All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Не знаю, что пишите я длинным хвостом поставил в сторону двухмассового маховика, то есть в сторону двигателя, а меньшим где надписи и меньше хвостовик противоположно. Как указал сверху тzahar100
  3. Это не важно, просто два класса сливаются в один, просто по большей цене. Кросверы уже давно с дороги съехать не могут, да и негде. Но зато обрастают удобствами, как минивены, если они большие.
  4. Может кто подскажет. ТНВД Континенталь, он же Сименс , При проверке ELM 327 показало что шкала регулятора давления (давление в рампе) зашкаливает ( в конце красной зоны) . Как найти выход из этой проблемы?
  5. к чему этот плагиат?
  6. Успешность в продаже - это цена и время за которое тебе надо продать. Продать можно всё, весь вопрос как ты сочетаешь эти два фактора.... Ты сколько машин продал?
  7. Не должна полностью закрываться.
  8. Ну про большой хвост то он написал. По идее выступающей частью внутрь корзины.
  9. Обоснуй. Покупатели только и спрашивают есть ли то есть ли се . А нет, так начинают сбивать цену. И при покупке только и слышишь, голый барабан, никому не нужен. и все в таком ключе Ты хочешь сказать что версия Привелидж на БУ рынке стоит столько же сколько начальная комплектация?
  10. У нас одни чуреки,что на маршрутках и такси,что на самосвалах. Культура вождения отсутствует полностью. Волей не волей становишься потихоньку националистом. Хотя прекрасно понимаю что виноваты чиновники... Сорри за офтоп.
  11. у него вроде другое сцепление - без демферного блока.
  12. Похоже так и должно быть. Заслонка в порядке. Причина зависания оборотов так и не найдена
  13. Есть комплектация авто, а есть доп опции которые ставишь после покупки. При прочих равных упакованное авто продастся быстрее. Но деньги вложенные в допы, ты при продаже не отобьешь....
  14. Сегодня всё снова перепаковал: поставил второй комплект резинок на коллектор. другой теперь фирмы. Прочистил, помыл, затянул..... ничего не изменилось. Вопрос: отключенная заслонка должна в ноль закрываться? у меня отключенная заслонка открыта на 1-1,5мм. Двигается с усилием в обе стороны, жужжит
  15. Ну так кроссовер это высокий универсал. Седан вообще не практичный тип кузова. Скорее наоборот...Эспас тому пример.....да и новые Сценики мимикрируют под кроссоверы...
  16. "Если посмотреть на диск сцепления с торца, то увидите что с одной стороныдемпферный блок выступает больше, этой стороной и нужно ставить к корзине, там, где меньше-к маховику. Если поставить другой стороной, то диск сцепления демпферным блоком или ступицей может упереться в маховик."
  17. Но ведь почти у всех брендов какие сейчас продают якобы SUV, процент продажи переднеприводных версий составляет почти 25% (это по всем маркам, даже если там вообще нет монопривода) от общего объема, вот и получается, что производители лукавят, говоря о том что народу нужен исключительно SUV.... По большому счету что Каптюр, что Аркана, что Тушкан, что Спортаж, что прости господи Крета и другие на переднем приводе это всего лишь высокий Хетч и все... А вот за 2019: Сразу 73% покупателей «Крет» выбирают более простые и дешевые версии с приводом на одну ось. На втором месте по этому показателю идет Nissan Qashqai (69% переднеприводных машин по итогам продаж за 6 месяцев 2019 года), а на третьем — Renault Kaptur (56%). У остальных популярных SUV на нашем рынке полноприводные версии все же продаются чаще. У Kia Sportage доля переднего привода равна 42%, у Volkswagen Tiguan — 35%, а у Hyundai Tucson — 32%. Покупатели Mitsubishi Outlander и Toyota RAV4 выбирают передний привод еще реже (24% и 18% соответственно).
  18. Посмотрел обзор.На фоне общего дерьмища-вполне себе позитивный ролик без излишеств в восхвалении и без них же в ругании.У меня создалось впечатление,что если обновленный Колеос прийдёт к нам,то парни рады будут ошибиться. Это да...
  19. Всем привет!)) В интернете увидел, что при проверке форсунок на слив нужно глушить обратку.. Кто вставляет "кляпы в трубки, кто-то затыкает пальцем штуцер обратки, но я точно помню, что в 13-ом году я никак не глушил трубки обратки и этот никак не отразилось на процессе..)) Так ли необходимо их заглушить? Может кто в курсе? И ещё я забыл сколько норма для слива форсунок? Опять же в интернете пишут 15-30 мл. за 1 мин. и называют это нормой, но в прошлый раз у меня едва 10 перевалило, правда на 2 форсунках сразу и машина даже не пыталась заводится.. Сейчас пока не так критично.. Так сколько же НОРМА при замере? После замены топливного фильтра (менял в сервисе) у меня уходит топливо из системы, за ночь около груши всё сухо и качать нужно как минимум 20-30 раз, чтобы топливо вернулось, даже если машина стояла заглушенная в течении 1 часа, уже там пусто.. До замены топливного фильтра такого небыло, я вообще грушу не трогал годами.. Что эти "рукожопы" могли сделать не так? Трубки перепутать?
  20. Лучше оставь себе. Одно подорожание машин в марте уже было, второе в этом году тоже будет
  21. Вот интересно, все только и говорят, что все допы и комплектации покупаешь только для своего комфорта, что на стоимость машины они якобы не влияют. А на практике покупатель рначинает обязательно про опции спрашивать и расстраивается когда машина пустая
  22. Это плохо или хорошо? А сколько тогда? Обосновать можешь?
  23. Налепили бы свой шильдик, да и делов-то... Мне так кажется, этот сегмент возродится, точнее, кросверы в них превратятся. Со временем, куда они денутся. Видос понравился, просто тащусь. Паркетники отдыхают!
  1. Load more activity