All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. чтото ты запутал совсем, если судить по схеме тоо достаточно подать на стеклоочиститель на 1пин +12 в и на 3пин минус и у тебя должен заработать дворник, второй пин я так понял что он нужен для остановки дворника в крайнем положении , если ты замыкал 3пин и 4пин в разьеме РР2 цэбкс то у тебя должен работать дворник постоянно если у тебя не включается дворник в этом случае то у тебя или + теряется гдето либо минус
  3. Yesterday
  4. Запишите пожалуйста и нас в список Я+2 взрослых и дети ( сколько ближе к дате будет видно )
  5. Добрый день. Подскажите регламент замены топливного фильтра на дизеле (с учетом российских реалий). У меня мотор f9q. Поисковик почему то ничего не нашел по данной теме. Благодарю.
  6. Сказочный дал....баебы, четланин и шмель
  7. Регистратором не пользуюсь, навигация штатная ТОМТОМ. Максимум что на зарядке под магнитолой через USB телефон заряжаю. Попробую в выходные вообще без допоборудования за город съездить - отпишусь. Может ещё советы будут?
  8. Неактуальная информация.
  9. Ага, у меня уже. В конце марта как 3 года стукнуло так все - никакого интернета в R-LINK - ни погоды, ни R-Link Store, ничего...
  10. Лето началось...Как проехать на юга на своем авто в период карантина? https://zen.yandex.ru/media/artemspec/kak-proehat-na-iug-na-svoem-avto-v-period-karantina-5ec375b938e7d258172a88c5?&utm_campaign=dbr
  11. Официальный ответ ГИБДД про запрет проверки документов у водителей, которые ничего не нарушали https://zen.yandex.ru/media/id/59914e6d9d5cb3557c0848d7/oficialnyi-otvet-gibdd-pro-zapret-proverki-dokumentov-u-voditelei-kotorye-nichego-ne-narushali-5ed89b279e231376670f1d39?&utm_campaign=dbr
  12. Пересмотрел еще раз все. Думаю проблема в цэкбс. Наверное мое дело закрыто.
  13. Артём, а какое масло использовалось в машине?
  14. Что значит интерпретация состояния? Получается на 36с должно быть 12в в момент срабатывания? Короче у меня нет ни +12 постоянного, ни +12 управляющего. Питание вообще не доходит. Может еще кккой предоранитель есть?
  15. Как называется не знаю. Создан скорее всего каркас для перевозки больных при повреждении позвоночника или реабилитации после травм. Выглядит примерно так, от спины до затылка своего рода относительно жёсткий обхват, похожий на шейный бандаж, только не такой страшный какой мы привыкли видеть, а сродни воротника Шанца, но не он. В инете я не нашёл. Но когда остановили гаеры по дороге на кавказ, их взгляд был красноречив недоумениями
  16. а как он хоть называется или выглядит?
  17. Мышун Алексей, как модератору вопрос, можно перенести моё последнее описание о стуке-скрипе сиденья с ветки Статистика поломок и гарантийных случаев сюда?
  18. Тоже мучаюсь, межпозвоночная грыжа. На дальняки, если еду, знакомый МЧСник даёт корсет, не знаю как называется, но за рулём почти сутки езды выдерживаю легко. Если есть связи, то поспрошай. Мне мой, упёрся, насовсем ни при каких мольбах не "дарит" Согласен, копеечная функция, но зажали сделать. Это конечно мелочи, но когда ездят в семье двое разной комплекции, это уже напряжно. Впрочем как и импульсные стеклоподъёмники, крючочки, ящички и отделения... Придирки автовладельца) Понты с накрутками.
  19. О! Вы тогда точно знаете! Расскажите, зачем, всё-таки, нужны электроприводы сидений без памяти? В чём их смысл??
  20. Не знаю, кто это, но мы въезжали за указанный период: -на поезде №7 С-Пб - Севастополь (писали на вокзале бумажку со своим адресом и т.п.) -на машине но маршруту С-Пб-Севастополь (получали QR код на въезд в Севастополь на госуслугах и какую-то бумажку на лобовое стекло на Кубани) -на самолете Симферополь-С-Пб (вообще ничего) Может, успели раньше, никто никаких справок не требовал.
  21. Тут скорее всё тоже относительно50/50 )) Мне с установкой сигналки не повезло, да и по другим вопросам имеется негативчик... Согласен на всё 100! Ставили датчики давления на зимние диски и новую резину, так на таком оборудовании, балансировку, как они делали, с такими расхождениями, хорошо что я был рядом, я отказался от неё. Смотрел потом, как мастера делают её на новые авто для предпродажной... это жесть((( Ну мы же не знаем пока, кто прав, вы или он, давайте всё же подождём энное время, которое само нас рассудит. А то у этого блогера, порядком уже наверно уши горят и спать от икоты перестал
  22. Продам два новых пыльника в упаковке Лемфердер 3362001 . За оба 400 руб.
  1. Load more activity