All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Блок сам исправил. Просто подушек для мегана 2 навалом, а Сценики 2 у нас не разбираются.
  3. Поздравляю! .Астра имеет неплохой багажник, но все же это меган универсал, а не сценик)) И что за комплектация ? и если не секрет почем взяли?
  4. Today
  5. Ну если в салоне 30 градусов он и будет охлаждать. Вообще работа климата зависит от датчиков температуры, скорее всего один из них передаёт неправильные данные.
  6. если нужен номер шланга - дайте вин.
  7. Нет не о совсем новой оригинальной а об старой, просто у меня рабочая со свободными руками, одна, вторая только металлический ключ а в корпусе платы нет, в машине 2-а ключа прописано, я хочу прописать 2-е болванки китайских без свободных рук и сохранить старый со свободными руками. Но в считывателе карт, когда вставляю туда рабочий ключ его не показывает, работает через приемник, вот и подумал, может надо батарейку вынимать, чтобы ключ привязать?
  8. А на старой машине у тебя с перестроением проблемы были?
  9. Отличное авто, жду рестайлинг и поменяю на такую же. Размеры норм, за то с перестроениями нет проблем;)
  10. Оригинальный с СР не привязывал (если речь идёт о совсем новой оригинальной болванке с СР). З.ы. делал ещё на одном сценике с СР. Сначала все шло штатно, воткнул одну карту (которая осталась рабочая), воткнул вторую (китайскую болванку), жму кнопку, что больше не буду привязывать карты, прога переморгнула и написала ERROR. Ошибка так ошибка, нажал ОК. проверил все ключи, всё работает. Хз что было.
  11. лучше поменять и спать спокойно.
  12. если не знаете как определить спросите у того кто мотор разбирал.
  13. В смысле интернет сайт Мохаводов? Зачем ты вообще купил эту машину. Она же здоровая не для СПБ
  14. Блэт....клуб Мохаводов.....не в сервис же Рено мне ездить :))))
  15. Тот сервис в который ездит и рекомендует клуб Я не понимаю про какой клуб ты говоришь. ЧТо за клуб?
  16. Тот сервис в который ездит и рекомендует клуб
  17. У АКПП вместо кочерги шайба!
  18. У меня в свое время, папа взял Дастер на переднем приводе. Ну не нужен ему был полный привод. Хотя, я считаю, что при подобном выборе, отдавать предпочтение литрам багажника в ущерб полноприводности, не самое верное решение.
  19. Ага, мысль уловил. Тогда мне проще сделать хомуты. Или подобрать. Штифты уже не нужны? И зачем пропил на всю длину? На этом диаметре есть небольшая конусность. Можно кольцом сжимать.
  20. чудеса.у меня одновременно были две одинаковые машины с полным и переднем приводом-разница по зиме разительная.там 5тыс.баксов доплата была за полный привод.
  21. Нет необходимости. Даже на рыбалку на Лагуне езжу без проблем.
  22. Удивительно для меня не брать полный привод при разнице в 80т.р.Совсем другая машина
  23. Скажите, а для привязки оригинального ключа со свободными руками батарейку из него вынимали? Или оригинальный не привязывали?
  24. Борис, сегодня этот фильм будут показывать по 1 каналу в 23-00. Посмотри. Я его смотрел раньше, но мне он не то чтобы совсем не понравился. Но ожидал я куда большего. И Милан Марич, может внешне и похож на Довлатова, но сыграл неубедительно
  25. Вроде тебе не ответили... Потому что таксисты любят стоять с поднятым багажником в местах, где запрещена парковка...
  26. Хорошо. Спасибо!!! Но механизм конечно ненормальный.
  27. Быает.. Может пластик был уже уставший от перепадов температуры или жары Вроде подходит от КИА сам дворник, погуглите
  1. Load more activity