All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Повторил все при заведенной машине - вся процедура заняла 15 мин (копирование + установка). Система сказала, что карты установлены. Правда версия навигации не поменялась - 9.12.138.703531
  3. Топикстартер спрашивал где купить багажник, а не у кого что стоит.
  4. смотрю цены на партеке Килен 2253 руб. за 1 шт. лесджефорс 2100 руб. каяба 2050 руб. монрое 2583 руб. рено 10482 руб. 4272958 этот артикул
  5. Производитель и рекомендует лить только одно масло. Для этого у вас прописано все в гарантийных обязательствах. В Рено только Эльф
  6. удалите пжл. мою тему. уже продал. как удалить не получатся.
  7. Насколько мне известно на прпружинах есть силиконовый или пластиковый чехол который избавляет от этих стуков . У самого была такая ситуация пружины стояла идентично вашей все менял сам и знаю о чем говорю правая сторона и у меня легла идеально. Если бы вы поставили обе пружины поставили бы на ровную поверхность то убедились бы что та пружины которая стучит не прилегает плотно к ровной поверхности и плохо ложится в чашку. Меняйте пружины. А поставить их верх ногами можно но только "крутой механик" если пыльник амортизатора будет тереть пружину будет думать что так и надо.
  8. Опять же во время апдейта тач вроде не реагирует. Поэтому рекомендация на заведенном делать. Либо есть вариант поставить на драйв на незаведенном двигателе и ключ картой включить зажигание, но без тормоза. Но в этом случае шанс посадить аккум велик.
  9. Today
  10. у меня, если прикасаться к тачскрину раз в 10-12 минут - можно бесконечно продлять этот 15минутный интервал. вроде бы. я уже давно так не делал, но прошлым летом частенько сидел слушал музыку в заглушеной машине (жду супругу из супермаркета обычно в авто) и чтобы машина не отключала магнитолку переодически прикасался к оной
  11. Друзья купил машину а на ней болтается декоративная панель под ручкой передач. Посмотрел там дырки есть а болтов нету. Говорят там должны быть болты Torex T15. Может кто прислать фото болта что бы можно было купить по образцу ? Или где в Машине есть похожие болты?
  12. С пробегом под двести никто не даст гарантии, что а/м будет беспроблемным.
  13. На сколько мне помнится, через 15 минут не заведенная машина гасит электрику и обновление при этом обрывается. Обновление делается всегда при заведенном двигателе.
  14. Согласен - не должны. Я сделал маленькое изменение. Можно на кнопку update нажать. Теперь должно заработать. Возможно у Вас какой-нибудь текстовый редактор отформатировал это xml
  15. Положения вроде 2. На панели горит только оранжевый как раз тогда когда загорается задняя птф. Зеленый значок там только ближний свет и синий дальний
  16. Спасибо Свяжусь с ними уточню
  17. Часы стали отставать на час. И нет возможности выставить вручную. Это связано с обновлением? Но когда проверял в марте, мне обновление не требовалось.
  18. Вот именно. Бывет что лил ОД несколько лет одно, потом приезжаешь к ним, а у них договор теперь с другим производителем и тебе льют другое официально одобренное. В мой предыдущий авто после того как начал кушать масло (а ездил на Shell, Motul, Mobil), я стал лить Лукойл синтетику и 100 тыс. на ней отъездил - хорошее масло и сейчас на нем ездит только не у меня.
  19. Может оно и так - я просто исходил из того, что версия навигации не поменялась. Теперь не знаю, как проверить - установились новые карты или нет? На прорисовку особо не обращал внимание - может кто-то на форуме знает? Наверное попробую еще раз залить карты - посмотрю, что получится.
  20. Вероятней всего да. Такое предложение: вы проводите встречу как удобно вам, а я, как только предоставиться возможность, попробую к вам присоединиться. Если делать наоборот - это будет неправильно, т.к. есть риск того, что я не смогу подъехать.
  21. У меня сначала пришло обновление карт, потом прошивка до 7.0.24.160 и устанавливал соответственно. Версия навигации точно такая же, и не менялась при прошивке, но карты новые стоят от 2017, в начальных картах у меня в городе совсем улиц не было. Вы точно уверены что карты не установились, может в новых картах нет обновления для вашего региона?
  22. У меня комплектация conquest, с завода рейлинги на крыше. В выходные купил поперечены от Сузуки за 1000 рублей на авито. Теперь есть багажник))
  23. Не обязательно. У меня раза три он переламывался, ни разу не было звуков.
  24. ТС изначально начал смотреть с нижнего диапазона цен, вот ему и предлагают варианты от дна.
  25. У автомобилей нет оригинального масла, есть рекомендованное. В зависимости от того, с каким производителем масел в данный момент сотрудничает автопроизводитель.
  26. Одобрение это не значит что дилер предложит вам залить в Рено БМВ или Мерседес не оригинальные масло.
  1. Load more activity