All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Да, найдет. Я до сих пор карточку клуба у него не могу купить. То у него совещание, то занят. То телефон не берет.
  3. Вчера наваливаю еду себе по КАД, вдруг сообщение "Обслуживание системы подвески". Подвеска сразу в спорт переключилась. Домой доехал нормально, сегодня утром завожу, то же самое сообщение, подвеска по прежнему в спорте. Либо проводка где то повреждена, вариант либо обрыв проводки на сам датчик на каком то из колес, либо в багажнике разъем в блоке предохранителей отошел, либо FlexRide требует ремонта. Если последний вариант, то будет сильно не дешево. В принципе уже ждал этого, статистика свидетельствует что когда пробег к 150 т.км приближается, адаптивная подвеска Инсигнии дает о себе знать.
  4. напиши если знаешь размеры крока Интересует Длина Ширина Высота Колесная база Объем багажника Нет обзора этой поездки по Крыму? Так ты в Крым на Мегане ездил. Мегана в России уже нет. Надо ориентироваться на другие машины. Возможно это будет Аркана
  5. у автора второй раз сломался, аккурат раз в 5 лет... может и совпадение... или конструктивно расположение способствует...
  6. Я уже на протяжении 5 лет на Юга ,катаюсь, Анапа, Новороссийск Геленжик и по Кубани на Меган3, в прошлом году КРЫМ, за две недеди 5000 км, чудо а не машина, а обратно, как "газель" возвращаюсь домой, и всю дорогу 160-180 не вопрос. Чудесная машинка, и в течении года Золотое Кольцо,Тула и т.д. сейчас тренирую Трейл, на майские в Санкт-Петербурге были. Справляется с задачами пока.
  7. Это Шкода СкАла. Ее наверное в Россию не повезут вообще... А Карок уже давно в Украине продают, не говоря уже о прочих странах... Да, было фото, сейчас уже я не найду. Может Алексей сам найдет...
  8. Скажу тебе так - предположительно напыление в отличии от гильз или чугунного блока скажется отрицательно на ресурсе мотора. Что будет в реалии я не знаю т.к. ничего конкретного об этом напылении нет. Блок цилиндров вроде был в зоне ответственности Рено.
  9. Да, Паша, прими поздравления, хорошую машину купил! Я в инсте увидел, думал ты для обзора у Любы купеху взял. Жена довольна наверное?
  10. Не думаю, что дело именно в перегреве, скорее рабочие температуры + десяток лет. Так как щупы ломаются и на более горячих турбобензинках и на более холодных дизелях и примеров тому куча.
  11. Из Москвы. На 12 дней, а чемоданов и сумок у нас всегда одно и тоже количество, не зависимо как мы путешествуем, на авто, на поезде или на самолете. 1 большой чемодан или 2 маленьких и 2 рюкзака/сумки. В любом случае количество мест не превышает количество рук Хотя я понимаю, что у людей бывает по-разному. Один мой коллега в командировку на 2 недели на себя одного берет 1 большой чемодан и 1 поменьше + рюкзак. При этом у меня с собой только 1 небольшой чемодан и рюкзак... Да все в курсе уже)))
  12. Участок Богатырского, от ул. Байконурской до ул. Гаккелевской уже много лет безуспешно ремонтируется. Я конечно там редкий гость, но есть впечатление, что они одно и то же уже раз 20 переделали. О, я и не знал что ты в Питере жил. Соседями были практически. Я с 2010 года в Питере, жил сначала на Испытателей, потом на Долгоозерной.
  13. +1,это багажник мегана купе. Влезло ровно столько же, сколько и в атлас) упс, фото не загрузилось с мобильника
  14. Вот именно, на Аркане новый тоурбо мотор 1.3 совместная разработка с немцами. Так что это уже не РЕНОшный мотор Багажник что ли на крышу ставят? Как они так умудлирись? ФОто есть как поклажу засунули в Сандеро?
  15. На чемпионате мира по хоккею в Словакии, на стенде стоит, вместе ещё с одной новинкой.
  16. Про то что у Арканы нет гильз, а только напыление это представитель Рено сказал. Полковник ссылку в пятницу скинул в этой теме. А я уже тебя спросил как умного и толкового специалиста. Как ЛИЧНО ТЫ считаешь. То что у мотора Арканы только напыление это скажется на пробеге мотора?
  17. Кстати, большой багажник скорее нужен не для дальних путешествий. Вот наши ребята ездят на Валдай с палатками и лодками, вот когда может понадобиться машина побольше, особенно, если едут втроем-вчетвером. Но они умудряются как @Greyhoundы на Сандеро ездить в путешествия с сыном баскетболистом))) Так что главное умение грамотно груз разложить...
  18. Не-а. История нас учит, что любой реношный мотор это вполне надёжная вещь, а ваг давно стал синонимом автосервиса) Хотя тоже настораживает. Ведь приложили руку немцы. В прошлый раз во Франции родился еп6 после такого брака) но все равно, опять же, учитывая массу арканы, выбирая за 1,5, если отбросить Китай, я скорее возьму её, поскольку 3008 уже, увы, от 1.9 на дизеле(
  19. Ну кто тебе сейчас скажет об этом? Опять домыслы и предположения высказывать? Я про этот мотор не знаю ничего и делать выводы про него не могу. Сравнивать его с ВАГовскими турбо-моторами бессмысленно т.к. опыт и школы разные. Скажу только, что меня пробеги в 300 тыс.км. не особо интересуют, мои эксплуатационные значительно скромнее. Разве там на 1,4-турбо гильзы? Вроде у ВАГа на этих моторах всегда было "Алюсиловое" покрытие? Или я выпал из темы?
  20. Из Москвы? На сколько дней? Сколько чемоданов(сумок) было
  21. На слёты Клуба Рено езжу периодически. До Питера, до Пскова, до Вологды, пробег в год 25000км До Варшавы ездили, а оттуда в Испанию на самолете за 50 евро
  22. Ты на Мегане на какие дальние расстояния ездил? В какие города, на сколько дней?
  23. Все вещи и чемоданы помещаются в Меган, так же как при путешествии на самолете А если в качестве подарка родственникам будет антикварная мебель из красного дерева, то я закажу грузоперевозку в контейнере))
  24. Значит проблема только в моторе? Но у Кадьяка в блоке-цилиндров хотя бы стоят гильзы. А у легкой как ты пишешь Аркане в алюминиевом блоке-цилиндров, даже гильз нету. Только напыление и все. На Аркане не страшно тебе будет за 1000 км уехать? Вещи, чемоданы. Назад надо подарки родственникам из дальних мест привезти
  25. Все это что? Лодка надувная, палатка, чемоданы? Все, что надо и в Меган влезает)
  1. Load more activity