Пример HTML-страницы

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ювелир

    Как прописать заслонку пиреном к782

    А вы поставили новую или б/у? И после этого появились проблемы? Насколько я понимаю, то при включении зажигания она сама должна открываться/закрыться и стать в нужное положение...
  3. Да, заметил, что в один момент включились все три полоски на пассажирском сидении. На водительской стороне все горит постоянно
  4. Подскажите правильную процедуру прописать дроссельную заслонку. есть ноут с пиреном
  5. Сегодня
  6. dizzzzzel

    Не могу разблокировать руль

    Спасибо за отклик и советы. Буду пробовать варианты!
  7. Олег986

    Как русифицировать бортовой компьютер и навигацию?

    Здравствуйте. Вы не продали меган, можно вопрос задать?
  8. Подскажите, заказывали ли запчасти на сайте https://mirbm.ru/ Если да - поделитесь опытом.
  9. dimon405

    Провалы при разгоне.

    Torque pro, приложение для смартфона.
  10. Без дуала правая ручка регулирует левую температуру. Бред какой то! Значить косяк общий для разных ГУ. Чем больше узнаю, про эти ГУ, тем больше жалею что заказал. Мигают не кнопки, а иконки с изображением подогрева сидений.
  11. Ал32

    Провалы при разгоне.

    Что такое торк?
  12. dimon405

    Провалы при разгоне.

    Надо снимать графики давлений турбины измеренного и расчётного. Торк про это умеет.
  13. Ал32

    Провалы при разгоне.

    Всем привет. Почистил ЕГР, никакой реакции, также подтупливает.. У кого какие мысли? Куда дальше копать?
  14. Левое колесо отвечает за управление вентилятором, правое за температуру, в режиме дуала за обе стороны сразу, без дуала только за одну сторону (не помню какую). На Моргание кнопок не обращал внимание.
  15. А с управлением климатом всё нормально? У Андрея @Dron2005 на ГУ Sinosmart ST10 левое колесо климата управляет вентилятором, а правое температурой водителя, при этом при регулировки периодически мигают символы подогрева сидений на экране. Пытаемся разобраться: это хроническая особенность или проблема конкретного ГУ.
  16. mergen

    Сжимается груша F9Q 812

    С помощью мата и нехилого усилия клапаны из груши извлекаются.
  17. Вчера
  18. Ювелир

    Сжимается груша F9Q 812

    Ну если у тебя 812 мотор, то хера ты туда подлезешь ... Почитай мою тему "не заводится Сценик" ... У меня получилось снять только 1 шланг с груши, для чистки этого не хватит. Но добрые люди пишут что можно под днищем магистраль разъединить и вытащить второй конец шланга...
  19. Нашел у китайцев. Подсветка кнопок климата только общая.
  20. Мастер Колеса

    Сжимается груша F9Q 812

    Спасибо. Буду на праздниках пробовать.
  21. dimon405

    Сжимается груша F9Q 812

    Я разбирал. Трубки просто насажены на резиновый мяч. Аккуратно поддевай трубку отвёрткой и сможешь вынуть.
  22. Здравствуйте! Помогите пожалуйста выявить неисправность. На логане с кондиционером (логан 2009г. первый дорестайлинговый) не включается первая скорость вентилятора охлаждения радиатора. Резистор (на вентиляторе) был неисправен думал причина в нем - заменил на новый, но ничего не поменялось. Проверил реле первой скорости (в блоке реле под капотом) - оно исправно. Вынимал реле из гнезда и контакты замыкал принудительно, первая скорость включается. Также первая скорость сразу включается, когда из салона включаю кондиционер кнопкой. Но по температурному порогу включения первой скорости вентилятора не происходит. Индикация температуры на панели в салоне показывает по мере прогрева - сначала два деления, потом четыре. Но даже при длительном прогреве первая скорость вентилятора всё равно не включается. Вторая скорость включается кратковременно и то только при сильном прогреве и не надолго. Подскажите пожалуйста как диагностировать проблему ? Спасибо.
  23. Мастер Колеса

    Сжимается груша F9Q 812

    А она разбирается? Может тут , на форуме, есть кто разбирал?
  24. не замечал изменений, может днем слишком светло, чтобы заметить разницу
  25. В настройках есть, а звука нет. Ведем переписку с китайцами. Пока всё сходится к тому, что озувучку не сделали, а настройка просто глобально включает и выключает индикацию на приборной панеле. А хоть какая-то реакция ГУ на включение фар есть, может яркость или цветовая палитра меняется? Сигнал включения фар в разъеме есть, вроде как, должен реагировать.
  26. Полковник

    Ресурс двигателя 1.5 dci 106 лс. Какой?

    Знал бы прикуп, жил бы в Сочи (с)
  27. Подсветка у меня работает все время, просто днем ее не видно, У меня нет функции слежения за полосой, но в настройках есть включение звука предупреждения и что-то еще вроде.
  28. dimon405

    Сжимается груша F9Q 812

    Почисти её и приёмник в баке.
  1. Загрузить ещё
  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 675
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация
  • Статистика форума

    54,2k
    Всего тем
    2,3 млн.
    Всего сообщений