All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Причём тут продавцы. Вы живёте только тем, что Вам они рассказывают, или собственные мысли тоже имеются. Вам не нравится элетропривод сидений без памяти и Вы готовы от него отказаться в пользу механики, а кто-то наоборот. В этом продавцы виноваты, или может быть Вы все же учтете, что Вы не истина в последней инстанции и могут быть предпочтения отличные от Ваших.
  3. Today
  4. Да ради бога! Грамотный продавец любой недостаток может представить достоинством: нет у сидений памяти, а нам и так хорошо, убрали кармашки и подпольные ниши - так это по просьбам трудящихся, нет у навигации on-line возможностей - вообще отлично! -)
  5. Купил жене ОЛЕЧКЕ ФЛЮЕНС -теперь она настоящий Реновод ...На дне Рождения клуба была ...Вот теперь и RENAULT получила ...
  6. У меня совершенно также, стоит месяц после коротких поездок и прекрасно заводится. На Х-трейле, зимой после 3-4х недель завести машину не удавалось. После замены аккамулятора (брал оригинальный у дилера), вот уже два года никаких проблем нет. Учитывая, что тоже короткие поездки и машина хранится теперь круглый год во дворе. Склоняюсь к тому, что многое зависит от качества аккамулятора. Помню в 1989 году на Ауди (сэконд хэнд) умер аккамулятор, с трудом по знакомству купил новый волговский. Продержался он не долго, ездил с зарядным устройством и кабелем удлинителем, часто выручало. Где то в 1992 году купил новый американский аккамулятор который прослужил лет десять пока была жива машина. С тех пор никогда не видел американских аккамуляторов, но уважение к ним осталось!
  7. Это ошибка, на самом деле 400 нм/ 177л.с.
  8. У меня как бы тоже нареканий нет, заряд проседает за выходные до 12.5. Хочу сравнить, так ли это, если всё как обычно, но работать буду с карты, такая же будет нагрузка или нет.
  9. 400 сил при расходе в 5,5 литров? а нельзя хотя бы по 2 в одни руки?
  10. слушайте, у меня больше месяца машина стояла с включенными свободными руками. и поездки перед этой постановкой рено на карантин были такие.. все по 15-20 минут. и нормално всё. ни про акамулятор не пишет, и завелась с полтычка. вобщем мне кажется при таких "токах утечки" на свободные руки заморачиваться не стоит. и искать что ещё просаживает акамулятор (или сам он уже полуподох).
  11. Показывает. Видно от использования браузера зависит. У меня иногда тоже такое случается.
  12. Попробую эту неделю с карты все манипуляции проделывать, сравню на телефоне заряд АКБ.
  13. У меня картинка не открывается. Битая ссылка?
  14. Да. Только с неё. Ключ-карта в кармане джинсов. Основное неудобство - забываю иногда машину закрыть ))) Уж очень "свободные руки" расслабляют
  15. Предложение года века от ситроен!!! Осталось определиться какой мотор выбрать? Бензиновый, на мой взгляд, слабоват будет.
  16. Закрываете и открываете машинку только с ключ карты?
  17. Запросто! Именно поэтому я по совету форумчан на период самоизоляции отключил режим "свободные руки". И случилось ожидаемое чудо, БК перестал меня встречать надписями про зарядку АКБ. Редких поездок стало хватать гораздо дольше в плане зарядки АКБ Стало менее удобно - это да. Но готов пока потерпеть
  18. Артем, есть накладка декоративная задней левой двери (треугольник), номер 822758979r? вот как на фото, только для левой
  19. Может. Но это не даёт право эксперту выдавать слухи за свешившиеся факты. Я не оцениваю уровень экспертизы. Я лишь указал на прямое искажение фактов. Остальное тут домыслили.
  20. опыта в рено да, не имею. но копался в движке ваза. много копался. вот бы ссылочку на описание... видео, или лучше текст с картинками ваще планирую сам разобрать, дефектовать, по результатам делать выводы.
  21. Журналист или блогер не может в своей работе достичь уровня эксперта?? Ладно, а кто же тогда является экспертом? Или кого можно воспринимать за эксперта?
  22. Не надо передергивать и меня интерпретировать. Я сам в состоянии излагать свои мысли. Я ничего не писал о некомпетентности сотрудников дилерских центров. Я написал, что не все сказанное в курилке является истиной, даже если это сказано в курилке дилерского центра. Особенно рядовым сотрудниками, с ограниченным доступом к информации. Я вообще уже потерял мысль, чего Вы хотите доказать или сказать. Если Вы по своей наивности готовы верить любым слухам, это никак не ограничивает меня в опровержени этих слухов. А далее каждый выбирает сам кому ему верить: блогеру или руководителю дилерской компании.
  23. Решил снова разобраться что за беда и куда копать... Не горит правая задняя противотуманка, без лампочки питание присутствует с лампочкой пропадает, может кто знает что это и почему?
  24. Так мы то тоже не крымчане официально. Все, кроме меня, в С-Пб прописаны.
  25. Задолбался вычерпывать воду. Было принято решение заняться проблемой. На предыдущем Семёне стояла декоративная крышка, которая препятствовала попаданию воды в колодцы, на нынешний она уже не ставилась на заводе. Путём долгих исследований, была найдена та самая, которая должна была подойти... Крышка от Clio lll . К ней пришлось прикупить оригинальные фиксаторы. Четыре штуки. Процедура установки всем известна А вот то самое безобразие... Ну и то, что получилось в итоге. Итого: Крышка с разборки - 800 р. Фиксаторы 4 шт. - 1100 р. Надеюсь, тема воды в колодцах для меня закрыта.
  26. К тому, что вы писали о некомпетенции и незнании дилерских сотрудниках. Наверно и с ними нужно завязывать ставя точку.
  27. Какое это имеет отношение к информации, что якобы Рено не выведет в России рестайлинговый Колеос. Хотите обсудить R-Link или работу дилеров, для этого есть соответствующие темы.
  1. Load more activity