All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Это которая на Ялту идёт? Там перед подъёмом висел знак "Проезд запрещён", но его все игнорировали. Но это 5 лет назад)).
  3. Yesterday
  4. Спасибо за ответы! Но должен перед всеми извиниться: как оказалось, всё было совсем не так - бес попутал, не там замерял . Однако, раздербанил колодку реле, нашёл нужную ноту/схему, проверил по цветам провода и увидел, что пропал-то на реле не плюс, а минус управляющий (который на контакт 86 и должен приходить)! Полегчало. Проверил при включении зажигания питание на датчике температуры - 5V есть, значит ЭБУ запитан и работает. Что проверять дальше, какие наиболее частые варианты возможны? И ещё один дурацкий вопрос: нужно бы проверить, есть ли искра, но начитался в сети страшилок о том, что для мозгов инжекторных движков это может плохо кончиться. Или при соблюдении каких-то ограничений всё-таки можно? Питание на бензонасос при замыкании контактов реле напрямую приходит, то есть загвоздка в управлении им.
  5. Они с Намбо поменялись))
  6. Если наоборот с другой стороны зайти. У меня на лючке бензобака написан бензин 91-98. Я могу залить АИ -100 ?
  7. шило. для начала выстави ГРМ по меткам. работы на 2 часа, в воздухан фигачит.
  8. разница в том, что справа это нарисованный значок, относится к стрелке и показывает, что эта стрелка - указывает температуру ОЖ. А значок слева - это сигнальная лампа перегрева ОЖ Аналогично есть «два одинаковых значка» бензоколонки на приборе слева. Но это не смущает?
  9. Бред. Ниже реальная цена от компании Yulsun. Бренд / Артикул Цена Кол Сроки (в рабоч.днях) ЗАПРОШЕННЫЙ АРТИКУЛ Вероятность поставки: отлично хорошо плохо RENAULT 7701474414 Двигатель f4r*770 (2л, бенз) 830 049 ₽ * 31 дн Germany +- RENAULT 7701474414 Двигатель f4r*770 (2л, бенз) 891 653 ₽ * 38 дн Germany +-
  10. Если по топливной и воздуху ошибок нет то компрессию мерий и пневмотест ....
  11. У меня в инструкции к авто 2002 года на чистейшем французском требования к бензину 95 или 98. Сценик1. Но для России "адаптировали" под 92. Сценик3. И даже Аркану. Всё для народа. Лей 92, не бойся)
  12. Здравствуйте! Впервые за пять лет владения автомобилем, решил сделать кондиционер. Весной поменял подшипник муфты. Фреона в системе нет, прежде чем заправлять, хотел проверить срабатывание муфты, в общем при нажатии кнопки, лампочка на панели загорается, вентилятор включается, напряжение на компрессор подается, но муфта не втягивается. контакты на компрессоре звонятся, подскажите что еще смотреть.
  13. Накладки на ремни я себе тоже точно такие поставил год назад - до сих пор нравится
  14. Сервис горит по электроручнику! По мотору нет ошибок.
  15. Я тоже не люблю в салоне блестящее. Главное знать меру. У китайцев это называется типа нержавейка а не хром, и даже не такая нержавейка как на кухонной посуде. Эта вроде и металл но не отсвечивает сильно. Бывают правда косячки у них - видимо когда отливают тонкие рамки на ребре иногда получается такой мизерный как бы закус или заусенец, и вот на него если свет попадет он бликует. Вот ниже на фотке блока кнопок на рамке видно его, он на нижней кромке справа возле угла. Но это 2-3 дня на эту точку смотришь и бесишься, а потом забываешь . На решетках таких не было. Ну и потом я например все лепил в такие места где не особо солнце попадает (окантовка кнопки запуска, окатовка блока кнопок слева внизу, бардачок). На решетки вроде самое видное место, честно говоря не ожидал что выйдет нормально. Есть неудачный опыт с другими местами. Например в задний подлокотник в подстаканники была накладка, хотел прилепить, но она вообще не подошла по размеру и смотрится убого. Валяется дома. Еще не очень удачно с ручкой бардачка. Тоже клеил нержавейку. На самой ручке норм держится, а окантовка отваливается все время, что только ни пробовал, слегка кривоватая рамка пришла в плоскости. Но хоть как то в темноте теперь ручку видно. Тоже на фотке, рамка отвалилась уже. Никак не могу толщину скотча подобрать
  16. По поводу каньона. Не разобрался откуда можно туда подъехать. Сейчас дорога со стороны Бахчисарая на Ай-Петри перекрыта, а в каком месте? Нужной информации я не нашёл.
  17. Круто, как обычно, но почему бы не поехать в Большой каньон, Оленевку, на водопад Козырек и т.д.? Это из простого, гдя я был. Или даже заход на Бабуган-яйлу. Подсмотрено здесь https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=47&t=172373&hilit=однодневные&start=23125 Маршрут Запрудное – Караул-Кая – Зейтин-Кош – Хабах-Кыр – оз. Бирюзовое – Запрудное. Будет море впечатлений. Олени, косули, цветы, панорамные виды… Это просто ВООБЩЕ ДРУГОЕ, когда нет людей, а есть только Вы и Крымский лес с животными и цветами.
  18. Борис, пиши еще. Очень интересно. И мне нравится, что у тебя описание не каких то хитовых мест, а то что тебе интересно. Я в свое время Риту просил, чтобы она выслала фото "повседневного" Воронежа Мне в СПБ нравится район улицы Бассейной, Проспект Славы, Московский проспект, начало Заневского проспекта
  19. Гайки открутил, дверь оттянул, поставил шайбы между дверью и навеской, гайки закрутил. Таким способом хоть сантиметровой толщины впихнешь, только хватило бы длины шпильки)) Ээх, молодёжь... Учись!
  20. Был когда-то у меня Симбол. Вторая пиктограмма должна загораться при перегреве. Вроде так.
  21. Дренаж листьями забит.Это очень плохо, нужно снимать дворники, жабо, чистить и сушить все. Дренаж листьями забит.Это очень плохо, может пострадать электроника (или электрика), нужно снимать дворники, жабо, чистить и сушить все.
  22. Конкретно, лаконично и точно в "десятку" Москва - коллектор и распределитель всех денежных ресурсов России.
  23. Но её ( Аркану) не куда , там поставить в помещении, скорее всего она будет на " воздухе" а брифинг на сцене, а она перед сценой. Ладно подумаю.
  1. Load more activity