All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. Сегодня посмотрел, вроде не чего не нашёл, опрыскал мовилем.
  3. А ты шумку или антикор не делал, могли дренаж заглушить. Слив сбоку находится, один точно есть, после берёзовых "хлопушек" проверял на засор. Машина была припаркована у забора, а какой стороной не помню. Лил с бутылки, вода сразу полилась.
  4. Так у меня вроде как 2019, но автоскладывания нет. Может и у меня можно как-нибудь включить?
  5. Да ты скромняга, KLMыч Это называется - гражданская ответственность От себя могу добавить, несмотря на то, что я совсем не муза Дока, он не пренебрегает вниманием, что отрадно
  6. Он появился в машинах 2019 года.
  7. Эдуард! Немного из другого. В VK Renault Россия опубликовал сообщение про Kaptur. ... Вопрос - КАК? Как включить эту полезную опцию на Extreme? Складывание есть, но не автоматическое и в инструкции ни слова.
  8. Я прикинул на сайте ПЭК, в районе 1400 +- получилось.. Брал от Новочеркасска до Воскресенска..
  9. В продолжении темы: есть предположение, что что "засалился\стёрся" реостат (дорожки) датчика уровня топлива, что расположен на бензонасосе. (фото из инета).
  10. Получается нужно наклеить кружок металлизированного скотча на обратную сторону ручки напротив датчика? а штатно там что находится?
  11. ок.сколько интересно доставка
  12. Поездил груженый в 7 человек, стал ощущать раскачку задней части на неровностях, раньше такого не помню. Видимо за 210к пробега пришла пора менять и задние амортизаторы. Передние поменял на 200к пробега, перед также раскачивался при торможении
  13. Может пора замахнуться на Вильяма, понимаете нашего... Шекспира))) Комплименты от мужчин, мужчинам, гораздо значимее, чем восторги женщин
  14. И подскажите пожалуйста, что вы подразумеваете под словом "копиталка" КПП К замене сцепления?
  15. Ну давай, давай, рви душу))) эх, ностальгия...
  16. Сегодня дошло дело и до задних дверей, снял крышки, отполировал, посадил на герметик и на все ручки на то место, где должно быть зеркало , наклеил кружок с металлизированного скотча. Хочу отметить , что все двери работают на ура, т.е. не то что руку , а пальчиком за ручку берёшь и открывается. И ещё момент после наклейки этого девайса ручку не надо дергать как раньше, чтоб открылась, сразу срабатывает ц.з., не важно сколько времени прошло! Кстати у родственника на мегане 2 (цвет серебро) тоже вроде работало все норм , но каждый раз чтоб сработал ц.з. нужно дернуть ручку , наклеили скотч металлизированный и тоже сразу как берёшься за ручку срабатывает ц.з.! Вот такие наблюдения !
  17. Добрый день, товарищ ищет жене Флюенс или Меган 3, бюджет 400 т.р. Желательно в Питере или области. Человек ищет честную машину поэтому и обратился за помощью к форуму. По всем вопросам прошу звонить мне по номеру +79818573151 Сергей.
  18. Посчитал сейчас на сайте ПЭК, получилось в районе 800 руб.+-. Знал, что ты досочки обязательно заметишь, хотелось ностальгией по твоему большому и доброму сердцу "скребануть", вдруг когда-нибудь приедешь, а досочки всё такие же синие, всё так же ждут!!)) Беда в том, друг мой, что теперь при отправке дисков ТК всегда требуют жёсткую упаковку, а это минимум +300 к тарифу.. Год назад этого правила не было, но теперь есть.. На шины это не распространяется, их можно отправлять без упаковки.. За барыгу ответишь!!) Судя по моим ценам я обычно барыжу в минус себе..)))
  19. Не видела дифирамбов Бориски но по существу, ты скромничаешь. Нет человека на этом форуме, который не отметил Ум, Честь и Совесть, а также личное знакомство с синим Доктором
  20. Спасибо всем большое. С вашей помощью у меня более или менее всё сошлось. Теперь хотя бы имею понимание в каком направлении "копать". Спасибо
  1. Load more activity