Пример HTML-страницы

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Lelik1705

    Пинается

    Такая же проблема ,пиналась на 96 в результате пинков разлетелась раздатка с правой стороны. Больше не пинаеться,цена раздатки, размером с самолёт.
  3. Вчера
  4. Lelik1705

    Раздатка 331004BD0A

    Куплю..
  5. Lelik1705

    Раздатка 331004BD0A

    Куплю..
  6. AleksMax

    Ошибка по АКПП

    Всем привет. Подскажите: 2.0 АКПП 2000 год, компьютер выдает ошибку 16G <цепь электромагнитного клапана блокировки гидротрансформатора>. Что это значит, какие могут быть последствия, как лечится? Спасибо
  7. AleksMax

    Ошибка по АКПП

    Всем привет. Подскажите: 2.0 АКПП 2000 год, компьютер выдает ошибку 16G <цепь электромагнитного клапана блокировки гидротрансформатора>. Что это значит, какие могут быть последствия, как лечится? Спасибо
  8. Доброго всем! Хочу обновить карты на только приехавший автомобиль из Европы ПО: 9.0.33.436 Загрузчик: 5624 Навигация: 9.12.155.751960 В данной ветке нашел несколько упоминаний про версию как и на моем автомобиле здесь размер архива в из п.1 - 899MB здесь скинпатч 1.5 (180MB) а предыдущий 1.4 (174MB) Вопрос какая последовательность действий на сегодняшний день ? Можно ли сразу накатывать 1.5 или начинать с предыдущей 1.4 или и вовсе с первой ссылки в моем сообщении? Спасибо большой за Вашу работу !!!
  9. Смотрел, только по другим машинам другим ГУ, но, наверное, все одинаково. Интересно, почему у Вас усилитель не завелся? Программная проблема? Постоянное питание на сигнал включения пробовали подавать? Кажется понял про уши и салазки. Из салазок выдавлю, правое ухо отвинчу от блока, а левое? К машине уши не привинчены? Я уверен, что по месту все будет понятно, но мне всем этим делом на улице или на даче придется заниматься, и какого-то инструмента может под рукой не оказаться поэтому хочу максимально подготовится. Кстати, не помню спрашивал я или нет: китайский микрофон работает или штатный? Посмотрел в документации на саn- контроллеры Raise, так там внешний микрофон подключен параллельно со штатным. Правда, документация есть только на другую версию Raise
  10. Ссылка на переходник https://ozon.ru/t/kXEeAPq Идея запихать все под центральный динамик хорошая. Жаль мне не пришла в голову. Уши у меня прикручены с боку. Фото нет. Как разберете, то поймете о чем говорил. По бокам ГУ есть 2 прикрученных пластиковых втулок, они вставлены в направляющие (салазки), вот их и нужно аккуратно из этих салазок и выдавить. Там ломаться нечему, сначала одну сторону выдавить, потом вторую. Завтра пришлю фото ГУ. По поводу подключения - наберите в поиске "подключение андроид магнитолы к системе bose", есть видео, где показывают какие кабели подключать.
  11. Ссылочка на переходник сохранилась? Второго, вроде как нет, только на кабеле с симкой и тюльпанами. Будем искать (я пока кабели только на фото видел) У меня есть мысль поставить антенны под крышку с центральным динамиком, а если по толщине места не хватит, то под козырек приборов. Динамик парктроников тоже можно по центру запихать, да и симку, разбирается всё легко, а к симке каждый день доступ не нужен Фотографий, которые помогли бы понять описанную процедуру, не делали? Про салазки не очень понял. Уши разве сверху не прикручены (может путаю с чем-то).
  12. По антене - я не очень понял, она у нас вроде как с усилителем, который в р-линк2 (а может и нет не нашел информации) поэтому приобрел переходник на 2 выхода с усилителем, и в проводке есть кабель для усилителя антенны. Провод amp-con на тюльпанах соединяется с таким же amp-con на разьеме от cunbas, и это действительно для запуска усилителя бозе. Провод key нужен для настройки кнопок на руле, но это если нет canbus, если он есть, то провод остается не подключённым. Так как я поменял усилитель, то у меня звук пошел через эти тюльпаны. (Если родной усилок заведется, то тюльпаны подключать не нужно). Я использовал только вход видеокамеры, но так как поставили систему кругового обзора, то на этот кабель вся система и приходит. Про антену gps сказать не могу, не присутствовал, когда ее ставили, а 4G слева от бардачка на пластик прилепили. На фото она где синяя стрелка А симка у меня в бардачок выведена. Туда же шнур с юсб с ГУ и еще юсб с кругового обзора
  13. В комплекте был кабель под 2 входа? У Синосмарта переходник на 1 вход У меня в машине рабочий USB только внутри подлокотника. Сзади снаружи подлокотника - только зарядка туда кабель не заведен и на блоке USB только разъем питания. Красный (коричневый) идет к TCU (ЭРА-Глонасс), он над бардачком Подключен ли ещё одни USB к р-линку пока не знаю Это очень странно, буду разбираться, если столкнусь с такой проблемой. К тому концу, который в блок USB втыкается подключается и работает любое устройство с miniUSB (проверял), прямо в R-LINK2 ничего втыкать не пробовал. Возможно, там родной кабель перекрестный и нужно в китайском переходнике сигнальные пины переставить. Илья, ещё пара вопросов: 1. Таких или подобных проводов висящего в воздухе не было в китайских жгутах: (Это фото кабелей Sinosmart) Судя по всему один из них - включение усилителя, а другой как-то связан с кнопками на руле или джойстиком. 2. Желтые тюльпаны (папа-мама) соединяли? Я так понял, что это видео от штатной камеры. 3. Антенны и симку куда закопали?
  14. mergen

    Сценик 2 дымит, плохо едет

    Две турбины делали в Воронеже в ТурбоСервисе. Вопросов не возникло. Хоть и "кучеряво" обошлось. Зато качественно и с гарантией. Сдавал убитые в хлам, а забирал как новые. И картриджи качественные, и вся механика в идеале.
  15. Мастер Колеса

    Сценик 2 дымит, плохо едет

    Турбы после ремонта-так и ходят + -. Ведь ремонтируют их самыми дешёвыми китайскими з.ч. А в случае поломки один ответ: это у вас абразив попал, масло не качественное. Менять нужно катридж в сборе. Я себе поставил Джарон китайский. Делал сам. Уже почти 75000 пробега всё отлично. Но масло я лью хорошее profi-car и фильтр масляный- Фрам или пурфлюкс. Оригинал не ставлю-90% подделка.
  16. Подключил белый и коричневый (тёмно-красный) синий это GPS вроде. Его не подключал Еще столкнулся вот с чем: В гу родной есть 3 входа/выхода мини юсб, и при подключении к этим проводам юсб, получилось, что синий разъём юсб подключает разъёмы в подлокотнике и сзади центральной консоли. Черный- только заднии на центральной консоле, а красный я не понял куда подключается. При этом от китайской головы подключение к этим юсб дает только зарядку, а файлы на флешке не видит, а видит только через свой провод, который с юсб разъёмом. Тут переходник покупать нужно, чтобы подключать юсб от ГУ в подлокотнике и консоле, чтобы флешки читались.
  17. Добрый день. Подскажите при распаковке архива скин-патча 1.5 для 331698 там еще есть зип карты и камеры. Для обновления патча 1.4 их также нужно скопировать на флешку вместе с папкой R-link и файлом? Или сначала только папка R-link + mm2014_upgrade.md5, а уже потом отдельно устанавливать карты, словари и камеры?
  18. Значит у меня такая же. А что там с антенными гнездами? Я свою пока не разбирал, но по схемам и картинкам из интернета должно быть 2 или 3 входа. Какой из антенных кабелей подключили к китайскому ГУ?
  19. Полковник

    ВАЛДАЙ 2024

    Аналогично!
  20. Pashker

    Полировочный центр

    Здравствуйте друзья! Очень часто случается то, что прилетевший камень в стекло оставляет не только внешнее повреждение, но и маленькую трещинку, которая в последствии вырастает в большую! Наша компания помимо основных услуг, так же занимается и ремонтом сколов! Если вдруг с вами приключилась такая беда, мы обязательно вам поможем! А вот небольшой пример нашей работы:
  21. Greyhound

    ВАЛДАЙ 2024

    Мы будем заезжать на поляну утром в среду 26 июня.
  22. ansav

    Сценик 2 дымит, плохо едет

    а точнее можно, какое конкретно масло заливалось?
  23. Полковник

    ВАЛДАЙ 2024

    Да да да! Мы за за за. Ждем с нетерпением слета.
  24. anlyk

    Тех. документация по Scenic II

  25. Greyhound

    Отзывы о нашем сервисе

    Делал ТО на нашем Сандеро, так же пришлось заменить дроссельную заслонку. Спасибо огромное!
  26. Greyhound

    Дроссельная заслонка

    Обновлю информацию. Не смотря на все попытки реанимировать дроссель, который стоял с завода, он всё равно решил умереть. Пришлось заменить.
  27. Greyhound

    ВАЛДАЙ 2024

    Валдай 2024 будет проходить на том же месте! Дата: 28 - 30 июня ССЫЛКА НА КАРТУ Вот видео, как добраться до поляны. Как обычно: - проживание в палатках / машинах - посуда походная (скажем нет загрязнению окружающей среды) - еда разнообразная - озеро, посиделки у костра и легкий off-road прилагаются Напоминаю: - записываться можно "до последнего" продукты распределяются и закупаются за неделю до слёта. - это самый бюджетный слёт клуба: оплачиваются продукты и проживание 200р со взрослых. Список участников: 1-5 @Greyhound, @Dutchhound, @_BepTyLLlKa_ + 2 таксы и чих. 6-7 @Полковник, Света + Фаня Итого: 18 человек Инвентарь: @Greyhound газовая плитка + примус, топор, ножовка, котелок на 10 и 3 литра, стропы + навес, стол, мангал, решетка, шампуры. @Полковник газовая плитка, переносной душ, отд душевая палатка, автохолодильник, мангал, решетка, шампуры. Стулья и кресла складные каждый везёт на свой экипаж, это удобнее, чем сидеть на брёвнах. ПРОДУКТЫ из расчёта на -- человека: 1. Картофель 8 кг. 2. Помидоры 5 кг. 3. Огурцы 5 кг. 4. Лук репчатый 4 головки. 5. Укроп 2 пучка 6. Петрушка (кинза) 2 пучка 9. Соль - 0,5 кг 10. Сахар - 3 пачки 11. Чай черный - 50 пакетов, зелёный 25 пакетов 12. Кофе растворимый - 1 банка 13. Овсяные хлопья 2 коробки по 1 кг 14. Молоко - 5 пакетов 15. Шашлык - 12 кг живого мяса 16. Хлеб ржаной - 4 буханки 17. Хлеб пшеничный - 4 батона 18. Лаваш армянский - 3 упаковки 19. Кетчуп - 2 бутылки Heinz или аналог 20. Майонез - 2 пакета по 400 мл. 21. Сыр (Ламбер или аналог) - 2 головы 22. Печенье к чаю 2 коробки. 23. Рулеты маковые / лимонные 4 шт. 24. Масло сливочное - 1 большая пачка 25. Масло подсолнечное - 1 бутылка. 26. Уголь для мангала - 1 большой пакет @Greyhound 27. Полотенца бумажные 4 рулона, 8 рулонов туалетной бумаги @Greyhound 28. Средство для мытья посуды - 1 бутылка @Greyhound 29. Губки для мытья посуды - 4 шт. @Greyhound 30. Соки в ассортименте - 6 пакетов 1 л. 31. Вода газированная/квас - 8 бутылок по 2 литра Напоминаю, централизованное питание будет с обеда пятницы до завтрака воскресенья. Те, кто приезжает заранее, привозят провизию на свои экипажи отдельно. Каждый экипаж привозит с собой по 10 литров питьевой воды. Алкоголь привозим сами для себя и угостить товарищей Угощение участников домашними закрутками - бурно приветствуется. .
  1. Загрузить ещё
  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 587
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Lelik1705
    Новый пользователь
    Lelik1705
    Регистрация
  • Статистика форума

    54,2k
    Всего тем
    2,3 млн.
    Всего сообщений