Пример HTML-страницы

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Ювелир

    Как прописать заслонку пиреном к782

    Ну какие педали с электронным дросселем? Человек прямо спрашивает за пирен, а вы ему про какой-то сканер ... А потом мы удивляемся почему мир катается в бездну ...
  3. valek03

    Обновленная тема про чехлы.

    Заказывал Автопилот. Поставить осилил ещё не все, но то, что уже стоит смотрится огонь. Их сайт: https://avtopilot1.ru/ Только на второго гранда чехлы на сайте называются "Авточехол для Renault Scenic 2 Lux (2003-2009)" Оформил заявку, позвонил чел, попросил отфоткать кресла со всех сторон, мол очень много модификаций. Я сделал,позже он отписался что всё ок. Оплатил, через пару недель получил сдеком. Брал Экокожа ромб. Смотрится норм. Осилю установку до конца, сфотаю.
  4. dimon405

    Как прописать заслонку пиреном к782

    Самое надёжное это воспользоваться сканером. Можно нажать пальцем на заслонку и подержать её в закрытом положении с минуту после того, как она заглохнет. После этого процедура из интернета с педалями и зажиганием, не помню её на память.
  5. Полковник

    ВАЛДАЙ 2024

    Приобрел таки Портативную станцию для зарядки. Леша, теперь тебя не буду мучать постоянными просьбами позарядить девайс ))))
  6. Ал32

    Провалы при разгоне.

    Грибок?
  7. Мастер Колеса

    Провалы при разгоне.

    Попробуй соединить напрямую трубки клапана регулировки наддува. Если машина поедет-это он.
  8. Мастер Колеса

    Сжимается груша F9Q 812

    Всем спасибо за советы. Грушу собираюсь снимать вместе с трубками. Иначе не получается подлезть. Только один палец пролазит :=). После праздников напишу результат.
  9. Ювелир

    Как прописать заслонку пиреном к782

    А вы поставили новую или б/у? И после этого появились проблемы? Насколько я понимаю, то при включении зажигания она сама должна открываться/закрыться и стать в нужное положение...
  10. Да, заметил, что в один момент включились все три полоски на пассажирском сидении. На водительской стороне все горит постоянно
  11. Подскажите правильную процедуру прописать дроссельную заслонку. есть ноут с пиреном
  12. dizzzzzel

    Не могу разблокировать руль

    Спасибо за отклик и советы. Буду пробовать варианты!
  13. Олег986

    Как русифицировать бортовой компьютер и навигацию?

    Здравствуйте. Вы не продали меган, можно вопрос задать?
  14. FlaviusAyrton

    Запчасти для грузовика Рено

    Подскажите, заказывали ли запчасти на сайте https://mirbm.ru/ Если да - поделитесь опытом.
  15. dimon405

    Провалы при разгоне.

    Torque pro, приложение для смартфона.
  16. Без дуала правая ручка регулирует левую температуру. Бред какой то! Значить косяк общий для разных ГУ. Чем больше узнаю, про эти ГУ, тем больше жалею что заказал. Мигают не кнопки, а иконки с изображением подогрева сидений.
  17. Ал32

    Провалы при разгоне.

    Что такое торк?
  18. dimon405

    Провалы при разгоне.

    Надо снимать графики давлений турбины измеренного и расчётного. Торк про это умеет.
  19. Ал32

    Провалы при разгоне.

    Всем привет. Почистил ЕГР, никакой реакции, также подтупливает.. У кого какие мысли? Куда дальше копать?
  20. Левое колесо отвечает за управление вентилятором, правое за температуру, в режиме дуала за обе стороны сразу, без дуала только за одну сторону (не помню какую). На Моргание кнопок не обращал внимание.
  21. А с управлением климатом всё нормально? У Андрея @Dron2005 на ГУ Sinosmart ST10 левое колесо климата управляет вентилятором, а правое температурой водителя, при этом при регулировки периодически мигают символы подогрева сидений на экране. Пытаемся разобраться: это хроническая особенность или проблема конкретного ГУ.
  22. mergen

    Сжимается груша F9Q 812

    С помощью мата и нехилого усилия клапаны из груши извлекаются.
  23. Вчера
  24. Ювелир

    Сжимается груша F9Q 812

    Ну если у тебя 812 мотор, то хера ты туда подлезешь ... Почитай мою тему "не заводится Сценик" ... У меня получилось снять только 1 шланг с груши, для чистки этого не хватит. Но добрые люди пишут что можно под днищем магистраль разъединить и вытащить второй конец шланга...
  25. Нашел у китайцев. Подсветка кнопок климата только общая.
  26. Мастер Колеса

    Сжимается груша F9Q 812

    Спасибо. Буду на праздниках пробовать.
  27. dimon405

    Сжимается груша F9Q 812

    Я разбирал. Трубки просто насажены на резиновый мяч. Аккуратно поддевай трубку отвёрткой и сможешь вынуть.
  1. Загрузить ещё
  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 685
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanmar
    Новый пользователь
    Bogdanmar
    Регистрация
  • Статистика форума

    54,2k
    Всего тем
    2,3 млн.
    Всего сообщений