All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Моя тема. Сегодня нарисовалась проблемка при вкл зажигания имеется данный треск. Еще не разбирался. Сориентируй где стоит?
  3. Today
  4. Не найдет ничего, там 10 Эспасов на страну) Он виден с торца когда снимешь пластик. Засунуть сложнее чем вытащить, надо сжать и запихнуть, потом сам там выровняется
  5. Та же проблема.при включении задигания один из 40 раз тухнет лампочка иммо,а так начинает мигать быстрее,если зажать кнопку на ключе то норм заводится и гаснет иммо.кто как реально решал эту проблему?
  6. Первый символ означает тип кузова: В - пятидверный хетчбек, т.е. Сандеро
  7. Просто я хотел подчеркнуть, что в случае с зеркалами, неверное, правильнее идти по официальному пути и получать конкретные рекомендации из "центра", чтобы не получилось как у меня: ребята по доброте душевной смазали зеркало, а стало только хуже. Кстати, у тебя при автоскладывании была проблема или по штатной кнопке? Если проблема вернётся, то блок автоскладывания лучше отключить для чистоты эксперимента.
  8. Попроси официалов дадут у Меня ушло 10мин.
  9. Купил один на развале у азербаджанцев по 25 и в пятерочке точно такой по 12. Пятерочкин оказался хорошим: красным сочным и сладким. По 25 еще не пробовал.
  10. Я пока что выжидаю. Для того чтобы снять на видео. А потом уже буду предъявлять.
  11. Я, к сожалению, предъявил пол-года назад. Провели профилактическую смазку одного зеркала какой-то аэрозолью, документы на гарантийный ремонт не оформляли. Теперь то зеркало, которое смазывали, глючит гораздо чаще чем до смазки и намного чаще другого. Ухудшилось сразу после смазки. Проявляется это только в сырую погоду, как высыхает, начинает работать нормально.
  12. Вчера поменяли тягу. Как никогда долго мучались с развал-схожением: нулевое положение всё время уходило после нескольких поворотов руля. Я при этом сидел в машине, крутил руль и снова возвращал его в нейтраль, потом ставил блокиратор и регулировка повторялась. И так почти час. Машина всё время была заведена, чтобы работал ЭУР. В конце концов поймали "золотую середину": при поворотах руля углы немного смещаются, но остаются в "зелёной зоне". Мастер винит во всём особенность работы ЭУР, но у меня есть подозрение, что где-то ещё остались люфты, возможно в рейке. Проехал после замены совсем мало, выводы делать рано, но вроде бы руль стоит ровно, да и в целом рулевое управление стало как-то собраннее. Небольшой глухой стук "на холодную" при резких поворотах руля как был так и остался, нужно ждать холодов, чтобы понять тот самый это стук, который был раньше или другой. В движении я и раньше звуков не слышал, но в документы записали: "Ощущения клиента: стук слева при проезде неровностей", со слов мастера - "Иначе могут не согласовывать". На всё ушло 2.5 часа, из которых сама работа заняла менее 2 часов, потом ждал пока "работы отобьются" (дословно). Со слов мастера, при гарантийных ремонтах жёстко контролируется потраченное время на соответствие нормам и документы нельзя распечатать пока рассчётное время не выйдет. Я поинтересовался: "Будет ли аналогично выстаиваться машина, если ремонт выполняется за деньги клиента?" и получил ответ: "Выдавать машину до истечения времени, забитого в заказ-наряд не положено, но есть варианты, как это обойти".
  13. загорается также если диаметр колес впереди больше задних например, спереди стоит 195/70R15, а сзади 195/65R15 переставив местами ошибка не выскакивает более
  14. Обратись к дилерам Они по запросу скажут. У Меня так же было. У дилера 10 мин и готов.
  15. На данный момент работает и предъявлять пока что нечего.
  16. Вчера поменяли по гарантии по гарантии левую рулевую тягу. Год назад меняли правую. Подробнее опишу в теме "Рулевое управление"
  17. в Москве выполнены работы по установке самоблокирующего дифференциала на коробку JR5 Renault работы проводились на КПП автомобиля Largus подробности на другом ресурсе созвонился с установщиком и прояснил следующее 6500 с/у КПП 6000 работа по установке дифференциала 1500 токарные работы 1500 сварка аргоном доп.материалы подшипники дифференциала 2шт. по 5000р сальники комплект 700р итого без учета стоимости самоблока - 26200р если сделают 10% скидку то 23580р итого на круг выходит под 40к сам дифференциал компания может закупить у производителя, необязательно морочиться самому установлено в данном сервисе 4 комплекта, отмечено увеличение усилия на руле на автомобилях Largus Для Kangoo полагаю это не проблема, т.к. усилитель руля электрический у нас.
  18. Это либо Логан, либо Сандеро. Склоняюсь ко второму. Но не степвэй.
  19. Я пробивала на сайте по вин-номеру, везде пишут Logan Sandero II Parameter Value Title Logan Sandero II B8MV Выпущено 09 2019 Модель Logan Sandero II Ссылки мне давали в этой теме:
  20. Есть Логан2, Сандеро2, Логан степвэй и Сандеро степвэй. Логан Сандеро 2 нет. Где взяли таковой? Можно ссылку?
  21. Как говорится, лучше один раз увидеть. Может он тоже стоял и смотрел на вас. Потом когда он поехал, поехали и вы. Наверное лучше и дешевле признать вину. Это по моему мнению.
  22. в Яндексе набери - "Renault Espace V замена салонного фильтра" и первая же ссылка... это реально так сложно?!
  23. Люди, Logan Sandero II - это Sandero Stepway? Заранее спасибо
  1. Load more activity