All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Вроде бы да. Я себе не делал. Но попробуйте методом тыка. Имхо должно дать возможность такую.
  3. без зимней резины на дисках с датчиками давления шин
  4. бери LESJOFORS 4272958 по две тыщи примерно, это на одном заводе с киленом сделано
  5. Все разбирал)) Рено сценик 2, дизель 1,5 Заглушка чего?
  6. Вот именно, что рекомендует (и то это как реклама написано), а не обязывает. И на гарантию это никак не влияет. Главное, чтобы масло по характеристикам соответствовало и имело допуск автопроизводителя. А так, это все равно, что рекомендовать производителя топлива...
  7. Кто-нибудь подключал ddt4all к R-link 2 v.7.x? Я скачал последнюю версию ddt4all (03.03.2019) так там RadNav максимум v.3.3. У себя проверить пока не могу, не пришел ещё мой ELM.
  8. Какая помпа? Фреон разгоняет компрессор. Меган не простая конструкция, сигнал на включение муфты даёт не только датчик давления, поэтому и спрашиваем чем диагностировали. Обычный компьютерщик может просто не знать тонкостей конструкции.
  9. Паралельно возник еще один вопрос - у меня получается 4-е рабочих экрана. На первом часы, на втором навигация + радио, а второй и третий чистые. Вопрос - могу ли я на один из экранов поместить ярлыки из телефонной книги для быстрого набора, как в телефоне? Может кто-то уже это делал?
  10. Версия навигации не меняется. Меняются версии карт. Посмотрите их версию. В списке должны появиться 2017-12...
  11. Повторил все при заведенной машине - вся процедура заняла 15 мин (копирование + установка). Система сказала, что карты установлены. Правда версия навигации не поменялась - 9.12.138.703531
  12. Топикстартер спрашивал где купить багажник, а не у кого что стоит.
  13. смотрю цены на партеке Килен 2253 руб. за 1 шт. лесджефорс 2100 руб. каяба 2050 руб. монрое 2583 руб. рено 10482 руб. 4272958 этот артикул
  14. Производитель и рекомендует лить только одно масло. Для этого у вас прописано все в гарантийных обязательствах. В Рено только Эльф
  15. Today
  16. удалите пжл. мою тему. уже продал. как удалить не получатся.
  17. Насколько мне известно на прпружинах есть силиконовый или пластиковый чехол который избавляет от этих стуков . У самого была такая ситуация пружины стояла идентично вашей все менял сам и знаю о чем говорю правая сторона и у меня легла идеально. Если бы вы поставили обе пружины поставили бы на ровную поверхность то убедились бы что та пружины которая стучит не прилегает плотно к ровной поверхности и плохо ложится в чашку. Меняйте пружины. А поставить их верх ногами можно но только "крутой механик" если пыльник амортизатора будет тереть пружину будет думать что так и надо.
  18. Опять же во время апдейта тач вроде не реагирует. Поэтому рекомендация на заведенном делать. Либо есть вариант поставить на драйв на незаведенном двигателе и ключ картой включить зажигание, но без тормоза. Но в этом случае шанс посадить аккум велик.
  19. у меня, если прикасаться к тачскрину раз в 10-12 минут - можно бесконечно продлять этот 15минутный интервал. вроде бы. я уже давно так не делал, но прошлым летом частенько сидел слушал музыку в заглушеной машине (жду супругу из супермаркета обычно в авто) и чтобы машина не отключала магнитолку переодически прикасался к оной
  20. Друзья купил машину а на ней болтается декоративная панель под ручкой передач. Посмотрел там дырки есть а болтов нету. Говорят там должны быть болты Torex T15. Может кто прислать фото болта что бы можно было купить по образцу ? Или где в Машине есть похожие болты?
  21. С пробегом под двести никто не даст гарантии, что а/м будет беспроблемным.
  22. На сколько мне помнится, через 15 минут не заведенная машина гасит электрику и обновление при этом обрывается. Обновление делается всегда при заведенном двигателе.
  23. Согласен - не должны. Я сделал маленькое изменение. Можно на кнопку update нажать. Теперь должно заработать. Возможно у Вас какой-нибудь текстовый редактор отформатировал это xml
  24. Положения вроде 2. На панели горит только оранжевый как раз тогда когда загорается задняя птф. Зеленый значок там только ближний свет и синий дальний
  25. Спасибо Свяжусь с ними уточню
  26. Часы стали отставать на час. И нет возможности выставить вручную. Это связано с обновлением? Но когда проверял в марте, мне обновление не требовалось.
  1. Load more activity