Пример HTML-страницы

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Пасечник

    Мёд в Питер

  3. Мышун

    Зеркала заднего вида

    Я и многие другие, возможно, туда попадали при смазке без разборки и ничего страшного не произошло. К положительному результату привела смазка внутри цилиндра между черной и белой фиговинами из которых провода торчат. Смазывал белой литевой смазкой в форме аэрозоля, предварительно промывал аэрозольным очистителем. На видео - шарнир после промывки, но до смазки. Небольшое заедание ещё присутствует, после смазки заедания ушли. https://www.youtube.com/watch?v=ori7dmiyxaQ PS: фотографии в моём отчете по разборке зеркал приказали долго жить вместе с radikal.ru. Где-то они у меня есть, но сходу не нашел. Если сильно надо, попробую поискать.
  4. Мышун

    R-link 2 нет оповещения

    Это очень старые камеры, лучше обновите на свежие: https://mega.nz/folder/pJtj2aQZ#tHFBl4482B08tPd4Me7KKg Может и не так. Самое простое - сбросить настройки навигатора на значения по умолчанию. В меню по левой нижней кнопке в настройках навигатора есть соответствующий пункт. А ещё лучше - установите заново Скин-патч, заново записав его на флэшку. Самая свежая версия -1.5. К сожалению, ошибки при установки не контролируются, бывает, что установка проходит с ошибками, а R-LINK2 ничего об этом не говорит.
  5. AlexAY

    Новости автопромышленности

    С ценником далеко за 4млн.
  6. GraDen

    Новости автопромышленности

    И планируют еще и Пежо 4008
  7. Арсант

    Новости автопромышленности

    В новостях прочитал, что в Калуге запускают производство Ситроен C5.
  8. mergen

    Выхлопные газы в салоне

    Я тут на днях менял выжимной сцепы, а предварительно смотрел видосы по замене. Так в одном из видосов была замечательная фраза: "Любой ремонт Сценика начинается со снятия жабо". И это правда.
  9. Camel

    В помощь новичку.

    Из набора ничего мне пригодилось. Отнес генератор в сервис. Они сняли мне шкив
  10. Вчера
  11. epsonovod

    Выхлопные газы в салоне

    Нужно искать хорошего ликвидатора дырок . Многие как увидят сценик , то начинают открещиваться, хотя по факту мне этот автомобиль особо хлопот не доставляет. Вся электрика работает, ходовая досмотрена, двигатель пока тоже не приносит бед,клима,кондиционер тоже работают. Вот только газы побороть не могу. Эх...
  12. rusmarin

    R-link 2 нет оповещения

    НЕТ вообще никаких оповещений, Язык русский на обеих машинах выставлен, Камеры (радары) https://cloud.electromera.com/index.php/s/aRzPFNPfMBzsq7m, Дело в том что я все тоже самое устанавливал на свой Kadjar и на нем все работает и голос оповещает начала населенных пунктов и по городу говорит ограничение скорости или там впереди пешеходный переход, а на другой машине нечего не говорит, только когда задаешь маршрут, там уже поверните на лево на право, и больше ничего, По тем же населенным пунктам проверяли на обеих машинах, таже версия R-link может что-то в настройках не так? Подскажите пожалуйста,
  13. zahar100

    Check Gearbox АКПП (EDC DC4) Меган - 3, 2011г. 1,5 DCI

    это ошибки по двигателю или по коробке?
  14. RuSlan_89

    Аналог адсорбера Рено Меган Сценик 1

    Всем привет,в теме новичок,подскажите пожалуйста,сломался адсорбер оригинал найти не смог Какой аналог можно поставить вместо оригинала? На фото мой ,находил в интернете адсорбер с Логана с виду один в один с моим только крепления разные Будет ли работать логановский вместо мегановского?
  15. therapeFt

    Зеркала заднего вида

    Главное на фрикцион не попасть) Надо знать где смазывать)
  16. Мышун

    Зеркала заднего вида

    У меня до смазки в дождь всегда хуже было, а после смазки аэрозольной смазкой снаружи в щель пару дней не заедало, а потом становилось ещё хуже. Может быть и можно через трубочку в нужное место смазкой попасть, но мне помогла только смазка с разборкой
  17. therapeFt

    Зеркала заднего вида

    Спасибо всем за поддержку) 1.5 суток я их не трогал, а вчера вечером так и получилось, при раскладывании левого из нормального положения, правое сначала встало перпендикулярно кузову (потому что было сложено на 1/3), после 2-3 итераций они оба синхронизировались. Видимо все-таки косвенная причина мойка и почти сразу стоянка, потом дождь. Хотя температура была плюсовая... Буду смазывать как советовали.
  18. дэнэс

    Бесплатная проверка пробега авто РЕНО по вин

    VF1RFA00X56996602 Добрый ден.
  19. Мышун

    Мой Сеня остановился. Мотор работает но ехать не хочет.

    Не мой, но я его давно знаю. Пробег большой, точную цифру не скажу. Подробности лучше Сергей сам расскажет по результатам дефектовки и ремонта. Свой я в трейдин сдал, после чего он сменил минимум 2-х владельцев, контакты с ними были, но очень давно.
  20. Vitos1977

    Check Gearbox АКПП (EDC DC4) Меган - 3, 2011г. 1,5 DCI

    Рено Сценик . проблема ошибка DTC 178094 178194. 178407 рубит или двигатель или коробка едет все хорошо. Как начинаешь до 3000 об ру бит любую скорость на ручном переключении
  21. GraDen

    Мой Сеня остановился. Мотор работает но ехать не хочет.

    Это твой бывший Сценик? Какой у него сейчас пробег?
  22. AnApA

    Мой Сеня остановился. Мотор работает но ехать не хочет.

    Порвался ремень в вариаторе?
  23. ЮлКос

    Амортизаторы и пружины (риторический вопрос)

    Нет, старые пружины не испортят новые амортизатор. Почему?. Сам прошёл через это, При пробеге около 100т.км., лопнула пружина - все писали менять только парой. При съёме старой пружины сравнил с новой = разницы не было даже в миллиметрах. Решил другую оставить на запас. Изменений в ходовых качествах не было, как и не было перекоса по кузову (даже такое писали). При пробеге ещё 40т.км лопнула и другая пружина. Ранее имел М-2141, там при пробеге в 30т.км. новая пружина существенно была длиннее.
  24. ЮлКос

    Передние стойки

    У меня изначально оригинальные на дилерский автомобиль установлены 8200934066 - передняя стойка амортизатора (право или лево не имеет значения).
  25. 1988АНДРЕЙ1988

    Бесплатная проверка пробега авто РЕНО по вин

    Здраствуйте .Подскажите пожалуйста по номеру VF1JZ1GB247922861
  1. Загрузить ещё
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация
  • Статистика форума

    54,1k
    Всего тем
    2,3 млн.
    Всего сообщений