Пример HTML-страницы
БББ

Принимаю поздравления!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

43 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Машина приобретена 4 дня назад. Салон "Автомир-РЕНО" отработал на славу, претензий никаких. Капризничал, ну как только мог, с 3-мя тест-драйвами, с предварительной осмотром авто на стоянке за неделю до получения (помогло в некоторых вопросах) и т.д.
1) предыдущие авто - Нива (2 шт), 21099. Чего там говорить, это автомобиль из другой планеты. Про комфорт долго восторгаться не будем, все и так все знают. Дети пищат от восторга, говорят чтоб быстро машину непродавал, чтобы поездить на ней побольше.
2) цвет - рыжий. Зашибись. Поначалу были о нем сомнения, но все кто видел авто, говорят, что очень ему этот цвет к лицу.
3) О двигателе 2,0 вкупе с 6-ступкой. Движок обкатываю, кручу максимум до 3500, и то редко. Поджат конечно, чувствуется, под Евро-.., т.к. отзывается с небольшим запаздыванием, но потом подхватывает очень прилично. С двигателем 1,6 - большая разница чувствуется на 1 и 2 передачах. Они там - квеленькие. Хотя 3-я у 1,6 - очччень хороша, длинная и разгонная.
Здесь все немножко не так. "Нарезка" передач - помельче, почаще нужно двигать рычагом, что, собственно, не очень утомляет, т.к. усилие на ручке очень приятное, переключения - 2-мя пальцами.
Особенно удивительно то, что на 60 км/час можно ехать на 5-ой передаче.. Причем "подъем" с нее - вполне чувствительный.
Хорошо газанул все лишь 1 раз, когда на перекрестке айзеры пытались залезти на 10-ке. Крутанул на 2 передаче до 4200 и умчался вперед без проблем.
Еще хорошее наблюдение - катил "на обмывку" компанию из 4-х человек, разницы - что с 1-ним, что с 4-мя пассажирами - не почувствовал практически (хотя может и чуйка пока притуплена восторгами).
4) Расход. Расход. Еще пока накатано 150 км и конкретные выводы делать пока рано. Средний расход кажет пока 17 л/100 км при средней скорости 15 км/час. Предполагаю, что после обкатки будет 13-14 л/100 км. Ну и конечно, наличие хорошей загородной поездки этот показатель сильно исправит, т.к. езжу пока исключительно по городским пробкам.
Пока что имею постоянно включенное табло мгновенного расхода, привыкаем друг к другу. Понял так, что авто любит, когда ты нужную скорость набрал и чуть приспустил педальку газа. При этом расход начинает потихоньку падать (видимо компьютер так выстраивается под экономку), а скорость остается на прежнем уровне.
5) ужасно приделанные брызговики. До зимы надобно будет их пограмотнее закрепить, не то - 2500 рэ вон.
6) если задержался на световоре на зеленый - никто не пищит. Это хорошо.
7) поставлен Шер-Хан с автозапуском. Решил так. О всех минусах оповещен, но имею необходимость. Нужно ехать заказывать допключ (9000 р.)
Вроде бы из первых впечатлений пока все. Самое главное желание - чтобы работоспособность авто оставалась на нынешнем безпроблемном уровне как можно дольше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Ни гвоздя ни колдобины тебе на дороге! Пусть машина только радует и мало кушает! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, достойный аппарат!
зы: В профиле-то исправь автомобиль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением. Сам такой собирался покупать, но победила жаба.
Скидку какую-нибудь сделали? Когда я собирался покупать (передумал в последний момент), удалось скинуть цену на очень приличную сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Поздравляю! :clap2:
Пусть машинка радует и доставляет только удовольствие! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления прими!
Сам хочу такую машинку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный автомобиль!!! Молодец!!! Поздравляю!!!
А двухлитровый движок отличный, ты не сумлевайся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Классная машинка! Пускай только радует! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Достойный аппарат, 2 литраб да ещё механника - это машина-зверь!!

Сам такой собирался покупать, но победила жаба.

Ага, победил такой зелененький меган :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище! Поздравляю с приобретением!!! В нашем полку прибыло!!!
Ни гвоздя ни жезла!!!
2.0 - это Сила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Достойный аппарат, 2 литраб да ещё механника - это машина-зверь!!

 

Ага, победил такой зелененький меган :icecream:


Он и есть та пресловутая жаба :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и есть та пресловутая жаба :D .

Я на это и намекал :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коли такая тема, тогда я тоже принимаю поздравления т.к. сдал в зачёт своего первого сеню и купил Сценик конквест 1,6 механика и тоже рыжий. :to_become_senile::to_become_senile::to_become_senile:
Машинка просто супер!!!!
Правда на третий день владения разбили стекло передней правой двери (видимо в честь победы зенита), но это ерунда уже всё восстановленно.
Появились некоторые вопросы:
1. Можно ли установить брызговики, в салоне сказали что на конквест брызговиков нет, и они не нужны т.к. там всё в пластике, но я бы с удовольствием поставил.
2.Можно ли меню перевести на русский язык, если да то почему это не делают перед продажей?
3.Можно ли сделать так что бы ручник сам включался на стоянке?
4.Сложн ли там снимается аккумулятор, а то есть подозрения что продали с плохо заряженным. Т.к. он не обслуживаемый (есть только маленькое окошечко, которое должно светится в какойто ситуации) надо его снять и погонять немног на зарядке.
5.Какие ковры посоветуете в салон и в багажник?

 

Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и БББ и Стаса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коли такая тема, тогда я тоже принимаю поздравления т.к. сдал в зачёт своего первого сеню и купил Сценик конквест 1,6 механика и тоже рыжий. :to_become_senile::to_become_senile::to_become_senile:
Машинка просто супер!!!!

Вот это да!!! Молодец!!! Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коли такая тема, тогда я тоже принимаю поздравления т.к. сдал в зачёт своего первого сеню и купил Сценик конквест 1,6 механика и тоже рыжий. :to_become_senile::to_become_senile::to_become_senile:
Машинка просто супер!!!!
Правда на третий день владения разбили стекло передней правой двери (видимо в честь победы зенита), но это ерунда уже всё восстановленно.
Появились некоторые вопросы:
1. Можно ли установить брызговики, в салоне сказали что на конквест брызговиков нет, и они не нужны т.к. там всё в пластике, но я бы с удовольствием поставил.
2.Можно ли меню перевести на русский язык, если да то почему это не делают перед продажей?
3.Можно ли сделать так что бы ручник сам включался на стоянке?
4.Сложн ли там снимается аккумулятор, а то есть подозрения что продали с плохо заряженным. Т.к. он не обслуживаемый (есть только маленькое окошечко, которое должно светится в какойто ситуации) надо его снять и погонять немног на зарядке.
5.Какие ковры посоветуете в салон и в багажник?

 

Всем спасибо.


И молчал! Поздравляю!
1. ХЗ
2. Думаю что нет.
3. Можно но надо перепрограммировать в сервисе.
4. Снимается, а при езде он не зарежается штоль? Должен же.
5. Бери ковры с высоким бортом, а в багажник пластиковое корыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина приобретена 4 дня назад.

 


Ну коли такая тема, тогда я тоже принимаю поздравления

Принимайте поздравления! Что бы только радовали вас машины, поменьше расходов и попутного ветра. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коли такая тема, тогда я тоже принимаю поздравления т.к. сдал в зачёт своего первого сеню и купил Сценик конквест 1,6 механика и тоже рыжий. :to_become_senile::to_become_senile::to_become_senile:
Машинка просто супер!!!!
Правда на третий день владения разбили стекло передней правой двери (видимо в честь победы зенита), но это ерунда уже всё восстановленно.
Появились некоторые вопросы:
1. Можно ли установить брызговики, в салоне сказали что на конквест брызговиков нет, и они не нужны т.к. там всё в пластике, но я бы с удовольствием поставил.
2.Можно ли меню перевести на русский язык, если да то почему это не делают перед продажей?
3.Можно ли сделать так что бы ручник сам включался на стоянке?
4.Сложн ли там снимается аккумулятор, а то есть подозрения что продали с плохо заряженным. Т.к. он не обслуживаемый (есть только маленькое окошечко, которое должно светится в какойто ситуации) надо его снять и погонять немног на зарядке.
5.Какие ковры посоветуете в салон и в багажник?

 

Всем спасибо.


Поздравляю с покупкой! По поводу аккумулятора- если горит зеленый глазок, то он заряжен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья, всем - СПАСИБО! Рад!! Машина действительно, хорошая. Год зрел.
Стасу. Брызговики на Конквест есть. Пластиковые. Крепление - на клипсах, из рук вон плохое. При приемке авто - оторвал рукой без проблем. Надо на зиму переделывать, оторвутся.
Кириллу. Ковры ворсовые с высоким бортом? Они что, спецон Сцениковские? Или из какой-то другой модели авто?
А почему корыто пластиковое, а не резиновое?
Родные то, Конквестовские, с рыжей надписью... во лажа-то..... Отбортовки вообще никакой нету!
У меня сложилось впечатление (теория), что на зиму лучше с отбортовкой резиновые, чтобы воду проще сливать было, или лед выколачивать. А на лето - ворсовые, типа пыль лучше держат. Короче, пока не определился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брызговики на Конквест есть. Пластиковые. Крепление - на клипсах, из рук вон плохое. При приемке авто - оторвал рукой без проблем. Надо на зиму переделывать, оторвутся.

 

Родные то, Конквестовские, с рыжей надписью... во лажа-то..... Отбортовки вообще никакой нету!
У меня сложилось впечатление (теория), что на зиму лучше с отбортовкой резиновые, чтобы воду проще сливать было, или лед выколачивать. А на лето - ворсовые, типа пыль лучше держат. Короче, пока не определился.


Пережил зиму, ездил как на джипе, брызговики на месте... :)

 

Ну почему коврики-то лажа? Нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кириллу. Ковры ворсовые с высоким бортом? Они что, спецон Сцениковские? Или из какой-то другой модели авто?
А почему корыто пластиковое, а не резиновое?

Ковры как раз резиновые. А корыто пластиковое, потому что у меня такое :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковры как раз резиновые. А корыто пластиковое, потому что у меня такое :icecream:

 


Присоединяюсь к поздравлениям Стаса и БББ!
Сам недавно только пришёл в чувства от покупки нового авто (правда мне его сразу подпортили на СТО, сразу на "гарантийный" ремонт попал....)
Всё таки нас, сцениководов, стаановиться больше.

 

Что касается ковриков, то себе ещё на предыдущий сценик купил вот такие: 7711229929 и оставил их на новый. Очень рекомендую.
Они до сих пор (а прошло ровно год) пахнут ароматизатором (французы)!!! :-)
Очень ими доволен: и моются легко, и бортики есть, и легли точно по месту.

 

Брызговики на зад поставил универсальные (250 рэ за пару), с надписью Renault. Держаться прекрасно с помощью саморезов. А передние действительно перед зимой надо бы дополнительно закрепить: морозы и снег запросто их помогут потерять....

Изменено пользователем Алексей из Уфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

 

P.S. Вчера вечером у себя во дворе рассматривал чОрный конквест 2литра, выглядит зачОтно, обвес практически не видно (да и темно было около 21-00).
Вместо номеров была табличка SCENIC в рамке "инком-авто".
Надеюсь, что если пепелац куплен кем-то из нашего дома, то позову в Клуб и рассмотрю подробнее (хотя покупку не планирую).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!!
Видел совсем недавно именно рыжего конквеста - очень понравился !
Вот чего не хватает обычному сценику при поездках "на природу" - это конквестовского пластикового обвеса. Полезная вещь...
Всего !

Изменено пользователем rustex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А насчет аккума, может быть и бракованным, у товарища на Логане поменяли по гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!!
Видел совсем недавно именно рыжего конквеста - очень понравился !
Вот чего не хватает обычному сценику при поездках "на природу" - это конквестовского пластикового обвеса. Полезная вещь...
Всего !

 

Рыжий -да, прикольно! Народ таращщится во дворе вовсю.
Обвес говоришь... С одной стороны - красотени добавляет одназначно. С другой - вроде как увеличенный по сравнению с обычным Сцеником скрадывается к сожалению этими же и "порогами".
Опять же после эксплуатации 2-х Нив... Ну о чем там можно говорить вообще в плане вылазок "на природу" то ... на цыпочках только если... хоть конквест... хоть не конквест... все одно баловство :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну поздравляю тебя :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.Какие ковры посоветуете в салон и в багажник?

 

Всем спасибо.

 


Оригинальные не бери - я пожалел - все с них сыпится, а водительский вообще недоделанный - под педалями вообще не закрывает обивку, и сползает зараза, пару раз педаль сцепления даже застревала из-за него (несмотря на шипчики на обратной стороне ковра).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальные не бери - я пожалел - все с них сыпится, а водительский вообще недоделанный - под педалями вообще не закрывает обивку, и сползает зараза, пару раз педаль сцепления даже застревала из-за него (несмотря на шипчики на обратной стороне ковра).

 

Дааа..... Что касается выбора ковров и всяких там подстилок в багажник - единства не наблюдается... Может количество еще в качество не перевалило? СЦЕНИКИ - ВПЕРЁЁЁЁООООД!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все коврики на сценик ерунда...выбирай любые..но лучше оригинал..на них хоть грязь не так заметна.. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю!!! :to_become_senile:

 

Нужно ехать заказывать допключ (9000 р.)

А для чего? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю!!! :to_become_senile:

 


А для чего? :unsure:

 

Спасибо за подздравление!
В комплекте с машиной - 2 ключа. Так как поставлен сигналка с автозапуском - один ключ распотрошен и зашит в приборную панель. В итоге - на руках один ключ. Второй заказан на всякий пожарный случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один ключ распотрошен и зашит в приборную панель

Жесть какая :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я раскатал свой гранд, скатался в Крым и обратно с семьей. Ну, что я могу сказать, машина обалденная, лишь есть недостаток, что в сон клонит от спокойствия. Конечно машина еще не раскаталась, но обгоны на третьей передачи только в путь! Прет как танк! Туда вначале ехал, обгонял на четвертой - не понравилось, оптимально на 3-ей. Подвеска - примерно такая же как на логане, в общем отличная. Короче машиной доволен.
Только вот вылез баг, с этой долбанной второй розеткой, надо ее как-то переделывать ни один штекер не работает! А сервисники лампочкой тыкают и она у них горит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот вылез баг, с этой долбанной второй розеткой, надо ее как-то переделывать ни один штекер не работает! А сервисники лампочкой тыкают и она у них горит!

У меня то же самое, просто там стандартные контакты чет не контактятся, не каждый штеккер в ней работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий -да, прикольно! Народ таращщится во дворе вовсю.
Обвес говоришь... С одной стороны - красотени добавляет одназначно. С другой - вроде как увеличенный по сравнению с обычным Сцеником скрадывается к сожалению этими же и "порогами".
Опять же после эксплуатации 2-х Нив... Ну о чем там можно говорить вообще в плане вылазок "на природу" то ... на цыпочках только если... хоть конквест... хоть не конквест... все одно баловство :don-t_mention:

 

Вот на природе обвес и хорош :) Я на своем на дачу катаюсь - "последняя миля" у меня - лесная дорога, колея заросшая, невысокий кустарник со всех сторон... пластик от царапин защищает таки. Ну и проходимость для не-внедорожника вполне - пролезал и по залитой колее с жидкой грязью чуть не до порогов... ("акцента" вытаскивать пришлось) и по такой дороге - как после бомбежки. Справляется ! (Но не Нива, это ясно... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то же самое, просто там стандартные контакты чет не контактятся, не каждый штеккер в ней работает.
Не подскажешь, чем нибудь поборол проблему? Нужно холодильник иногда возить а подключить его некуда :blink:
Купил удлинитель, наверное придется его обрезать и контакты напрямую к розеточым припаивать. Только вот как разобрать это сдвижной подлкотник и добраться до них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю обоих! Ждем отчетов по эксплуатации. Интересно. :)

 

Привет жаркому Воронежу и холодному Екатеринбургу!!!! :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажешь, чем нибудь поборол проблему? Нужно холодильник иногда возить а подключить его некуда :blink:
Купил удлинитель, наверное придется его обрезать и контакты напрямую к розеточым припаивать. Только вот как разобрать это сдвижной подлкотник и добраться до них...

Да я забил на это, в том, который под кпп всё работает... А холодильником у меня бардачок работает :P Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коли такая тема, тогда я тоже принимаю поздравления т.к. сдал в зачёт своего первого сеню и купил Сценик конквест 1,6 механика и тоже рыжий. :to_become_senile::to_become_senile::to_become_senile:
Машинка просто супер!!!!
Правда на третий день владения разбили стекло передней правой двери (видимо в честь победы зенита), но это ерунда уже всё восстановленно.
Появились некоторые вопросы:
1. Можно ли установить брызговики, в салоне сказали что на конквест брызговиков нет, и они не нужны т.к. там всё в пластике, но я бы с удовольствием поставил.
2.Можно ли меню перевести на русский язык, если да то почему это не делают перед продажей?
3.Можно ли сделать так что бы ручник сам включался на стоянке?
4.Сложн ли там снимается аккумулятор, а то есть подозрения что продали с плохо заряженным. Т.к. он не обслуживаемый (есть только маленькое окошечко, которое должно светится в какойто ситуации) надо его снять и погонять немног на зарядке.
5.Какие ковры посоветуете в салон и в багажник?

 

Всем спасибо.

 

Поздравляю! Пару месяцев назад купил такой же! Вопросы у меня схожие. Хотел передние и задние брызговики при покупке поставить, до сих пор салон завтраками кормит, но вроде подтвердили, что есть такие (был момент, что говорили их нет в природе). Заказали, жду поставки.
Коврики тоже вопрос в приоритете, все таки зима впереди. Склоняюсь приобрести неродные фирмы NovLine и в салон и в багажник, проблема только в том, что живьем не видел, но обещают качественные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Можно ли установить брызговики, в салоне сказали что на конквест брызговиков нет, и они не нужны т.к. там всё в пластике, но я бы с удовольствием поставил.

 

Всем спасибо.

 

Подскажите,
нашлись ли родные брызговики на Конквест, а то салон у меня опять ушел в отказ, говорят не бывает.

 

Еще вопрос. Что на зиму хотите ставить? 15 или 16 радиус?

Изменено пользователем OlegM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой ответ я получил от нашего производителя

 

Уважаемый Олег Васильевич,
благодарим за выбор марки Renault.
На автомобиле Scenic Conquest ни передние, ни задние брызговики не предусмотрены конструкцией кузова!
В качестве аксессуара их тоже заказать нельзя.
Производитель считает, что на этой модели их установка не требуется.
Для получения оперативной информации о модельном ряде Renault, представленном в России, дилерской сети и по другим интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться на Горячую Линию Renault.

Телефоны Горячей Линии Renault:
(495) 775-48-48 (Москва)
8 800 200-80-80 (бесплатная линия по всей России).

 

С уважением,
Каюшникова Лиана,
отдел по работе с клиентами
http://www.renault.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчуля, поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация