All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Вот не понял. По сравнению с тем, что было там раньше, когда вся гора была просто огромным базаром-бивуаком, сейчас на самой горе рядом со станцией канатки - пусто. Только слева осталось несколько шалманов. Но много построили в стороне, в паре километров от основной площадки, там где серпантин из Ялты заканчивается. Мы там в начале апреля были. Классно - тишина, чистота, почти никого нет, так как канатка не работала. Погуляли по Ай-Петри с огромным удовольствием.
  3. Мне иногда кажется из под профиля Вахтера пишут разные люди, которые не читают форум....ну или Анатолий такой супер тролль...
  4. Качество оказываемой услуги оставляет желать лучшего. Оплатил доставку в пункт выдачи Boxberry, а отправили Почтой России, а это другие сроки доставки, плюс посещение почты. Сим карту получил, ее снимки отправил ТС, получил сообщение о том что могу пользоваться. Спрашиваю номер сим карты, в ответ получаю "позвоните 0500", там автоинформатор номер не говорит и предлагает набрать USSD код для того чтобы узнать номер. USSD код отправить не могу, услуга временно не доступна, в личном кабинете так же не могу зарегистрироваться по той же причине, USSD код не могу отправить, на сайт Мегафона перейти тоже не могу и так по кругу. Сегодня полдня потратил на попытки ее активации и размышления, не дурак ли я, раз не могу узнать номер симки, ведь ТС написал что могу пользоваться. На мои вопросы получил стандартный ответ: "Написал исполнителю". Какому еще исполнителю? Я кому деньги за сим карту перевел, при чем тут какой то исполнитель, кто этот человек и почему он постоянно косячит? Или это просто удобная виртуальная фигура, на которого можно все косяки свалить. Не доволен я. Сим карты нужна была еще "вчера", пока я ее такими темпами активирую, в ней необходимость отпадет.
  5. Today
  6. Дорогу закрыли для л\а в связи с вывозом строительного мусора, который образовался на вершине от слома разного рода заведений. С тех пор, насколько мне известно, движение так и не открыли.
  7. По возможностям кошелька. Трв гадость.
  8. Фото чего? Шайбы между дверью и петлей? Простая геометрия, шайба отводит дверь изменяя угол. Все. Решение работающее кучу лет с ценой 0 копеек
  9. Всем привет. нужно помощь на сколько это возможно. года 2 назад менял себе всю подвеску на рено гранд сценик 2 я ее немного приподнял, на сколько это возможно. короче сломалась передняя стойка стабилизатора но еще тогда помню что мастер заказывал не родные а какие-то немного длинее, вот как узнать.??? а ото сейчас заказывать а они не те. а забыл сказать у меня дизель 1.9 турбированный
  10. Я же писал что с подвеской что-то случилось, вот и поехал проверить. Нет, это не дилер. Поменял масло в АКПП, по диагностике подвески надо ехать снова и выделять на это часа 3. Ошибка по заднему правому амортизатору, надо будет проверять проводку, сам аморт визуально в порядке.
  11. Добрый день! Подскажите пожалуйста историю обслуживания VF1JZ89AH54288456 Почта naroschenkin@mail.ru Огромное спасибо! Заранее благодарен.
  12. Цены озвучат частично. О дате старта продаж узнаешь послезавтра.
  13. Муфта не включится, когда в системе нет давления.
  14. Обратите внимание на нижнюю подушку двигателя. Возможно, она изношена.
  15. Эдуард, практический вопрос. 23 мая будет для журналистов презентация Арканы. Согласно информации от Рено Россия, это некий Технический брифинг на котором мы все узнаем - технические характеристики машины - оснащение Увидим дизайн экстерьера и интерьера. Правильно ли я понимаю, что цены на машину там озвучены не будут? Если это так, то когда запланировано объявление цен и появилась ли информация о датах старта продаж ?
  16. Солярку лить можно. Вот только по этому поводу вспоминается старый анекдот: Беседуют два автогонщика, старый опытный и молодой начинающий. Молодой спрашивает: а в этот поворот можно войти на скорости 60 км/ч? Старый отвечает: можно. Молодой: а на скорости 100 км/ч. Старый: тоже можно. Молодой: а на скорости 150 км/ч? Старый: можно, вот только выйти будет невозможно.
  17. а если расточить и конус сделать из оцинкованного железа?
  18. Умер Ники Лауда В понедельник в возрасте 70 лет умер трехкратный чемпион «Формулы-1» Ники Лауда. С середины прошлого года у австрийца возникли серьезные проблемы со здоровьем, в результате чего потребовалась пересадка легких. Ники два месяца провел в больнице, а в начале 2019 года снова попал в больницу из-за гриппа. В последние дни австрийская пресса утверждала, что Лауде проводили диализ почек в Швейцарии. Ники умер в окружении семьи. «С глубокой печалью сообщаем, что наш любимый Ники тихо скончался в понедельник в окружении семьи. Его уникальные достижения как спортсмена и бизнесмена были и будут незабываемыми, как и его неустанный интерес к действию, его прямолинейность и смелость. Он был образцом для подражания и ориентиром для всех нас. Вдали от публики он был любящим и заботливым мужем, отцом и дедом, и его будет не хватать», – говорится в заявлении семьи Лауды.
  1. Load more activity