All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Думаю стоит начать с госуслуг. Может и ходить не придётся
  3. Я тоже этого не знал. Когда соседи по даче подсказали, пошел в налоговую, показал ПТС, они сказали написать заявление и все. Кстати, вернули налог, который я платил за последние три года. Никто не спрашивал работаю я или нет. Насколько я понимаю, работа не влияет (я в то время был оформлен ИП).
  4. Тяжеловато в городе на лагуне будет начинающему водителю, машина то ни разу не маленькая.
  5. тогда просто настаивайте на поджатии контактов. пусть "ваши" с "нашими" опытом поменяются скажите, что подобную проблему легко устраняют (и это действительно так) в других дилерских центрах. пусть котеки звонят-выясняют что к чему ну на самом деле сами загляните под сиденье, на разьем пластиковый хомут (стяжку) наденьте и затяните посильнее. там сама фишка га..о.
  6. Так в Аркане кроме кузова и нет ничего примечательного.Осталось увидеть салон и ценник)
  7. Вот ты привереда Бери Смарт если много детей не надо возить
  8. Today
  9. Только вот загвоздка в Ниссане просто за то что ты пришел со старой машиной скидка 200 плюс еще плюшки от салона и Рено сразу проигрывает...
  10. Ну, это спорный вопрос симпатии. Как грится на вкус и цвет,каждый выбирает сам.
  11. Хм, спасибо. Буду знать. Я ведь пенсионер и машина до 150, и собрана в РФ... Кстати, а то, что работаю, это имеет значение? Все это - дело вкуса. Мне Кашкай нравится больше.
  12. Да,скромный полноприводный кашкай легко за 1.7млн. конфигурируется...а тут хоть кузов симпатичней.
  13. В Петербурге пенсионеры не платят налог на авто до 150 л.с., произведенные на территории РФ.
  14. 24 апреля презентация, начало июня - продажи. Но это не точно.
  15. И на хрена тебе тогда лагуна? Купи клюшку на первый раз или сандеро.
  16. Я тоже не поменял резинку. Теперь сочится ДТ. Кто знает, где ее брать, может номер каталожный?
  17. Ты не поверишь, но есть куча людей которым критично. Ну и в многих регионах - не платится транспортный налог льготниками, только на авто до 150лс.
  18. Я писал про внешность, перед особенно
  19. Сделал раствор. 4 чайные ложки лимонной кислоты + 4-5 чайных воды. Протер все ручки дверей, молдинг на крыльях и двери, заднюю эмблему и нижние дверные молдинги. Потом промыл омывайкой с тряпкой и прошелся полиройкой СОНАКС. Нууу практически все оттер. Основная проблема это нижние молдинги. Налет оттер, а вот точки - нет. Попробую уже на даче с ластиком и еще раз по той же схеме. На эти детали вероятно летит больше всего особенно с правой (водительской) стороны. Еще и трактор по утрам добавляет своей метелкой А вот передняя решетка и эмблема вообще без налета и точек !!! Есть вещь, которую не смог понять. На пластиковых арках есть точки ржи ??? Откуда она там могла появиться. Возможно это нечто или что то летит с дороги. Но что это ??? Еще нашел 3-4 таких же точек на водительской двери, но вспучивания краски нет и ногтем убрал. Вот и не знаю, что это может быть. По проблеме подушки в ПАЦ не поеду. У меня есть печальный опыт общения с этим ОД когда ездил на Флюхе. Объяснять не буду. Мой ОД меня полностью устраивает и менять не собираюсь. Какой - не важно. А проблему я надеюсь победим
  20. Тьфу на тебя) Наша была 655 со скидкой. Без скидки 760.
  21. а потом возможно еще участится и станет не раз в несколько дней, а раз в несколько минут. как было у меня. поменяйте дилера, этот вам дал негодный ответ. поезжайте на ТО-2 в ПАЦ. там точно умеют бороться "с подушкой". по крайней мере в мытищах. Просто так "по гарантии" обращатся как-то наверное нехорошо, потому что они помогают с этой проблемой не "по гарантии" а просто поджатием контактов (как и все остальные дилеры рено и ниссан, кто знает как бороться с этой проблемой). я к тому, что они потом не перевыставляют эту работу рено 146% и делают это получается бесплатно. но это всё равно помыть-загнать в ремзону, отвлечь мастера-приёмщика и всё такое. поэтому я считаю уместным совместить это с ТО. тогда за него они денюжку получат и попутно решат проблему с подушкой. ну как-то так
  22. Ну у нее это совсем первая машина и училась она ездить только в автошкле ( то есть не умеет ездить от слова совсем)
  23. никакой тяжести при парктрониках в круг и камере заднего вида
  24. Не, грандом жене будет тяжело управлять, ей же машина.
  1. Load more activity