Пример HTML-страницы

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Колеос 2008г.в. Снимали для ремонта генератор, после установки магнитола не реагирует на кнопки. Раньше после замены аккумулятора или сброса клемм достаточно было нажать на кнопку включенияна магнитоле. Куда копать?
  3. Похоже, у всех так. Других картинок в сети не нашел. Это косяк. Когда получу ГУ, разберу панель с кнопками чтобы убедится есть ли там красные светодиоды и стоит ли надеяться, что проблему можно исправить программно. Белая подсветка хоть днем выключателя? Интересно, если ГУ зависнет или сдохнет климат тоже вырубится или будет продолжать работать как с родным ГУ? И еще один вопрос возник: Предупреждение о сходе с полосы работает с этим ГУ? Звук куда выводится? Туда же куда с парктроника?
  4. Сегодня
  5. У меня просто все горят бело-голубым. Все которые на ГУ
  6. mergen

    Не могу разблокировать руль

    Есть такая фишка на авто с обычным ключем. Если блокиратор зажат рулевым валом с усилием (типа вытащил ключ, а потом довернул руль до блокировки), то потом при запуске повернуть ключ не получается пока не покрутишь руль.
  7. Вопрос ко всем, кто устанавливал китайские ГУ: кнопки климата у кого-нибудь подсвечиваются при включении соответствующего режима или всегда все горят белым?
  8. Bodik89

    Электрика

    Всем добрый! Подскажите пожалуйста. У меня Рено 1купе. в пятницу по пути домой все работало, машина постояла возле дома до понедельника, сел, включил зажигание, после чего увидел что магнитола не включается, часы на панели не показывают, и перестала моргать лампочка( которая говорила что эммобилайзер отключен). поставил другой мафон, работает. все предохранители целые. Кто подскажет, что это может быть? Где искать причину? И из-за чего могло все это произойти?
  9. Sergio

    Опа-ля, опа-ля, мы купили ОпелЯ!

    И вот ещё что: у Оли в Хавейле не было поясничного упора, там сами сиденья не имеют ярко выраженной поддержки, у меня было ощущениечтов поездке будто сьездаешь, в общем, хотелосьзавалить ковш сиденья назад, плюс иногда Оля жаловалась что после очень дальней поездки устаёт, именно на больших пробегах, когда, например, одним днём 300-500 км надо проехать и так 2-3 дня подряд. Погуглил я профильный форум, оказалось что решение уже придумали. Во первых, купил комплект крепежа для сиденья, изменил угод наклона кресла, ситуация резко улучшилась, потом купил и установил эл.регулируемый поясничный упор, и всё, вопрос решился радикально, сиденье стало максимально удобным. Делал только на водительском, т.к. с пассажирами и я и она ездим крайне редко. У вас с Денисом машины более оснащенные, в Хавейле этого всего не было в базе, так уж получилось, искали определенную комплектацию, с салоном на тряпке, а с такими сиденьями эл.регулировок не предусмотрено.
  10. Вчера
  11. Ювелир

    Не могу разблокировать руль

    О каком блоке идёт речь? Сам отвечу на этот вопрос - вы имеете ввиду блокиратор. Но человек пишет, что блокиратор срабатывает. Скажу более - если бы блокиратор не срабатывал ( варианты разные могут быть, оди из них тот о котором вы написали - необходимо чистую еепром), то машина бы не запускалась и на приборке имели бы ошибку. Правильно автору проблемы написали - просто напросто некорректно установлен эур. Поддомкратьте машину, чтобы 2 передних колеса оказались в воздухе, и сделайте долгое нажатие кнопки старт, без условий запуска, и после этого попробуйте покрутить руль, даю 100% что он будет не заблокирован, как вы писали. Да и зачем вам вращать руль при "диагностике" авто?
  12. Sergio

    Опа-ля, опа-ля, мы купили ОпелЯ!

    Денис, я понимаю, но в не бюджетном сегменте цена авто в космос стремится, я всё же надеюсь что то в разумном бюджете найти. Сейчас вот уже 2 недели в машине вожу 2 котла, газовый и электрический, кучу коллекторов, насосов, бухту трубы 500 метров, и ещё всякой мелочи, дымоход коаксиальный, краны, фитинги, и т.д. И это нормальная ситуация. Грузить всё это в новую машину ценой в 5+млн, мне морально будет сложно. P.S.: что касается поясничного упора, хорошая штука, Оле в Хавейл до устанавливал с эл.регулировкой, и угол наклона сиденья менял. У себя как-то удачно настроил, за все годы эксплуатации, буквально 2-3 раза что-то пытался перенастроить, но в итоге всё оставлял как было ранее настроено. Я на против, без него не могу, поясница проваливается.
  13. therapeFt

    Опа-ля, опа-ля, мы купили ОпелЯ!

    Да, тоже с удивлением обнаружил, что с поясничным подпором мне не удобно совсем. Убрал его полностью....
  14. ansav

    Опа-ля, опа-ля, мы купили ОпелЯ!

    пеши исчо! мы читаем...
  15. *Аннушка*

    Лампочка "Ключ"

    Спасибо, приму к сведению.
  16. Привет, прошу прощения, я не говорю по-русски, в будущем переведу. спасибо за помощь
  17. Partition_IGO_Patch_Radars_Remove_Message-2.2.19.30x.zip (В "шапке" темы и сообщении по Скин-патчу уже давно указана обновленная ссылка) Да
  18. Получил антенный переходник: https://ozon.ru/t/DlL2LZZ Как и следовало ожидать, никакого усилителя в нем нет. Внутри простейший T-образный фильтр питания на 2 резисторах и конденсаторе и конденсатор, закрывающий проникновение постоянного напряжения в ГУ. Больше ничего там нет. Для подключения альтернативных ГУ вместо R-LINK 2 или S-LINK такой переходник должен снять все проблемы. Провод питания нужно подключать туда, где питание появляется при включении ГУ и снимается при "засыпании" ГУ. В ГУ Sinosmart (и, вероятно других тоже) есть специальный выход "Radio Antenna AMP", но туда уже подключен сигнал включения усилителя. Почему для усилителя не использован выход AMP-CONT пока не знаю, но в принципе, можно было бы и туда питание антенны подключить. В крайнем случае, можно использовать ACC (отключаемое питание, "зажигание"). Если ГУ умеет выдавать питание на антенный вход, то можно обойтись пассивным переходником: https://aliexpress.ru/item/1005006124991612.html?gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=12000035865341073 В теории, питание на антенну могут выдавать все ГУ, если включить соответствующую настройку, но известны случае, когда питание не выдавалось, поэтому первый вариант переходника более универсальный. Ни в одном из указанных переходников нет никакого согласования антенн. Они просто соединены накоротко. Я не исключаю вариант, что с одной антенной (белый разъем) может работать лучше, чем с двумя, поскольку одна антенна может лучше согласоваться с ГУ. Надо пробовать.
  19. Замечание совершенно справедливое. Если не владеете русским языком - пользуйтесь переводчиком. В личных сообщениях можете писать на любом языке, если собеседник на это согласен. В этот раз я добавил русский перевод в исходные сообщения, в следующий раз переводите, пожалуйста, самостоятельно
  20. GraDen

    Опа-ля, опа-ля, мы купили ОпелЯ!

    Сейчас не в "бюджетном" сегменте китайцы стали стали вполне приличные сидушки. Потестил тут GAC GS8, очень удобное сиденье (не короткое) с большим количеством регулировок, в том числе и изменение наклона подушки. Мне и на своем сиденье комфортно. На позапрошлой неделе сгоняли в Брест, и без проблем. Но вот в обратную сторону решил себе отрегулировать поясничный подпор, выставив его посильнее, вот тут спина и отвалилась.
  21. 1.5 Официальный язык общения на форуме — русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иных языках не приводятся в качестве примера. Если Вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то Вы же должны их перевести на русский язык или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты.
  22. Последняя неделя
  23. Привет всем, может кто-нибудь перезалить этот файл, ссылка уже не работает, спасибо! Hi all, can someone upload this file again, the link doesn't work anymore, thank you! 2.2.19.30x: Partition_IGO_Patch_Radars_Remove_Message-2.2.19.30x.zip
  24. Привет, могу ли я загрузить эту прошивку 9.0.34 напрямую другу, у которого 7.0.24.121 и версия программного обеспечения 5476? ahoj, můžu tento 9.0.34 firmware nahrát rovnou kamarádovi ktery má 7.0.24.121 a vydaní softwaru 5476?
  25. therapeFt

    Стеклоочистители, стекло- и фароомыватели, датчик дождя

    Ни у кого случайно не завалялись старые щетки Motrio? Есть две щетки почти новые, а крепление не подходит, не крючок. Адаптеры утеряны
  26. ikazeko

    Бесплатная проверка пробега авто РЕНО по вин

    Здравствуйте VF1RFE00763866058 Можете проверить
  1. Загрузить ещё
  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация
  • Статистика форума

    54,2k
    Всего тем
    2,3 млн.
    Всего сообщений