All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Точно, посмотрел сейчас, они с января стали устанавливать.
  3. Уж лучше на такси чем головой на ямах скакать в потолок,
  4. Today
  5. Серёге и Артёму спасибо! или Артёму и Серёге ! Кончился мой семинар, рад был Вас видеть и ещё заодно некоторых личностей,,, все описать чернил не хватит)
  6. У меня бампер немного другой, дорестайл наверное. Вот такой у меня
  7. Дожили - машина не средство передвижения, а ноутбук на колёсах.
  8. Продолжение истории со второй лямбдой. Опять появилась ошибка. Полез под авто, визуально целая проводка, НО чуть выше в сторону ЭБУ - скрутка, смотана изолентой. Визуально все скручено нормально, НО насколько это правильно, учитывая малые токи от лямбы к эбу ? В pyren смотрел работу - верхняя лямба с пределах от 0,1 до 0,7 В где то прыгает, а вот нижняя - по которой ошибка , как то очень медленно растет( за поезду в 10 минут) где с 0.2 до 0.4 В - может ли это о чем то сказать ?
  9. В яндекс тож писал, тоже писали отказ )) Вот четко текст из письма (11 августа 2018 года): Здравствуйте, Александр!На данный момент использование Яндекс.Авто возможно только в предустановленном виде - то есть купив автомобиль, в котором он уже есть. Самостоятельная установка сейчас не предусмотрена. Надеемся на понимание.
  10. я считаю если бы это было актуально на бензиновых двигателях, то про это было бы написано в инструкции к авто. Нет в инструкции, значит предусмотрено.
  11. Счастливчики! Бьюсь над этими часами с понедельника 22.04.2019 и ни как... Пару раз обновлял с тула, разок с ирландца - бесполезно...11.342 и без часов езжу.
  12. Для спины? - быть может да, но не для попы. Чем собственно и отличаются понимания комфорта сидения америкосов и немцев.
  13. Под правой фарой ищите.
  14. Не обязательно. У меня одинаковые болты для разных комплектов. Только лишь на болтах для литья есть "шайбы" напрессованные.
  15. Для стальных дисков лучше иметь свои болты, покороче. Выложите фото передней части авто, будем искать заглушку)) (Не обязательно своей, фото такой фазы или рестайлинга)
  16. А еще я заметил что наши маслянные барыги,продают тут канистры по 4 литра,а в Германии я покупаю масло в 5ти литровых банках и не только Castrol. Все остальные производители,тоже,в том числе и Эльф
  17. В Крыму сейчас реальный колотун. Уже неделя, как в Гурзуфе. Потом в Судак, а ещё хочу пожить в Геленджике. В Севастополе весь центр и прилегающие улицы сделали платными для авто. Половина паркоматов пока не работает, но халява скоро закончится. В Балаклаве тоже самое, но ещё сделали перехватывающие парковки в двух километрах от бухты. Жесть
  18. Почему в СЦ Рено в последнее время убеждали что лучше на ТО заливать масло Лукойл?
  19. Жесткие сидения полезнее для спины )) Я за раз проехал 2600 км за 27 часов...
  20. Если на новой машине на заднем стекле наклеена этикета Эльф. Это говорит о том что на заводе залили масло Эльф?
  21. Да, надо проконсультироваться. Работники Автомира сказали, что проблемы нет, масло в норме, стружки нет, подтеков нет, источник шума они не диагностировали. Приговоренный резонатор поменяют, когда совсем выйдет из строя. Написали в бумаге, что надо наблюдать коробку. Естественно про большие поездки речь теперь не идёт, благо Сандерий в строю и весьма бодр.
  22. Ну у меня Мохав то же турбодизельный, и турбина там включается около 2,5т.об. Учитывая что дизельные двигатели менее оборотистые и менее горячие (при прочих равных) ИМХО смысла в турботаймере на дизель нет.
  23. Автомир должен в таком случае зафиксировать на бланке жалобу на посторонние звуки. Мой печальный опыт был примерно таким же. Я постоянно жаловалась на тугую педаль газа, но меня уверяли что это так и надо на новой машине. В итоге, на гарантийной машине пришлось менять маховик и сцепление, за свои, потому что на эти узлы гарантия небольшая. И ничего потом не докажешь при обращении в Рено Россия. Я бы по хорошему, проконсультировалась с Эдуардом, пусть подскажет алгоритм действий. А что интересно работники Автомира говорят? Проблема же есть. И как в таком случае ездить на дальние расстояния на машине для этого купленной?
  1. Load more activity