All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. на исправном сцеплении второй должен быть больше первого, у вас нааборот. какого года машина?
  3. Подскажите. пожалуйста. После замены регулятора холостого хода, надо ли его калибровать или что-то еще? Рено Символ Нью. K4J. механика . 2008 год
  4. Это известная достопримечательность: Александровский замкнутый круг
  5. 280239665R и 280238352R второй достаточно дешего стоит. Кстати яндекс выдал еще rlink2 281152288R условно не дорогой.
  6. Получается, что дело не в гбо, а в установщиках?
  7. Дружище,ты очень ловко вырываешь цитаты из ответа ГИБДД. Там еще написано:"маневр"-это перемещение транпортного средства ,сопровождающееся изменением водителем направления его движения и...
  8. себе я сам поменял в итоге, завтра напишу где менять надо, я позабыл досконально, а под рукой толькко айфон, компьютера нету. там вообще все просто
  9. Первый 11.2, второй 9.2 Спасибо. Посмотрела
  10. В Александров ездил забирать справку из ГАИ. Кажется там есть жопашный круг.
  11. Правильно понимаю, что горит индикатор открытых дверей? Если он, то сначала проверить работу коцевика, возможно контакты окислились или другая поломка. Если с концевиком всё в порядке, проверить и отрегулировать замок. По опыту думаю, что проблема в выключателе.
  12. Ну так чего, доказательства будут? Ответишь ты, наконец-то правильно или нет? Сколько можно? Ответ-то где? Что ты скажешь гаишнику, если он тебя спросит? Эту лабуду мы уже видели. На вопрос то ответишь?
  13. Борису @Полковнику вроде поменяли в ПАЦ?
  14. это первый диск 11 а второй 9 или нааборот?
  15. Я не профи по Рено, я делюсь наблюдениями за своим аппаратом, как мне кажется этот скотч не на долго, может что и попадёт на глаза ,что-то более долговечнее, но то что работать стало без лишних дёрганий ручек -это факт, мелочь а приятно! Не надо метаться от одной двери к другой ,как чудо ,который забыл ключи в машине!!! Люблю когда всё работает как задумано инженерами. Всем удачи на дорогах!!!!
  16. nbv2002

ГБО

Предыдущая моя машина была с ГБО, я ее брал уж с ним, итальянским оборудованием. Через время машина стала троить и дергаться. проблема не в ГБО, а в том что когда врезались в жгут родного авто, повредили его где0то там. В общем ни один автоэлектрик не взялся искать проблему. Через пол года мытарств я был вынужден продать машину за копейки... теперь ни за что. Оправдываемость ГБО выгодна лишь при ежедневных многокилометровых пробегах без остывания двигателя.
  17. Да, уже полгода как приобрел и пирен в телефон залил. Но использовал редко, так для ознакомления. Посмотрел ошибки, постирал их и на этом все. Как-то боязно менять параметры, да и незачем мне, все устраивает. Если нужно кому, могу дать elm327 попользоваться. Костя, если Петр подскажет какой параметр менять, если конечно через пирен можно, можем поправить.
  18. Это пробег до ТО 15000 можно уже исправить без проблем? Петр, буду признателен, если получится Вроде как @Саня провизор уже и приобрел, но им ещё и пользоваться надо научиться... Помнится, что с год или чуть более назад обсуждали эту проблему. И вроде кому-то на ПАЦ исправили на 15000, но помню, что не так уж все было и просто - вроде как брали прошивку от бензина и как-то перезаливали ее в дизель, что-то вроде этого...
  19. Можно ли перепрограммировать. С диагностикой проблем нет
  20. парни, мне кажется, хотя бы один на страну вам уже надо купить elm327 ))) ps: если буду проездом на новый год, Константин, позвоню исправим, 2 минуты.
  21. А я только прошел ТО-2 на прошлой неделе.
  22. У меня тоже - я даже с дилером во время первого ТО общался, но это общая проблема дизелей ранних выпусков. Поэтому и стало интересно, какого года выпуска дизель у @omega-centr Получается, что в 2019 году это уже исправили, надо будет своего дилера на следующем ТО подергать, но это уже видимо только в следующем году. Специально ради этого не поеду...
  23. У меня установить 15000 так и не получилось.(((
  1. Load more activity