Пример HTML-страницы
Маркман Э.В.

Тест-драйв Koleosa в Тутори Парке

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

66 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Это форум Рено, и тема посвящена конкретному событию, для сравнения и выбора есть специальный раздел на форуме. Насчет тканевых салонов, сходите посмотрите на самый продаваемый кроссовер в России Toyota RAV4, и сравните уровень отделки салона без кожи с Колеосом, да и с кожей можете сравнить. Также, рекомендую для получения объективных данных повторить наш тест, т.е. поездить хотя бы на 5-ти кроссоверах в течение 5 часов пересаживаясь из одного в другой в условиях отличных от городского асфальта, а чтобы было совсем объективно, возьмите с собой экспертов в области 4Х4, например, мы взяли с собой президента московского клуба 4Х4.

ну дело в том, что я не верю в объективность заинтересованных людей (при чем это даже не скрытый умысел, а просто на уровне подсознания)
объективными могут быть оценки независимых не заинтересованных экспертов.

 

по поводу тканевого салона - мне не надо никуда ходить. я каждый день вижу ниссановский тканевый салон. и Он отлично смотрится (это я к "конкуренты грешат тем, что без кожи салон вообще не смотрится"). поэтому если говорите, то не говорите про всех конкурентов, а про конкретно Тойоту Рав4.
я вообщем то к чему... не обощайте.
Колеос интересная машинка и обзор интересен, просто режет слух некоторые фразы (опять же на уровне подсознания)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дело в том, что я не верю в объективность заинтересованных людей (при чем это даже не скрытый умысел, а просто на уровне подсознания)
объективными могут быть оценки независимых не заинтересованных экспертов.

 

О! Если мы на уровень подсознания переходим, то это не ко мне, я не экстрасенс. По поводу экспертов, я уже писал, что они были. Я лишь передаю их мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Помню, помню этот тест-драйв и мои ощущения во время поездки с профессиональным гонщиком. Каждого конкурента оценила по достоинству. Помню, в Santa Fe очень понравилась кожа. Captiva - огромный сарай, не для меня, хрупкой девушки. Rav4 напротив - уютная, домашняя. X-Trail - брат-близнец, правда шумка похуже и жестковат малость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

В прошедшую субботу был и у меня небольшой тест-драйв Колеоса. Не понравилась кожа - плохое качество, кожей назвать сложно. Посмотрел затем а/м с тканевыми сидушками - намного симпатичнее смотрятся, хотя навряд ли практичнее. Салон, после Лагуны - более простецкий и менее эргономичный. По дорогам общего пользования едет а/м неплохо, но не гонщик - этого ему и не надо. При езде по плохому покрытию всё время что-то бухало сзади - может в багажнике что-то лежало? А вот внедорожные возможности понравились - неглубокие броды, крутые песчаные горки и лесные дорожки проходит "на Ура". Понравилась функция помощи при спуске с горы, хотя скорость наверное нужна поменьше.
Пришел к выводу, что это не мой а/м. Надо ещё что-нибудь попробовать, чтобы окончательно убедиться нужна ли мне машина такого класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошедшую субботу был и у меня небольшой тест-драйв Колеоса. Не понравилась кожа - плохое качество, кожей назвать сложно.

я думаю это и не кожа
это дермантин натуральный
или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, насколько функция "Помощь при спуске с горы" востребована? У самого в Капе есть, но юзал только на тест драйве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, насколько функция "Помощь при спуске с горы" востребована? У самого в Капе есть, но юзал только на тест драйве.

сам и ответил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Откопала у себя видео с тест-драйва Колеоса в Туутари парке. За рулем тот самый профессиональный гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один кусочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А САМИМ ДАВАЛИ ТАК ПРОЕХАТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А САМИМ ДАВАЛИ ТАК ПРОЕХАТЬ

Да, только ни у кого так лихо не получалось. :to_become_senile:
А я вообще на вывешивании в первый раз соскользнула с платформы и поцарапала тестовую машину :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Также, рекомендую для получения объективных данных повторить наш тест, т.е. поездить хотя бы на 5-ти кроссоверах в течение 5 часов пересаживаясь из одного в другой в условиях отличных от городского асфальта, а чтобы было совсем объективно, возьмите с собой экспертов в области 4Х4, например, мы взяли с собой президента московского клуба 4Х4.

 

Subaru Forester лучше.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volodya, я лёжа жму 150 :) (по В.С. Высоцкому)
тема про Колеос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 675
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация