All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Борис ! Заголовок поправь...СтеПвей ...
  3. Слав,так мне тоже не все нра,но это не повод отказываться-надо смотреть на машину целиком
  4. Борис, доставка давно отдельно не оплачивается. Не надо ничего плюсовать.
  5. Выше я привел фото с таким же расположением на не совсем бюджетном авто.
  6. В этом есть что то от так любимых в нашей стране немцах. Французов отличали плавные линии ))) ((((( А это Вы как определили?
  7. Что не понравилось в Аркане: низкое расположение экрана мультимедиа, климат-контроль с цифрами тоже низко, нет гармонии торпеды в целом, ощущение доски с прикрученным элементами, также отсутствие полноценных ручек в дверях, малый запас пространства для ног задних пассажиров.
  8. Посмотрел видео от ЗР в общем машина удалась. Кого не пугают прямые линии торпеды как от Майнкрафта , как мне кажется за такую цену огонь, отдельное спасибо за нормальный центральный тоннель со сдвижным подлокотником. Еще бы электро ручник и usb для задних пассажиров
  9. И цена приемлема, хотя нужно будет смотреть, сколько у Дилера будет
  10. Люба, так происходит всегда и во всем. Когда очень долго чего-то ждешь, начинаешь фантазировать и потом эти самые фантазии превосходят реальность. В результате, разочарование.)) И что? А вот здесь ниже))):
  11. Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой ))) А по мне так, реально шикарный выход на рынок. У меня партнёр, недавно взявший Витару на переднем приводе и заплатив 1,4, сказал ... ээээх, я бы взял. Ибо за 1,5 получил бы много всего больше и на полном приводе )) Все остальное из рассуждений по эстетике и восприятию... ну точно всем и всегда не угодишь. Жаль в машине кочерга, а не кнопка на ручник. Пожалуй всего одна деталь, которая у меня вызывает сожаление.
  12. Экран мультимедийки и блок климата в Спортейдже подняты выше.
  13. Все почему-то забывают,что машина для массового потребителя,а не ручная сборка
  14. Да. в общем, нет никакой особой дичи. Вот, взгляните на салон последнего "Спортейджа". Разве есть какие-то выдающиеся отличия от "Арканы"? А автомобиль, между прочим, популярен и не только у нас.
  15. Бак 50 литров,маловато будет (с) даже для заявленного расхода. Радиус разворота-11. Перепутали с диаметром в описании? Посмотреть живьём желание не пропало)
  16. Підкажіть, може хтось стикався.Посторонній шум чути в салоні,при 1000 оборотах.Рено сценік 3
  17. Дождаться рестайлинга , где могут быть изменения внутри, и тогда огонь.
  18. если бы приборная панель была как у нового клио. то было бы идеально! и даже если бы цену подняли на 50 тысяч, то никто бы не сказал )
  19. Вроде бы и красиво снаружи, и цена адекватная, но по картинкам в салоне автомобиля какая-то дичь, нужно в живую смотреть. И ещё багажник всего 400 литров, маловато будет. Весь в раздумьях, буду ждать ответ Шкоды - Карок.
  20. Today
  21. Такие 17" это сток для Боуз. С ними и покупал. Что же мне комплекты резины и диски покупать на 16? Я ищу юзеров таких же как и у меня. Пусть отзовутся как у них ведёт себя машина. Романд, спасибо за ответ.
  22. Цена да, нормальная. Я бы взял на смену Меган3, как семейный не пойдет, маловата, а вот для двоих самое оно. Теперь нужно пощупать и оказаться внутри.
  23. Иван, добрый день. Спасибо за терпение. На данный момент мы проводим внутреннюю проверку, чтобы прокомментировать ваше обращение и предложить дальнейшие действия для урегулирования ситуации. Обещаем держать в курсе.
  24. Для такого оснащения цена вполне нормальная.
  1. Load more activity