All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Была такая же проблема на машине жены - Сандеро 2. Пиреном посмотрел - жалуется на обрыв цепи. Сразу полез в гофру. 3 провода из 5 были обломаны, остальные на грани. Где только они такие провода находят. Пришлось обрезать все и надставлять, слишком уж малый запас там по длине.
  3. Avtopolirovka.ru - нам 14 лет!!! У Avtopolirovka.ru День Рождения, вот! Работаем славно мы уже не первый год. Мы все поздравляем компанию нашу, Пусть дни ее будут и ярче и краше! А мы будем славно во благо трудиться, Успехов прекрасных хотим мы добиться, Желаем компании мы процветать, И путь свой к успеху всегда продолжать! Внимание!! В честь нашего дня рождения мы дарим ПОДАРКИ!! Подробности по телефону! А еще у нас действует множество акций: https://www.avtopolirovka.ru/index.php/akcii?layout=blog
  4. Что-то было слетело и все настройки навигации сбились на исходное. И стало опять пикать - превышение скорости. Опять пришлось настраивать. Странненько...
  5. PyRen , наверно можно попробовать, но у меня не получилось его установить. Установил PyClip версии 180. Может я криво ставил и от этого у меня программы другие не работали.
  6. Какой хотите такой и ставьте. Я ставлю 8200768927 и раз в 7500 масло меняю. Насос поменян на от старт-стоп.
  7. Today
  8. Эспасы разных поколений приехали разом на ремонт. У каждого свои проблемы, но у одного 5-го самый тяжелый случай - сломался вентилятор радиатора. Деталь не дешевая, но без неé никак.
  9. Спасибо. Опечатался, фильтр от 636 двигателя.
  10. Добрый день! Подскажите как настроить часы Рено Меган 2, магнитола Carminat
  11. Уважаемые форумчане. Обращаюсь к там кто менял штатную резину. Ни у кого не осталась?
  12. У меня тоже так было с датчиком хладагента, показывало 0. Заменил датчик и всё ок. Провода просто так не рвутся же. А почему вы не пользуетесь пиреном? Там заходишь в ошибку и показывает подробно что не так ... По вашим скринам ничего непонятно.
  13. Добрый день. Перестали работать амортизаторы пятой двери. Один или оба, пока не знаю. Какими амортизаторами лучше заменить? Только родными? У них цена за штуку больше 3 тыс.руб. Или есть аналоги. Прочла, что у них может быть разная подъемная сила. Поделитесь, пожалуйста, опытом замены.
  14. Нигде. Это его цена.
  15. Прозвонил только что, предварительно подключив все, есть контакт, но вентилятор не работает. Значит или полевик или сам вентилятор. Проблема сейчас купить этот полевик, неделю почтой россии будет ехать.
  16. Да, очень похоже на проблему именно с этим контактом. Зачистка контакта вряд ли поможет. Скорее всего, нужно будет менять колодку, в которой оплавилась мама. Ну или соединить напрямую, без колодки.
  17. Есть вот такое место. Перегрев и оплавление, что делать с этим незнаю. Вроде как есть контакт там, но может слабый...
  18. У меня проблема в выжимной подшипнике,он подтекает чуть чуть,долью грамм 20 тормозухи ошибка исчезнет, поеззжу особенно в пробках опять загорится,долью исчезнет,вот так и ежду,в скором времени буду менять сцепление ,.Да кстати парни подскажите где маховик двухмассовый купить по адекватной цене,а то где не спрошу меньше 28 тыс нету,может у кого есть на продажу????
  19. Не, там все чисто. На фото не очень. Но 100% что все пропаяно.
  20. Посмотрите лучше с обратной стороны платы, нет ли вот таких непропаев.
  21. В интернет-магазине, в разделе "пластичные смазки", не открывается подраздел "применение" и далее.
  22. Разобрал, вижу на одном контакте слегка совсем есть окисел, остальные чистые. Даже не окисел а подгорел контакт оказывается. Это красный толстый провод. На самом транзисторе вокруг пленка покрытая толи окислом то ли покрашена в зеленый не пойму. Это нормально что среднего разъема нет в блоке климата но фишка там есть? Разъемы все подергал посмотрел все норм, не отваливается и не зеленеет.
  23. Вот ошибка по распредвалу. я не знаю, как определить датчик, обрыв цепи, либо что то еще. У меня вариант наверно одни, ставить заведомо исправный датчик и смотреть. По хладиенту, нажимал на клапан контура конидиционера - давление есть. Здесь показано, что давление 0. Как прийти к выводу - обрыв провода или неисправен датчик - только пробовать менять?
  24. Уважаемые участники форума, в этой ветке вы можете задавать любые вопросы о продукции Castrol, которая рекомендована для использования в автомобилях Renault. С 1 января 2020 года Renault Россия рекомендует использовать моторные масла Castrol для послепродажного обслуживания автомобилей Renault в России. Также в 2019 году BP и Castrol продлили соглашение о партнерстве с Renault DP World F1 Team до 2024 года. Сегодня BP и Castrol предоставляют 98,5% материалов для гоночной команды. Я как технический эксперт компании открыт к конструктивному диалогу и с радостью поделюсь информацией по интересующим вас вопросам. Обращаю ваше внимание, что много полезной информации вы сможете найти на нашем официальном сайте: http://www.castrol.com/ru. А в разделе «Подбор масла» вы можете самостоятельно подобрать масло для вашего авто и подобрать удобный магазин/сервис, нажав на кнопку «Где купить» или «Где заменить». Также напоминаю, что у нас работает официальный интернет-магазин: https://shop.castrol.ru/. С нетерпением жду ваших вопросов!
  25. Yesterday
  26. прежде всего берём манометр и меряем давление масла. если нормальное - проблемма в датчике, если нет - прежде всего смотрим маслянный насос.
  27. Давления нет в двигателе. Разбирать пора.
  1. Load more activity