All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. По поводу задних электро стекло подъемников, очень часто отваливаются провода от сырости с разъема под водительским сидением, у меня тоже была эта проблема, отвалилось штук шесть, спаивал напрямую провода в обход разъема.
  3. Более ликвидны на вторичке полноприводные и на автомате. На передний привод и механику спрос будет минимальный....
  4. Возможно патрубок интеркулера порван.
  5. Ест тут кто-нибудь кто всерьез рассматривал Ариану к покупке, и не купил лишь потому что салон не впечатлил? Олег, я думаю что тот кто ее реально рассматривает, тот ее купит. А остальное, это "я ее не планировпл покупать, но машина все равно плохая. " Если бы у меня были полтора миллиона и я не знал куда их деть, я купил бы Ариану себе второй машиной, вернее, первой, на каждый день. А Сигу почистил, привел бы в порядок и ездил бы на ней для души на дальняк.
  6. Так у amokk_spb все есть: https://www.drive2.ru/l/9214434/
  7. Меня звонки не раздражают. Если не знают моего имени, извиняюсь и заканчиваю разговор, если же обращаются по имени, всегда разговариваю. Порой бывают интересные предложения.
  8. Если совсем всё плохо, то он в режим прожига не выйдет, но если прожжётся, то может ещё и поездите.. Вам бы клипом посмотреть сколько сажи сейчас и сколько неудачных прожигов.. Но в любом случае принудительный прожиг будет только спасением на время.. Удаление ФАП скорее всего неизбежно..
  9. Принудительная регенерация на время поможет?
  10. Да это и понятно. Крутящий момент наверняка у него выше и отсюда ощущения... Но кроме ощущений есть сухие цифры. В свое время мы с Темкой сравнивали дизельную и бензиновую Лагуны. Бензинка была по мощности много мощнее. А по ощущениям, в динамике они были очень близки.
  11. Начала мигать лампочка зарядки аккумулятора (ремень натянут нормально). В прошлом году уже была такая ерунда тогда были изношены щетки, и вот сейчас снова начала мигать. Может кто сталкивался с подобной проблемой!? Рено Меган 1996г.
  12. По моему, пора распрощаться с сажевым.
  13. Нагонялся, сейчас езжу намного спокойнее чем во времена моей Клюхи. Но запас карман не тянет. На тесте, нам с Рыжей обоим показалось что дизельный Кодьяк едет лучше бензинового 180лс, хотя по паспорту наоборот должно быть.
  14. ))))) Никак понять не могу. Ты еще не нагонялся?В выбранном тобой Кадике, достойные динамические характеристики. По мне так, больше оо и не надо. Я правда на Клио Спорт нагонялся. ))))
  15. Ну да, Шкода это скорее про технологии (к примеру тут даже можно настроить количества миганий в цикле комфортного включения поворотника и ещё кучу всего), а Колеос это больше олд скул (в хорошем его понимании). Ну и пару сотен туда-сюда роли не играло. Хотелось именно то, что получилось. Жаль нам Шкода не везет 190 сильный свой европейский дизелек. С ним конкурентов точно особо не было бы.
  16. По памяти, 9.5 сек. Посмотрел. Глобальной разницы в когмплектациях и ценах не увидел. Выбор скорее из разряда не экономического, а из позиции наравится/не нравится. Мне нравятся обе эти машины. Визуально.
  17. Да, просто не понял как его разместить. просто хочется растянуть Яндекс пробки на весь экран, а версия 3.3.15 этого не позволяет. Да и просто что-то новое. У меня два рутированных телефона один SONY z2 с рут правами. Всё хорошо выводит, но заряжается через раз. С чем связано не понимаю. Про Амперы в сети знаю, но видел как он заряжался в процессе отображения, Второй телефон - старый xiaomi readmi 4x - все выводит и заряжается, ему хватает этих Ампер. Просто он раньше сильно грелся, а теперь холодный в процессе отображения. С чем связано не знаю. Заметил визуально, что с SONY изображение немного крупнее что-ли. Могу позже выложить фотки. Настройки по программам делал как написали в шапке, одинаково, но вывод с телефона разный. Интересно попробовать 3.3.16 на разных разрешениях. Думаю что получится обновить когда-нибудь. Еще не работает, хотя проплачено в личном кабинете СВЯЗЬ. Далеко ехать. Может здесь найдутся спецы.
  18. Ну по паспорту то же около 10с до сотни. Вот конфиг моего Мишки: http://cc-cloud.skoda-auto.com/CarCard/151664885 Очень зря, сейчас камер становится всё больше и больше...выставил 80км/ч, и ни очем не думаешь....авто само держится в потоке не превышая....
  19. У меня тулбокс, кроме карт, не предлагал обновления.После перепрошивки у дилера на 3.3.16, онлайн обновления начали проходить.
  20. Это плюс. Хотя, зиму я прожил без оного и как то проблем не почувствовал. А Динамика у Колеоса о 177 лс, дизельного с крутящим моментом 380 Нм, очень даже не плоха.
  21. Ну и еще у меня с завода Вебасто с пультом и возможностью программирования (честно говоря на Мохаве 8лет прожил без нее, но тут так попалась комплектация). https://www.renault.ru/cfign/fc3b39c9db46248f134055fb8d29439b.html
  22. Ну ежли так, если круиз панацея.... Я не пользуюсь круизами абсолютно. Ни активными, ни пассивными, никакими. В Колеосе круиз есть. Какой он, ффиг его знает. Ссылку ты дал какую то не ту.
  23. Вот, что я накидал в конфигураторе Колеоса похожее на текущую комплектацию моего Медведя: https://www.renault.ru/cfign/fc3b39c9db46248f134055fb8d29439b.html Я так и не понял...где в Колеосе активный круиз? А это было наиглавнейшая опция в новом авто.... Насчёт большей динамичности дизельного Колеоса...тут в лоб лошадки нельзя сравнивать. Думаю вариатор менее эффективен по сравнению с DSG (надежность мы не сравниваем). Тут надо заезжать.... В любом случае, как Мохав не едет ни Колеос, ни Кодьяк. Опять же на моё ИМХО настройки ESP и муфты у Вагов одни из лучших для снега/грязи
  24. Всем добрый вечер. Появились новая проблема. Загорелась Check injection system, далее пропала тяга, машина отказалась ехать, обороты не подымаются выше 2000. На нейтралке глохнет, заводишь и снова глохнет. Если начать подгазовывать то работает и снова обороты больше 2000 не подымаются. В какой-то момент повалил черный дым из выхлопной и вывалилась Check anti pollution system. Подсоединил eml, torque выдал p047B. С горем пополам(на первой-второй) доехал до дома. Всю дорогу из выхлопной валил черный дым. Сижу "курю". Что делать?
  25. И вообще много вопросов появилось по машине, хотя не по теме: - на другом сценике у меня индикация открытия дверей соответствует открытой двери. На этом Сценике на приборе загорается индикатор со всеми открытыми дверями при открытии одной двери, почему и как исправить. - как программно отключить старт стоп. - русифицировать приборку. - открытие дверей происходит только при нажатии на кнопочку на ручке. Хотя на другом сценике двери разблокируются просто как ложишь руку на ручку двери. На обоих машинах система свободные руки. Я с детства кручу гайки, начиная с трехколесного велосипеда. Для меня это не проблема. А вот конкретно с пиреном и клипом не сталкивался вообще никак, не было надобности Потому и прошу помощи, может кто подскажет с номером ошибки? Хотя понимаю что надо сканировать более менее нормальной программой. Может подскажете ссылку на скачивание пирена с кодами для Рено и как им пользоваться Может есть ссылки. Укажите путь незрячему!!!!! Может есть ссылки. Укажите путь незрячему!!!!!
  1. Load more activity