Пример HTML-страницы

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Питание может подходить по сигнальному проводу. У антенны на заднем стекле усилитель точно есть. Это родной плавник с Колеоса. Разбирал не я, поэтому что на плате снизу не знаю, но судя по обилию переходных отверстий, там дофига всего накручено и ничего, кроме усилителя там быть не может
  3. Рейка, тяга или наконечник.
  4. Если покупать отдельно антену-плавник оригинал, там нет никаких усилителей (так как питание вроде туда не подходит). Поэтому я и думаю, что он в ГУ. Вот тут про установку https://drive2-ru.turbopages.org/turbo/drive2.ru/s/l/562339725541639851/
  5. Спросил у Китайца про переходник для антенны. Он посоветовал пассивный: https://www.aliexpress.com/item/1005006124991612.html Предлагает мне его купить и он вернет $5. Спросил про адаптер с усилителем, ответил, что тоже подходит. Короче, не знает он нихрена. Пока не пришло ГУ, хочу разобрать обшивку в багажнике, добраться до антенных разъемов и померить есть ли на них напряжение. Если нет, то куплю активный адаптер, если есть, то пассивный и буду думать как подать такое же от китайского ГУ
  6. Уже всех спросил, с кем общаюсь. Никто не знает. Думаю, придется разобрать обшивку багажника и померить напряжение на разъемах. (кстати, фото от Дениса)
  7. Сегодня
  8. Да, DF1427 Электромагнитный клапан перепуска турбины высокого давления. Клапан заблокирован. Могли после ремонта просто фишку не зацепить. Вот я хочу узнать где он и хотя бы визуально проверить.
  9. Вчера
  10. Прошу помочь разобраться в проблеме, на видео (прикреплю ссылку https://wdfiles.ru/MJ9t )при повороте руля происходит клацанье, довольно громкое, так же этот звук происходит и при начале движения, особенно часто если выпарковываю авто с вывернутым рулём, но и при ровном тоже и при остановке(нажатие на тормоз и в некоторые моменты перед полной остановкой появляется этот же треск) , заменил полуось, не помогло, что это может быть , мастера пока не могут точно определить проблему
  11. Лёш, напиши Денису, вроде он с антенной мучился по приёму, может в курсе...
  12. Добрый вечер, недавно стал владельцем samsung sm6 2016 года привезенного с Кореи и стал вопрос подключения Apple Carplay, при подключении айфона по usb просто выдает сообщение "If ipod is connected by bluetooth, disconect from bluetooth. Then try again". И в таком варианте работает как аукс. Подскажите пожалуйста возможно ли его активировать и доступен ли он в принципе на моей версии ПО (3.3.11955), блок USB с aux и SD картой. Прикрепил фото
  13. Коллеги, кто-нибудь знает, у нас в антенные кабели (белый и коричневый разъём R-LINK2) постоянное напряжение подается и какое?
  14. *Аннушка*

    Подскажите про такси.

    Прошло 10 лет и Яндекс GO стал монополистом. Хотя формально существуют ещё Ситимобил, Maxim, Везёт (Rutaxi), Формула такси, Wheely, Грузовичкоф, Старое такси...
  15. *Аннушка*

    Ежемесячные встречи клуба в офф-лайне!

    Приезжайте!
  16. *Аннушка*

    Раздаточная

    Наверняка. Полно их в Сети.
  17. *Аннушка*

    Замена батарейки в брелоке ключей Рено

    Для тех, кому понадобится заменить в пульте управления элемент питания:
  18. насколько я знаю этот клапан в оригинале отдельно от турбины не продаётся, но выход есть - можно снять этот клапан с другой неисправной турбины и переставить. а что у вас по нему ошибку выдаёт?
  19. AlexAY

    Замена батарейки в брелоке ключей Рено

    Для тех кого забанили в интернете: CR2032
  20. Мастер Колеса

    Сценик 2 дымит, плохо едет

    Значит повезло тебе. Тот-же турбосервис в Курске работает дешёвым говном. Знаю о чём говорю-мой друг там мастер.
  21. Лёка

    Замена батарейки в брелоке ключей Рено

    Никогда не меняла. Заказать можно и вечером. На маркетплейсах дешевле,чем по пути))) Для арканы всегда есть с собой комплект батареек,как и дома впрочем)
  22. На кнопке ЭРАГлонасс. Зеленый - норма, красный - ошибка. Если только красный светодиод, то это ерунда, главное, что на приборной панели красный транспорант не рисует.
  23. *Аннушка*

    Замена батарейки в брелоке ключей Рено

    Ох, что бы я делала без таких гениальных советов, никогда бы сама не догадалась! Ключ дома. Я на работе. Батарейку хочу купить по пути домой либо заказать онлайн на маркетплейсе. Надеюсь, понятно объяснила. Спасибо. По существу вопроса об элементе питания нечего подсказать, Лёка?
  24. *Аннушка*

    Верите ли вы в Бога ?

    Наверное, на фронте в зоне боевых действий СВО сейчас нет бойцов без веры в душе. There are no atheists in foxholes
  25. Лёка

    Замена батарейки в брелоке ключей Рено

    Так вскройте и посмотрите)
  26. *Аннушка*

    Хобби форумчан

    Да и вы не молодеете. А хобби имеете какое-нибудь? Ну, кроме "литрбола".
  27. Что-то на светодиод не обращал внимание, а что он подсвечивает?
  28. Антенна с белым разъемом - плавник или штырь без внешнего усилителя, с коричневым - антенна на заднем стекле через активный усилитель в багажнике. Этот усилитель питался от ШГУ по сигнальной цепи. Сомневаюсь, что активный сумматор выдает наружу питание для внешнего усилителя, а значит в игре остается только антенна на крыше. То, что всё это дело получится согласовать очень сомневаюсь, слишком уж разные входные каскады были у ШГУ, значит и антенны сильно разные. Надо пробовать, может быть с сумматором и лучше будет, но я пожалуй, начну с подключения китайского ГУ только к белому разъему. По поводу ЭРА Глонасс без GPS разъема и коричневого USB она неизбежно останется без координат. Хорошо, что хоть ошибку не выдаёт. Очень опасался, что с ней будут проблемы. Голубой USB, кстати, был подключен к экрану Зеленый светодиод на потолке горит?
  1. Загрузить ещё
  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация
  • Статистика форума

    54,2k
    Всего тем
    2,3 млн.
    Всего сообщений