Пример HTML-страницы
Dinamit

Ford Escape

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

26 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

кстати за эти деньги сейчас можно купить обновленный Форд Эскейп..а он явно лучше Колеоса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати за эти деньги сейчас можно купить обновленный Форд Эскейп..а он явно лучше Колеоса...

 

145 сильный движок в сочетании с древним 4-х ступенчатым автоматом против 170 сильного на вариаторе.
И чем это лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

145 сильный движок в сочетании с древним 4-х ступенчатым автоматом против 170 сильного на вариаторе.
И чем это лучше?

всем..сядь внутрь..попробуй прокатись и все сам поймешь Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати за эти деньги сейчас можно купить обновленный Форд Эскейп..а он явно лучше Колеоса...

Да ты что? Серьёзно?
Конструкция семилетней давности, американской сборки, с древним 4-ступенчатым автоматом, дохлым 2,3-литровым мотором и отсутствием двухзонного климата, электропривода сидений, ксеноновых фар и единственным импульсным стеклоподъёмником лучше Колеоса?

 

Барахло полное. Салон из вторсырья, никакая управляемость...
Как Фордовцы решились только эту дрянь к нам снова поставлять, уму непостижимо.

 

Куга на две головы выше Эскейпа по уровню и качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно, надо последовать совету - сядь внутрь, прокатись и сам поймёшь, какое это барахло :)

вот так ты зря :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так ты зря :icecream:

Не стоит он своих денег ни разу.
Эскейп остался в 2001 году, с тех пор конкуренты сделали гигантский шаг вперёд.
Эскейп - машина уровня Jeep Compass/Liberty, Dodge Nitro. То есть крайне низкого.

 

Колеос - тоже, в общем-то, не вершина прогресса в классе кроссоверов. Но сравнивать его и Эскейп попросту смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что? Серьёзно?
отсутствием двухзонного климата, ксеноновых фар и единственным импульсным стеклоподъёмником лучше Колеоса?

для меня эти опции вообще никакого значения не имеют..стеклоподьемники там все 4..а управляемость этой машины очнь хорошая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня эти опции вообще никакого значения не имеют..стеклоподьемники там все 4..а управляемость этой машины очнь хорошая..

Ну вообще логично предполагать, что в машине за 950 тысяч будет и двухзонный климат, и ксеноновые фары.
Стеклоподъёмник автоматический имелся в виду. Даже в Мегане за 520 тысяч они все импульсные.

 

Спрашивается, зачем тратить 950 тысяч на то, где этого нет?

 

Управляемость очень хорошая, если сравнивать с чем?
Он рулится, но не более того.
Те же Тигуан, РАВ4, Куга или Хонда СР-В на порядок лучше Эскейпа в этом отношении.
Они рулятся похлеще многих легковушек, не то что кроссоверов.

 

Я понимаю, что ты пытаешься защитить свою Mazda Tribute (которая и есть Ford Escape/Maverick).
Но это равносильно тому, что доказывать будто Лагуна 2 лучше Лагуны 3.

 

З.Ы. Эскейп, кстати, немного дешевле Колеоса - вилка 845 000 - 931 500 рублей. Но даже такая разница в цене не объясняет гигантской разницы в технологиях и оснащении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управляемость очень хорошая, если сравнивать с чем?
Он рулится, но не более того.
Те же Тигуан, РАВ4 или Хонда СР-В на порядок лучше Эскейпа в этом отношении.

 

Я понимаю, что ты пытаешься защитить свою Mazda Tribute (которая и есть Ford Escape/Maverick).
Но это равносильно тому, что доказывать будто Меган 1 лучше Лагуны 3.


мне нет нужды защищать..хонда црв мазде в подметки не годится..а салоны тигуана и тойоты только для девушек...а на дороге я на своей машине уделаю эти три тачки на раз..на любой дороге притом.. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нет нужды защищать..хонда црв мазде в подметки не годится..а салоны тигуана и тойоты только для девушек...а на дороге я на своей машине уделаю эти три тачки на раз..на любой дороге притом.. :icecream:

А, дохлый номер тут что-то объяснять... :don-t_mention:

 

Так, наверное, рассуждают на форуме ВАЗа - типа Приора лучше Логана или Фокуса...

 

Для информации (остальным) - Эскейп на американском рынке отзывался рекордные 10 раз, последний из которых был в апреле 2007 года - тогда отозвали более полумиллиона машин из-за случаев возгорания двигателей. Кроме того, отзывали из-за неработающих ABS.
Хорошее качество у машины, да. Тем более, что собирают их на наш рынок на Тайване и в Питере.

 

И у нас продаётся не радикально обновлённая машина для рынка Северной Америки, а слегка перелицованный вариант старого Эскейпа, который выпускается с 2001 года и продаётся только в Азии и прочих странах третьего мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, дохлый номер тут что-то объяснять... :don-t_mention:

 

Так, наверное, рассуждают на форуме ВАЗа - типа Приора лучше Логана или Фокуса...

 

Для информации (остальным) - Эскейп на американском рынке отзывался рекордные 10 раз, последний из которых был в апреле 2007 года - тогда отозвали более полумиллиона машин из-за случаев возгорания двигателей. Кроме того, отзывали из-за неработающих ABS.
Хорошее качество у машины, да. Тем более, что собирают их на наш рынок на Тайване и в Питере.

 

И у нас продаётся не радикально обновлённая машина для рынка Северной Америки, а слегка перелицованный вариант старого Эскейпа, который выпускается с 2001 года и продаётся только в Азии и прочих странах третьего мира.


действительно дохлый номер...
Эскейпы всегда выпускали в Сша в Канзасе..это одна из очень популярных машин в штатах.. и не не нужно вводить в заблуждение народ что эта машина делается для третьего мира..отзывали машины из-за возгорания именно связанных с АБС..притом это были единичные случаи..А что другие машины не отзывают?..В Питере никто никогда их не собирал..а на Тайвани будут делать последнюю версию..А что..Колеос собирают во Франции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно дохлый номер...
Эскейпы всегда выпускали в Сша в Канзасе..это одна из очень популярных машин в штатах.. и не не нужно вводить в заблуждение народ что эта машина делается для третьего мира..отзывали машины из-за возгорания именно связанных с АБС..притом это были единичные случаи..А что другие машины не отзывают?..В Питере никто никогда их не собирал..а на Тайвани будут делать последнюю версию..А что..Колеос собирают во Франции?

Популярный он только потому, что стоит там 3 копейки.

 

На Тайване собирают как раз тот, что у нас продаётся сейчас.
В Штатах и Канаде другая версия, основательно модернизированная, а не то старьё для рынка развивающихся стран, которое у нас предлагают ща.
Для себя-то у них и автомат шестиступенчатый и моторы новые - 2,5 и модернизированный 3,0. И гибридная версия есть.
А к нам решили под шумок сплавить барахло.

 

И, да будет тебе известно, в Канзасе НИКОГДА Эскейп не собирали - новый собирают в штате Миссури.
А старый собирался на куче заводов - для Северной Америки в Огайо и Миссури.
Мазду собирали в Японии.
А для Азии - на Филиппинах, во Вьетнаме и на Тайване.

 

Хотя бы ознакомился сначала, прежде чем утверждать.

 

И, знаешь ли, я больше доверяю корейской сборке Колеоса, чем тайваньской Эскейпа.

 

К тому же, я говорил, что не в Колеосе дело - лучше Эскейпа сейчас почти все одноклассники.

 

З.Ы. Машина для Штатов - это уже барахло. Ни в Европе, ни в России, ни в Японии эти машины почти не продаются. У нас все американцы сейчас стоят гораздо дешевле одноклассников и всё равно спрос крайне низкий.

 

Мало того, на машины американского отделения Форд даже на внутреннем рынке спрос постоянно падает. Уже объявлено, что Форд свернет несколько местных моделей, заменив их европейскими. Это уже о многом говорит, не считаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, да будет тебе известно, в Канзасе НИКОГДА Эскейп не собирали - новый собирают в штате Миссури.
А старый собирался на куче заводов - для Северной Америки в Огайо и Миссури.
Мазду собирали в Японии.

 

Хотя бы ознакомился сначала, прежде чем утверждать.


Именно в Канзасе..и моя Мазда тоже собрана на том же заводе..так что я хорошо ознакомился :blum3: ..И главное у меня есть трехлетний опыт эксплоатации этой машины..а не на тест-драйвах с ней познакомился.. :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно в Канзасе..и моя Мазда тоже собрана на том же заводе..так что я хорошо ознакомился :blum3: ..И главное у меня есть трехлетний опыт эксплоатации этой машины..а не на тест-драйвах с ней познакомился.. :blum3:

Собирались они на заводе Форд в городке Клэйкомо, штат Миссури. Штат этот, конечно, граничит с Канзасом, но завод-то в Миссури.
Мазда ещё и в Японии.

 

А насчёт опыта - поэтому она тебе и кажется хорошей. Ты привык и ничего другого не пробовал.
А за три года конкуренты шагнули очень далеко вперёд.

 

Я вот тоже думал, что Клио Спорт 2 лучше, чем Клио Спорт 3. Пока не попробовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирались они на заводе Форд в городе Клайкомо, штат Миссури. Штат этот, конечно, граничит с Канзасом, но завод-то в Миссури.
Мазда ещё и в Японии.

 

А насчёт опыта - поэтому она тебе и кажется хорошей. Ты привык и ничего другого не пробовал.
А за три года конкуренты шагнули очень далеко вперёд.

 

Я вот тоже думал, что Клио Спорт 2 лучше, чем Клио Спорт 3. Пока не попробовал.


не забывай что у меня еще дома 3 машины..и я знаю как и что .. http://media.ford.com/facilities/plant_dis...cfm?plant_id=33 вот ссылочка ясно видно канзас-сити..так и вин пробивается Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывай что у меня еще дома 3 машины..и я знаю как и что .. http://media.ford.com/facilities/plant_dis...cfm?plant_id=33 вот ссылочка ясно видно канзас-сити..так и вин пробивается

Миш, а на строчку ниже посмотреть не судьба была?

 

PLANT INFORMATION
Plant Name: Kansas City Assembly Plant
City: Claycomo
State: MO - Missouri
Country: USA

 

Kansas City - это НАЗВАНИЕ завода, а не местоположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, а на строчку ниже посмотреть не судьба была?

 

PLANT INFORMATION
Plant Name: Kansas City Assembly Plant
City: Claycomo
State: MO - Missouri
Country: USA

 

Kansas City - это НАЗВАНИЕ завода, а не местоположение.


так я ж тебе и говорю..вин идет как канзас..кстати еще делают их в австралии..но там немного по виду отличается ..и кситати еще есть одноплатформенник-Меркури Маринер..и тоже хорошо продается.. :icecream: ..не наща это беда что нам правительство такие пошлины воткнуло..а то тоже была бы и у нас очень популярная машина.. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я ж тебе и говорю..вин идет как канзас..кстати еще делают их в австралии..но там немного по виду отличается ..и кситати еще есть одноплатформенник-Меркури Маринер..и тоже хорошо продается.. :icecream: ..не наща это беда что нам правительство такие пошлины воткнуло..а то тоже была бы и у нас очень популярная машина.. :victory:

Дык если бы они к нам поставляли новый Эскейп/Маринер, который ща в Штатах продают - это другое дело!
Машина-то более конкурентоспособная и современная.
А вместо этого повезли старый, да ещё и тайваньской сборки. Как только в голову пришло, блин.
Наверное, чтобы не создавать конкуренции Куге. Тогда вообще зачем было устраивать сыр-бор...

 

Ща отдельную тему создам, а то нафлудили тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык если бы они к нам поставляли новый Эскейп/Маринер, который ща в Штатах продают - это другое дело!
Машина-то более конкурентоспособная и современная.
А вместо этого повезли старый, да ещё и тайваньской сборки. Как только в голову пришло, блин.
Наверное, чтобы не создавать конкуренции Куге. Тогда вообще зачем было устраивать сыр-бор...

 

Ща отдельную тему создам, а то нафлудили тут...


все правильно..у меня то 3 литра...конечно 2.3 движок не самый мощный..но..очень большой салон..удобный..простая в обслуживании машина..климат есть..принудутельное включение привода полного есть..На тайваньском стоит какой-то обновленный двигатель..на Акпп особо никто не жалуется..клиренс 21см..92 бензин.. А тот новый американо-канадский не везут видимо из-за цены..но думаю пока..Куга-это вообще ни о чем..дамская машинка :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куга-это вообще ни о чем..дамская машинка :icecream:

Не, Куга весьма неплох. Он не дамский, он молодёжный просто.
Кому в 25 лет захочется на "кирпиче" ездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Куга весьма неплох. Он не дамский, он молодёжный просто.
Кому в 25 лет захочется на "кирпиче" ездить?

Кирпич :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то оборвалась ваша дискуссия... Жду продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш. При всём к тебе уважении...но Эскейп(он же Маверик) не вариант ни разу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирпич :hmmm:

 

Ну не обижайся :)
Проблема отцов и детей на лицо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не обижайся :)
Проблема отцов и детей на лицо )))

Правильно Леша..Я тоже так подумал..спорить на эту тему бессмысленно..абсолютно разный подход к выбору машины..Кирпичами называют.. :laugh: Смешно..
"но Эскейп(он же Маверик) не вариант ни разу..."это смотря для каких целей ты машину выбираешь.. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш. При всём к тебе уважении...но Эскейп(он же Маверик) не вариант ни разу...
Обоснуй свою точку зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация