All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Надо. Но чем и через что? Я находил такое только в инженерном меню. Но боюсь, что проход на сервер РЕНО по IMEI, а он будет другой.
  3. Today
  4. По белорусским ценам ничего не скажу, у вас там своя кухня ))
  5. Скидка в 20% это при заключении договора не позднее 90 дней до окончания гарантии, как я понял. Кстати по поводу цен лучше в дилерском центре уточнить, возможно информация с сайта не актуальная (было такое с ценами на ТО-2 для дизельных версий), по идее наши условия не должны сильно отличаться от российских, тут Эдуард Владимирович может меня поправить.
  6. судя по сообщениям - менялся только диск
  7. подойдет по амморту я не вспомню какие у вас стоят. Есть 3 вида. Лучше взять пару и заменить
  8. Может быть нужно ещё параметры подключения подправить? (чисто предположение)
  9. Согласен. Но не 1200 долларов за +2 года или 100 тыс. км пробега. И это с учётом некой 20% - ной скидки . Интересно, почему такая разница?
  10. Исправил цены. Сначала взял их ни из той части таблицы. Но все равно цены приемлимые. Весь прайс-лист на продленную гарантию. Extra - это полная гарантия, Extra Lite - только двигатель и КПП. 210919 Прайс-лист карт постгарантийного обслуживания EXTRA.pdf
  11. К сожалению у нас в Беларуси таких приятных цен на продление гарантии почему-то нет (пробег в 150 тыс км также отсутствует), по крайней мере на сайте дилера так Цены в белорусских рублях.
  12. То, о чем вы говорите, состоит из двух частей. Одна, сантиметров 20-25 шириной, находится непосредственно под бампером, вторая, широкая, закрывает двигатель. То, что сантиметров 20-25, ищите на разборах или у братьев с Востока. То, что под двигателем, ищите в инете под тегом "защита картера двигателя Renault Scenic 2/ Renault Megane 2". Есть неплохие варианты из металла. Я два года тому для супруги заказывал. Контора была Питерская. Железяка закрыла весь просвет моторного отсека до заднего подрамника.
  13. Сейчас можно продлить гарантию на весь автомобиль, либо на коробку и двигатель. Цены привожу через дробь. Это на Колеос, на другие модели смотрите на сайте Рено. 1. +1 год или 80 тыс. км. 27 900/21 900 руб. 2. +1 год или 100 тыс. км. 36 900/29 900 руб. 3. +2 года или 100 тыс. км. 58 900/47 900 руб. 4. +2 года или 120 тыс. км 67 900/54 900 руб. 5. +2 года или 150 тыс. км 87 900/69 900 руб. Так что цены ниже 1 500 $, а гарантию можно продлить до 5-ти лет или 150 тыс. км.
  14. Всем доброе Утро, День. Почему тихо? Источник наших бед , нашел схему как его перепаять на обычную сим, но говорят и это не помогает. Пробовал найти модем с таким чипом, есть более свежие и с обычной сим, но боюсь драйвер не подхватит а еще есть такая штука на нашем чипе https://russian.alibaba.com/product-detail/high-quality-smallest-usb-3g-modem-gsm-data-receiver-atm-with-3g-hsdpa-usb-modem-driver-download-60635567940.html у меня на даче подобная, (надо вскрыть) за котлом смотрит, А в нашем если перепаять, то в прошивке модуля есть симлок. как его снять, не понятно. Нужен совт для подключения к модему напрямую через комп.
  15. Конечно же правильно Мазда -5. Но это сути не меняет ))
  16. Нашел на 4пда Рено адвансед. Дополнения торка. Щас проверю. В списке авто есть к4м.
  17. При покупке авто предлагали эту программу да ещё и со скидкой, если оформляешь её при покупке авто. Для себя решил не брать (не смог найти предложение, но помнится что-то в районе 150 000 км и 60 месяцев стоило около 1500$), и вот какими размышлениями я руководствовался: - как и любая гарантия это программа не предлагает бесплатного ремонта или замены вышедших из строя элементов. Предлагается ремонт или замена только лишь если причиной неисправности был заводской дефект; - за 3 года мой пробег как раз подойдет к 100 000 км, за это время все дефекты вылезут наружу; - из того что попадает в эту программу через 3 года и 100 000 км пробега остается только двигатель и вариатор, сажевый фильтр не попадает; - даже если в период действия программы случится неисправность двигателя или вариатора, то это совсем не значит, что виной неисправности был заводской дефект, а не условия эксплуатации и как следствие не факт, что проведут ремонт или замену бесплатно; - за сумму в 1500$ вполне можно рассчитывать отремонтировать неисправный двигатель или вариатор. Не первый раз новый авто покупаю, и уже для себя убедился, что гарантия - это не гарантия того что не будет никаких трат на авто кроме обязательных ТО. При больших пробегах уже очень тяжело определить где был заводской дефект, а где последствия эксплуатации. И как по мне 50 000 уже не такой маленький пробег, чтобы заводской дефект не вылез наружу.
  18. Найдите один лишний автомобиль в этом ряду. -))
  19. Давление в рампе замерял . Кажется 3.5. Тут не топлива мало, больше походе на то что переливает. Чихает. На холостых запах бензина из выхлопа. Чихает в глушитель. Допустим на светофоре нажал в педаль на скорости- провал, чихания , дергает. Нажимаю сцепление, опять же газую - кое как обороты поднял - отпускаю сцепление. Я так его сожгу скоро. На холостых тоже при нажатии в педаль эти симптомы. Но как только поднял до 1800 -2000 оборотов. Все пропадает. Изредка слышны прервания короткие. Щас ищу боды на свои двигатель.
  20. полностью поддерживаю!
  21. С какого перепугу "десятка" стала С-классом. Серато был десять лет назад, есть и сейчас. За 10-ть лет его вес на 20% не поменялся. Также как Соляриса, Логана, Гранты и других популярных машин. Статистика говорит, что мощности выросли, а скорости увеличились. Есть другая статистика, давайте обсудим. Не стоит сводить дискуссию к доказательству того, что Серато и Приора одноклассники, чтобы просто доказать свои впечатления. Впечатления всё же не статистика.
  22. Доброго времени меганочинильцы, кто подскажет по совместимости и взаимозаменяемости компрессоров или возможности ремонта, мой начал космические звуки издавать, заодно по заправке нюансы. Спасибо. Мой имеет, вроде, номер 629008209R, 6 SBL14C, GE447160-5790 по автодоку.
  23. Но больше доверия почему-то вызывает негативное инфо от блогера, нежели информация из первоисточника.
  24. Вроде как в новостях всё написано. На обновленном Каптюре не будет двигателя 2,0 л, его замени 1,3ТСе. У дилеров ещё есть машины 2,0 первой фазы. Что касается Креты, я бы посмотрел на её цену, а потом посмотрел бы живьем на рестайлинговый Каптюр.
  1. Load more activity