Пример HTML-страницы

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. насколько я знаю этот клапан в оригинале отдельно от турбины не продаётся, но выход есть - можно снять этот клапан с другой неисправной турбины и переставить. а что у вас по нему ошибку выдаёт?
  3. AlexAY

    Замена батарейки в брелоке ключей Рено

    Для тех кого забанили в интернете: CR2032
  4. Сегодня
  5. Мастер Колеса

    Сценик 2 дымит, плохо едет

    Значит повезло тебе. Тот-же турбосервис в Курске работает дешёвым говном. Знаю о чём говорю-мой друг там мастер.
  6. Лёка

    Замена батарейки в брелоке ключей Рено

    Никогда не меняла. Заказать можно и вечером. На маркетплейсах дешевле,чем по пути))) Для арканы всегда есть с собой комплект батареек,как и дома впрочем)
  7. На кнопке ЭРАГлонасс. Зеленый - норма, красный - ошибка. Если только красный светодиод, то это ерунда, главное, что на приборной панели красный транспорант не рисует.
  8. *Аннушка*

    Замена батарейки в брелоке ключей Рено

    Ох, что бы я делала без таких гениальных советов, никогда бы сама не догадалась! Ключ дома. Я на работе. Батарейку хочу купить по пути домой либо заказать онлайн на маркетплейсе. Надеюсь, понятно объяснила. Спасибо. По существу вопроса об элементе питания нечего подсказать, Лёка?
  9. *Аннушка*

    Верите ли вы в Бога ?

    Наверное, на фронте в зоне боевых действий СВО сейчас нет бойцов без веры в душе. There are no atheists in foxholes
  10. Лёка

    Замена батарейки в брелоке ключей Рено

    Так вскройте и посмотрите)
  11. *Аннушка*

    Хобби форумчан

    Да и вы не молодеете. А хобби имеете какое-нибудь? Ну, кроме "литрбола".
  12. Что-то на светодиод не обращал внимание, а что он подсвечивает?
  13. Антенна с белым разъемом - плавник или штырь без внешнего усилителя, с коричневым - антенна на заднем стекле через активный усилитель в багажнике. Этот усилитель питался от ШГУ по сигнальной цепи. Сомневаюсь, что активный сумматор выдает наружу питание для внешнего усилителя, а значит в игре остается только антенна на крыше. То, что всё это дело получится согласовать очень сомневаюсь, слишком уж разные входные каскады были у ШГУ, значит и антенны сильно разные. Надо пробовать, может быть с сумматором и лучше будет, но я пожалуй, начну с подключения китайского ГУ только к белому разъему. По поводу ЭРА Глонасс без GPS разъема и коричневого USB она неизбежно останется без координат. Хорошо, что хоть ошибку не выдаёт. Очень опасался, что с ней будут проблемы. Голубой USB, кстати, был подключен к экрану Зеленый светодиод на потолке горит?
  14. *Аннушка*

    Замена батарейки в брелоке ключей Рено

    Подскажите, какая батарейка нужна для ключа Renauil Clio 3. CR2016?
  15. Al instalar el parche de color v.1.5, puedes configurar el navegador para que siga dando instrucciones por voz e indicando cuando hablas por teléfono ???
  16. Полковник

    Пинается

    Сколько? Ее надо менять с ЭБУ полного привода, согласно требованиям Рено. В противном случае Вы рискуете через определенное время после замены раздатки, вернуться повторно к этому вопросу.
  17. Да, можно без снятия всей панели, но подразобрать всё-таки придётся. Сигнал пробуждения - это +12, да.
  18. @ilija1982, есть фото снятого с колеоса блока со стороны разъемов?
  19. Я без откручивания уха, не смог гу снять с верхних петель, он упирается в железо и всё. А с одним ухом получилось
  20. Даже без снятия всей панели? Вроде, всё это есть в китайском ГУ. Мне только не совсем понятно почему они сигнал включения не заводят в разъем. Там же включение подачей 12В? Или как-то хитрее? Он тоже ничего толком не знает, проблему решили в сервисе. Я с ним переписывался.
  21. Для снятия ГУ в колеосе достаточно Т20 (уши от ГУ откручивать не обязательно). Усилку для работы нужно питание, сигнал возбуждения и кан-шина. Если в шине нет того, что нужно усилку, то и работать он не будет.
  22. Lelik1705

    Раздаточная

    Нашли ?
  23. Motordoc

    Ремонт двигателей k4м

    Здравствуйте всем! Меня зовут Юрий, я из Казахстана. Занимаюсь ремонтами двигателей «диагностика с последующим ремонтам». Хочу начать ремонтировать и двигателя «к4м». Но я не знаю градусы клапанов, и из за этого я немого приобрести шарошки для обработки сёдел клапанов. Может кто знает, и у кого есть мануалы по ремонту, поделитесь пожалуйста.
  24. Ал32

    Провалы при разгоне.

    Возможно, буду чистить на выходных..
  1. Загрузить ещё
  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация
  • Статистика форума

    54,2k
    Всего тем
    2,3 млн.
    Всего сообщений