All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. Nissan получила самый большой убыток за последние 20 лет http://www.profinance.ru/news/2020/05/28/bxxc-nissan-poluchila-samyj-bolshoj-ubytok-za-poslednie-20-let.html
  3. Так Александр же за Питер пишет.
  4. А не должно при нажатии на газ подниматься до 14?
  5. Правда, это ДЗЕН, но все же https://zen.yandex.ru/media/avtoprospect/top5-horoshih-avtomobilei-v-rossii-kotorye-zametno-podesheveli-izza-krizisa-v-2020-godu-5eccb8d8cdaa790dc5daf2c7 А вот еще, но эта машина нафиг никому не нужна, однако:
  6. Вы это серьёзно? Вы приводите новость от февраля 2019 года. Видимо Вы не заметили, что мы обсуждаем ситуацию 2020 года. Кто подешевел в этом году, или хотя бы не подорожал?
  7. Я три года строил склады. И мне сыпучки возили немеряно, как раз в прицепах типа Тонар. Так вот. Может быть в городе клетчатых штанов (ака Люберцы?) и так, а у нас в Питере и Лен области, я подобного не наблюдал. Как правило, обычные водители. Как правило, прицепы закрыты спец тентами. Если бы все было так, как Вы описываете, то мы все меняли лобовики на своих авто, пачками. Однако, этого не происходит.
  8. Есть новые под все модели с комплектами переходников. Отделтьо только с разборки или оригинальные щетки около 5 тыр за комплект.
  9. Как минимум, нет штатного управления с телефона, а это очень удобно. В России Вольво тоже не угоняют, поэтому и купил. Это главный критерий для меня, в противном случае, я бы ездил на со-о-овсем других машинах.
  10. Конечно можем! Вот как только Вы начнете покупать их у себя, так сразу мы сможем их купить у Вас, годика через три!
  11. Точно все машины к нам идут через Польшу. Всё время мучит вопрос: можете ли вы покупать новые машины у нас в прибалтике? Несколько лет назад дилер говорил, что продавал. А сейчас может всё изменилось...
  12. адаптер/переходник что ли пластиковый?
  13. Это наверное те модели, что к нам везли, а у вас их задержали, как маски в Польше
  14. В Колеосе INITIALE PARIS практически всё это есть, а в рестайле и мотор мощнее 190 л.с. (дизель). Так и ещё и не воруют, большой плюс.
  15. Разлетелось от старости , крепление правого дворника. Кто может подсказать номер? Не могу никак найти. Экзист молчит.
  16. Так и я об этом: Все - да не все! Не продают же у нас Колеос в комплектации Initiale Paris! А почему? Наверное, потому что кто-то решил, что у нас его не купят. А тем временем, он не дороже того же РАВ4 и переднеприводного Пежо 5008 в максимальных комплектациях. Мне странно, почему не продают. Я выбирая свой Колеос, предпочел бы эту комплектацию. Жаль что маркетологи Рено обо мне ничего не слышали! . Вы правы! Именно потому, что никто не предлагает на сегодняшний день такой продукт у нас. Безоговорочно соглашаюсь! В России так было всегда, так есть и так будет. Не знаю как у Вас, а у меня так не получается! Если бы я посчитал, что в компании Рено все неправильно, я бы не голосовал за неё рублем. Я уверен, что многие, если не все форумчане, как и я любят свои автомобили марки Рено, а значит и марку Рено любят ценят и уважают. За весь рынок, не скажу! Но признаюсь! Начинаю подозревать, что когда на прошлой неделе, проезжая мимо ДЦ Тойота, Olav66, с супругой завернули ради интереса посмотреть новый РАВ4 - они сделали это зря! Им не следовало так поступать! )))
  17. Добрый день, уважаемые колеосоводы! Может быть не в тему вашего разговора, хочу проинформировать, что уже встречал в нашем городе рейсталинговый Колеос. Дилер сказал мне, что продал уже несколько штук. С уважением из Даугавпилса!
  18. Олег, конструктивного обсуждения с ЭВ сложно провести, у него есть его мнение и, и всё. Все остальные несут бред. А дым да, он сам же кстати и пускал... (С)Рено написало, что отменяет текущие заказы на машины 2020 года выпуска и временно не принимает новые. В письме черным по белому написано, что это не значит, что Рено отменяет вывод обновленной модели в России. Так что передайте привет своему дилеру и просьбу внимательно читать, что пишет в своих письмах производитель. Ситуация связана прежде всего с неопределенностью производства. Половина мира на карантине, производственные цепочки рушатся. Дай Бог, чтобы мировая экономика встала на ноги к концу года. И если автопромышленность, в частности Рено, вернётся в Россию к прежним цифрам продаж, поставок новых моделей Колеос и других, мы, будем очень рады! (С) Olav66 Если так и будет, лично я только ЗА - ждём’с новостей!
  19. Подскажите по цене пожалуйста. На заведенную даёт гапругу 13.6, 13.5. под нагрузкой немного проседает до 13. При оборотах 1500 напряжение не меняется. Аккум новый. Двигало к9к 832. Сценик 3 2009 г.в. гена стоит 8200960533 это, я так понимаю, Митсубиси.
  20. А после гарантии, конечно ни дай Бог что-то случится, тот же дилер скажет "в следствии перегрева, агресивного вождения, владельцем, привело к поломке" и пошлёт куда подальше. С менее проблемными претензиями отказывают, а тут сумма в сотни тысяч, по любому будут пытаться снять с себя ответственность.
  21. Я планировал менять на 40 тыс. пробега, но когда у дилера спросил, сколько по деньгам будет стоить замена масла в вариаторе и меняют ли они, получил ответ, что: жидкость залита на весь срок службы и нет такой процедуры в регламенте и они не меняют, а если и поменяют, то это фиксируется в базе и при поломке вариатора может быть причиной отказа в гарантии (мол нечего туда было лезть).
  22. Какой пробег у машины, на данный момент?
  23. https://www.drivenn.ru/journal/novosti/srazu-5-brendov-snizili-ceny-na-avtomobili-v-rossii-id29175
  1. Load more activity