All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. dimka

Анекдоты

У логопеда?
  3. Спасибо за ответы! Регистрировать авто еду в 11, ну думаю, как-нибудь разберусь с этой табличкой.
  4. Sergio

Анекдоты

Примерно так я полтора года назад проходил обследование в поликлинике на предмет разрыва плечевых связок. 2 недели на смарку
  5. Очень хитро спрятан. Мне менеджер сразу показал, чтоб не искали потом с гаишником при регистрации. Поднимаете капот, находите на вертикальной полке возле лобового стекла черную пластину, не сказал бы что это пластик - скорее картон с фетром, хотя, может и забыл уже . Насколько помню, она не достается, а проворачивается вверх - с одной стороны закреплена на шарнире, с другой просто заходит в паз. Если никто не ответит раньше, то где-то после 3 часов дня выложу фото.
  6. У меня тоже позитивные воспоминания А в Меган рядом с горловиной генератор, стрёмно)) Вот в этом сообщении была эта инфа Нет нет нет нет, мы хотим сегодня Нет нет нет нет, мы хотим за 1.2 )))
  7. под пластиковой заглушкой около лобового стекла
  8. Подскажите, где у нас под капотом находится табличка с VIN? Не смог найти ответа на этот вопрос в поиске и в инструкции по эксплуатации Не ругайте, если плохо искал. .
  9. Само собою, ведь даже каптюр в топе сейчас стоит считай 1,35 ляма. ИМХО, вангую, что в топе (без допов), будет цена около 1,7 я думал 999 (((
  10. Ну это и без мелькания было понятно с самого начала. А вот цифры 1.2 - 1.4млн. где-то появлялась в обзорах. Мне еще подумалось, что верхняя планка явно занижена.
  11. Today
  12. Мелькала сумма “между Каптюром и Колеосом”))
  13. Я в сервисе: Комната для клиентов на втором этаже: Все для клиентов! ...и их детей!
  14. А у меня тоже именно эта цифра засела. Возможно, она где-то в обзорах мелькала.
  15. Сори, значит я что то попутал. Хотя мне казалось, что именно от тебя и в этой теме услышал эту цифру. Видимо тут столько всего пишется, что у меня в голове уже начала образовываться каша (((
  16. Хотелось бы дождаться решения вопросов от ТС. Судя по времени, затрачиваемому на разрешение каждой ситуации, "исполнитель" находится далеко, и вся информация направляется к нему пешими ходоками. Сейчас лето, надеюсь послание дойдет быстрее, а не через 2 недели, как у Артема Шмеля и Андрея Каммева.
  17. Вот этогой строки "#### Make your choice ###" и списка выбора нет, после yes выходит просто новая строка Choose: туда ввожу цифры разные и они просто стираются. если ввести Q то выход в меню обратно. P.S. Кажется я туплю, может из-за крупного шрифта на телефоне просто в экран не влезает? В режиме Демо работает и всё увидел.
  18. кирилица скорее всего в его описании программа не может открыть этот COM порт Что значит не реагирует? Как это выглядит? ECU : 10753 FG0410613.XML Screen : ECM -> C014 [Command] ############################# Command parameters ############################# Prerequisite : ВКЛЮЧИТЕ ЗАЖИГАНИЕ. name : C014 codeMR : CF014 label : СВЕТ ДНЕВНОГО ДВИЖЕНИЯ type : CF scenario : inputlist + : (00 ) БЕЗ : (02 ) ТИП N1 : (03 ) ТИП N2 serviceID + : (197 ) 3B3F <Params> ########################## Current values ########################## LC008 СВЕТ ДНЕВНОГО ДВИЖЕНИЯ БЕЗ ###################################################################### Are you ready to execute the command? <yes/no>:yes ######################### Make your choice ######################### 1 - (00) БЕЗ 2 - (02) ТИП N1 3 - (03) ТИП N2 Q - Exit from command execution Choose :1 ##### Your choice is (00) БЕЗ ######################################### ############################# Execution ############################# cmd:3B3F00 rsp:
  19. Сценик потому что практически всю ее сознательную жизнь был у нас как раз такой. Да и привыкли мы к большим просторным салонам. Поэтому никаких седанчиков и кроссоверов. Вот сейчас езжу смотрю машинки, но хотелось бы более проверенную. Бюджет? Смотрю на авто.ру вторые сценики, там до 320 продают. Вот такой наверное и будет потолок.
  20. Борис, я никогда такой цены не писал здесь. 23-го мая в 15 ч 00 мин. все узнаете.
  21. Здесь спрошу. Мотор К4М. Правее и чуть выше масляного фильтра два датчика. Нижний белый - это датчик давления масла? Номер 8200671272? На картинке в Диаложисе как-то не так расположен. С него гонит масло.
  22. ура, лифтбек. багажник вроде не маленький. а мне нравится расположение горловины у стекла. мне на Каптюре крайне удобно заливать.
  23. И потолок не плохо бы озвучить. А почему именно второй Сценик и вообще Сценик?
  24. Это будет бензин 2.0 или 1.6 DP0 Я бы на вашем мести поискали что нибудь по свежее.
  25. Я тоже об этом предупреждал коллег-форумчан. Поищите на просторах Интернета нашего ТС - @Tordan247 - он всем предлагает такие предложения. Технологии такого рода предложений мне понятны - у меня на работе один из сотрудников IT-отдела как раз и занимается мобильной связью. Но мы даем мобильную связь только для сотрудников, разумеется. Может быть - закрыть эту тему?
  1. Load more activity