) B)

:lol: А комп, по имени: "стёпа", "саша" и т.п. не встречал? Или монитор, а на нём наклеена бумажка с паролем, выданным сисадмином... :lol: и кресло пустое- хозяин(-ка) покурить пошёл(-шла)... :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: А комп, по имени: "стёпа", "саша"

 

Частенько, только вот имя компа кириллицей по-моему не дает писать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частенько, только вот имя компа кириллицей по-моему не дает писать? :)

Если очень захотеть... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски по Рено можно заказывать здесь.
Правда весьма недешево.
Там есть и диски с различными электросхемами и много еще чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшие соображения по установке Диалогиса и не только.
Задумался я тут намедни, почему у меня установка прошла без сучка и задоринки, а у некоторых были с этим проблемы. И подумалось тут...
Некоторые программы при установке распаковывают свои файлы во временные папки Temp и TMP. И многим установщикам не нравится путь к этим папкам по умолчанию (спасибо Гейтсу за очередной ляп-хотел как лучше...). А в локализованных (даже с MUI) путь выглядит следующим образом:
%windir%\Documents and Settings\Пользователь\TMP(Temp). Особенно, если пользователь по простоте душевной ввёл имя на кириллице. А такое- сплошь и рядом! Особенно славятся капризностью в этом плане изделия Adobe. Вполне возможно, что и Диалогис чувствителен к этому- всё ж портированное с МАКа изделие.
В литературе и в практике давно существует способ избежать всех этих сложностей: просто изменить переменые среды для этих папок.
Для этого:
создаём в корне диска С: две папки и обзываем их TEMP и TMP. Затем, щёлкаем по значку "Мой компьютер" правой клавишей мышки и выбираем пункт "Свойства" (или нажимаем клавишу "Windows(c флажком)" и клавишу "Pause/Break"- что быстрее). выскакивает окно "Свойства системы".
Далее, выбираем вкладку "Дополнительно" на ней жмём клавишу "Переменные среды".
В верхнем окошке видим "Переменные среды пользователя ля-ля-ля". Выделяем верхнюю строчку и жмём клавишу- "изменить". Пишем там: C:\TEMP . Сохраняем результат. То же самое проделать и с папкой C:\TMP. в любом случае, облегчится жизнь многим программам...
*Системные переменные(в нижнем окошке)- не трогать!*
Выглядеть переменные среды после этих упражнений должны приблизительно вот так:

 

ttaj6.jpg

 

Заметили, кстати: я никогда не использую кириллицу для названий переменных, путей, папок и т.д. Во избежание... ;)
Так же и всем рекомендую то же самое: файл- называйте как угодно, во всём же остальном- кириллица противопоказана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а на Clio III что-нибудь из технической библиотеки(программ,руководств по ремонту и т.д.) есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а на Clio III что-нибудь из технической библиотеки(программ,руководств по ремонту и т.д.) есть?

 

В Диалоджисе есть и по Клио-3 все что нужно. Кроме, пожалуй электросхем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Диалоджисе есть и по Клио-3 все что нужно. Кроме, пожалуй электросхем.

А в версии 3.1.7 она есть(единственная доступная для скачивания)? Или необходима более поздняя версия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,могу поделиться безвозмездно так сказать программами на другие машины,если кого интересует.Правда не последнии версии,но может что-нибудь пригодиться.
К примеру есть ETKA 7(Audi,VW,Seat,Skoda) BMW,Мерседесы,Форды,хендаи там всякие... да много чего.. Речь идет только о каталогах автозапчастей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в версии 3.1.7 она есть(единственная доступная для скачивания)? Или необходима более поздняя версия?

 

Не знаю. Возьми у Московских ребят версию 3.2.9, в ней сто процентов есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Возьми у Московских ребят версию 3.2.9, в ней сто процентов есть.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми у Московских ребят

Енто у меня, значица... ;)
Милости просим: звоните! Всегда пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Енто у меня, значица... ;)
Милости просим: звоните! Всегда пожалуйста!

Спасибо,обязательно побеспокою! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает только маленького штришка для полного счастья: где бы надыбать электрическую схему бы ещё? Никто не встречал? Пробовал искать в Яндексе и Гугле- не нашёл. На Кангу- встречалась, на Лагуну вроде как видел, а вот на Клио-Симбол- из эбсент всё время... :(

 

Виктор! Напрягись! Вспомни, пожалуйста, где видел электросхему на Лагуну?! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация