All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Зато Dialogys указывает размеры сальника - 80 x 100 x 8. А это сальник под артикулом 289132889R!
  3. На родной радиоаппаратуре никто не делает лишние разъёмы.
  4. У меня на сабе есть, а вот в нашей магнитоле или усилке сценика есть или нет я незнаю.
  5. Найди нормальных специалистов,а у тебя сбрасыватели ошибок. По проблеме: скорее всего забит сажевый,его удалить и перепрошить ЭБУ.
  6. Today
  7. Фирменный сервис -это официальное СТО Рено. С Польши новый можно взять за 350, но пока поеду рабираться ещё, сегодня проверил утром кондей и он включился, муфта щёлкнула, холод пошёл. Может быть просто контакты . Сейчас опять не охлаждает, думал, что это термозащита срабатывает, если на холодную запускается, но были дни, что и на холодную не работал.
  8. у меня заливало от форсунок мтелоомывателя-порепалась трубочка+ сами форсунки болтались в капоте от времени- в итоге по трубочке текло какраз в катушку (а искал откуда текёт возле болта ) посадил сами фосунки на чёрный клейгерметик и трубки сменил.
  9. Большое спасибо всем за советы. Постараюсь применить их на практике.
  10. К знатокам я не отношусь. экран навигации присутствует, а вот что обведено синим, у меня тоже не показывает
  11. 6 и 7версия с индексом bg должна работать полностью
  12. Не надо брать дизель,самый новый из них это уже 10-11 ти летка.В европе их убивают редкими Т.О В Рф неквалифицированным персоналом и морозными зимами. Берите бензини,а лучше КОНКВЕСТ! Хотя не исключаю что может попасть очень хороший дизельный и ухоженный авто из -под настоящего Реновода!Но такое возможно только с поиощью разбирающегося человека. Я ,например за полтора месяца отвечал только на тф звонки всяких непонятных контор и перекупов и ни одного осмотра авто у меня( Мне прям стало как-то печальноТаких авто море ,а спроса нет. Вобщем в сб 25.05.позвонил парнишка,договорились на 26.05.на осмотр.Приехал 3 часа лазил,везде.Прокатился -ударили по рукам ,составили и дкп все! Самое интересное что 26.05 мой ДР.Так сказать небольшой сюрприз! А жена иногда попиливает меня ,говорит зачем такой классный ,семейный авто продал.Лучше-б я на нем ездила!!! С паджероспорт она справиться не может)
  13. ну так и для 2010 года пробег в 70 смешон. как по мне, так проще оставить как есть и без геммора и с документами его продать. все равно адекватный покупатель понимает, что за реальный такой пробег надо бабосов поболе заплатить.
  14. на разборе компрессор 150 баксов. И что такое фирменный сервис? И к справке у нас компрессор работает постоянно.
  15. Отдельно муфта не продаётся, к сожалению.
  16. В Германии чем больше пробег, тем меньше стоит. Задача перекупа взять максимально дешевле - с большим пробегом и продать максимально дороже - как почти новое авто. А как сделать из старого новое? Отмотать пробег. Если оставить 163 000 км, то никто не купит за 900 000 рублей. А если пригнать с реальным пробегом в 70 000, то придется выставить такой ценник, что опять же никто не купит. Все просто. Заработок перекупов строится на обмане, потому их и не любят....
  17. Yesterday
  18. У меня к Артему претензий нет. Двигатель я у него менял уже тогда, когда Сеня жрал литр масла на 100 км. Плюс турбина (тут я сложал и отдал турбину на восстановление, а не заменил на новую), плюс сцепа и по мелочи. Получилось около 100-110 т.р. А у Арбуза я чинил движок как раз из-за скроенной турбы. Начала лить масло во впуск. Движок пошёл в разнос на трессе из Минска в Брест.
  19. Вот именно так. Только ремень ослаблять не нужно!!! Ремень должен быть натянут при подтягивании гаек. И не нужно без фиксаторов торцов ослаблять гайки валов! Лучше всю операцию начать сначала, пошагово. MOT-1490 Встанет!!! Но только с небольшим доворотом валов, предварительно убрав все остальные приспособы. Поэтому я и писал выше так. Сначала выполняем предварительную затяжку гаек с помощью торцевого фиксатора, а потом окончательную с помощью "бабочки" Пока не разобрался, точно такое же желание было Надеюсь всё понятно, если нет - пишите.
  20. Миронов очередную "подставу" готовишь?. На месте покупателя категорически не советовал связываться с убитым "хламом" .Машина с "конским" пробегом как "раковая опухоль" будет сыпаться вся. Миронов всем советует потом когда "запахнет"жареным в кусты.Моя хата скраю. Для тех кто уже забыл Освежить память
  21. Двигатель я только у Артёма делал и у Арбуза в Минске. Сделали отлично. Просто сам вариант был убит предыдущим владельцем в ноль.
  22. болты можно и не менять а гайки - на ваше усмотрение, они самоконтрящиеся и их меняют из соображений безопасности - во второй раз уже не так сильно блокируются. нужен вин
  23. https://carmanz.com/renault/megan-1996-2003/77243-rm199614-1.html
  24. С перегоревшим предохером все работало, вынул, вставил нормальный - не работает? Проверь предохранители на дворник. Просто я помню, что когда у меня перегорал предохранитель заднего стелоочистителя, то он был завязан на иммобилайзер и машина не заводилась. У тебя как?
  25. А по объявлению 73000. Не понимаю, зачем так обманывают. Заинтересованность в покупке сразу отпадает.
  26. https://bryansk.drom.ru/renault/grand_scenic/34008880.html вот по этой узнавал историю, оказалось 163000...
  1. Load more activity